Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Koksunya• 23 июля 2020
Ответ дляАлекса2014
Девочки! У кого такое было - заблокировали 2 аккаунта в инстаграме, и сегодня заблокировали на фейсбуке, а туда уже год не добавляла фото.
Как другие странички в инстаграме существуют, по 5-10 тыс. подписчиков, и их не блокируют, все с некст.
Они правообладатели,фото использовать нельзя,давно девочки писали,что выборочно периодически блокируют.
Еsмеральда• 23 июля 2020
Блокируют.

У меня так 2 аккаунта ушло. Восстановить невозможно (((. Никто не застрахован. Писать в техподдержку нет смысла.
Создавайте новый. Удачи Вам !
divinida• 25 июля 2020
Кто возвращал купальники в Некст? Были какие-то проблемы?
Возврат забрали 15 июля и пока тишина, обычно за неделю уже приходили деньги 🤔
tasik.net.• 26 июля 2020
Ответ дляdivinida
У меня были возвраты по купальникам, но без проблем. Возврат может занимать больше времени
divinida• 26 июля 2020
Ответ дляtasik.net.
спасибо за ответ!
Ksuxa25• 29 июля 2020
Дівчатка, поміряйте, будь ласка, труси на хлопчиків Некст 92-98 розмір ширину резинки. Тбт ПОБ талії в спокійному стані. Дякуююю
ЗаведУющая• 30 июля 2020
Девочки, а как у вас с заказами за 20-ое число? У меня 6 заказов зависло, отправлены с Англии 21-го и тишина, до сих пор не в Украине.(
tasik.net.• 30 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
У меня за 20 две уже получила, а одна зависла ((((
Еsмеральда• 30 июля 2020
У меня выкуп за 19.07 покинул Англию 21.07 и тишина.
Написала им письмо, будут искать.

Хотя выкупы с 20.07 по 26.07 уже получила.
MASHUNCHIK_BUKA• 30 июля 2020
Девочки, а какоц лимит сейчас? 100 или 150евро? спасибо
ЗаведУющая• 30 июля 2020
Ответ дляtasik.net.
Да уж, так долго идет.(((
ЗаведУющая• 30 июля 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Написала им письмо, будут искать.

Вот и у меня именно те посылки, что 21-го покинули Англию, зависли.
chernyavskay• 01 августа 2020
Ответ дляЗаведУющая
Добрый вечер, и у меня за 20 зависла
Тушь для2го класса• 01 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Еsмеральда• 01 августа 2020
Кто-то получил ответ от некст за пропавшие посылки?
Еsмеральда• 01 августа 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
100 евро на 1 чел на 1 тел
Алина1422• 01 августа 2020
Девочки, кто-нибудь покупал такие кроссовочки? Как по размеру? Не мало мерят? Интересен 12-й размер и 13-й
https://www.next.ua/ru/g241448s10/247184#247184
tasik.net.• 01 августа 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Это в четверг мне написали
tasik.net.• 01 августа 2020
На сегодняшний день, день новой информации нет, сказали, что свяжутся со мной 3 августа. Пока жду)
Еsмеральда• 01 августа 2020
Спасибо.
tasik.net.• 03 августа 2020
Ура! Посылки с задержки прошли таможню 👍
Еsмеральда• 03 августа 2020
Тоже. Фух
Пописанная парта• 05 августа 2020
Подскажите, почему не могу оплатить картой, пишет, что временно это невозможно( У всех так или только у меня?
Еsмеральда• 05 августа 2020
Ответ дляПописанная парта
Все ок.
Приму в дар• 05 августа 2020
Скажите пожалуйста сейчас заказы быстро приходят или есть задержки?
Ленивица-красавица• 05 августа 2020
26. 07 сделала заказ, сегодня забрала. Киевская область.
LeTa• 06 августа 2020
Девочки, кто заказывал женскую обувь, подскажите пожал, как с размерной сеткой у них? Ориентироваться на обычный европ. размер или меньше/больше..?
Может кто-то брал на наш 40-40,5 - какой на Нексте смотреть плз??
Квасолька• 07 августа 2020
Подскажите, пожалуйста, может кто-то брал такой сарафан? Как у них с размером? Всегда беру з небольшим запасом. А здесь в комментарии пишут, что маломерит прям на два размера
Форточка с диоптриями• 07 августа 2020
Подскажите, уже работа сайта наладилась?товар есть,доставка как и раньше? с их приколами на карантине перестала заказывать.как сейчас?
Анти-аноним• 07 августа 2020
Ответ дляLeTa
беру 6.5. Всегда подходят