Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Слабый пол• 07 августа 2020
Девочки, забыла на какую почту писать при возврате, подскажите плииз
Еsмеральда• 08 августа 2020
Ответ дляКвасолька
Подскажите, пожалуйста, может кто-то брал такой сарафан? Как у них с размером? Всегда беру з небольшим запасом. А здесь в комментарии пишут, что маломерит прям на два размера
Его же вроде нет в наличии, это новинка.
Слабый пол• 09 августа 2020
Ответ дляLeTa
Вы про эл. почту спрашиваете?..
Я просто отправляла возврат УП-ой, вложив их оформленный бланк.
Да, электронную
Рогнеда Карповна• 10 августа 2020
Девушки, подскпжмте пожалуйста, кто брал эти сапоги? Это осень? Что там внутри, искуственный мех и стелька текстиль?
Еsмеральда• 10 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Меха нет. Мы носили зимой на термоносок.
Слабый пол• 11 августа 2020
Девченочки, дайте электронную почту некста плиииз, чтоб связаться с некстом по поводу возврата

LavrikKsenia• 12 августа 2020
Девочки, дайте, пожалуйста, код самого дешёвого пакетика некст, заполнить заказ до бесплатной доставки.
Спасибо!
Ленивица-красавица• 12 августа 2020
Ответ дляLavrikKsenia
Спасибо!
Отсортируйте товары по возрастанию цены в любом разделе и выберете что-то полезное)
Гуру троллинга• 13 августа 2020
Подскажите, пожалуйста, эта курточка как ветровка? Или потеплее?
Хлопаю ресницами• 14 августа 2020
Дівчатка, допоможіть вибрати розмір. Зараз носимо футболки в розмірі 10 років. Хочу до школи замовити поло та рубашки. Вони маломірять чи ні? Хто як замовляє?
Julietta86• 14 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
Когда распродажа будет, кто в курсе?
Они сами не знают)
Я сегодня переписывалась по своему вопросу и уточнила:
’Вероятнее всего будет, но, информации когда именно у нас нет.’
Сыро_Ежка• 14 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Як на мене поло більшемірить, сорочки в розмір по вказаному росту
ФруктЕщеТот• 15 августа 2020
девочки, подскажите, что сейчас по срокам доставки? Нормально посылки доходят? Быстро? Или как повезет?
Белый Лосик• 16 августа 2020
Дівчата а підскажіть. Багато речей нових добавили і такі красиві.хочу замовити.але пишеться, що немає в наявності і будуть доступні пізніше. Може є якась лазейка як їх замовити можна ? Бо дивлюсь що багато дівчаток посередників ці речі виставляють у себе і приймають замовлення.але писати їм в особисті незручно, може хтось знає і підкаже.
Дякую
Белый Лосик• 16 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Замовляла 2 тижні назад, то отримала на 9 день
Гуру троллинга• 16 августа 2020
Девочки, кто знает, будут в ближайшее время купоны или нет? Надо куртки детям купить, все думаю, покупать сейчас пока есть размеры или подождать купоны.... а будут ли они?)))
Бентливуман• 17 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Щойно оформила. Доставка 10 днів. І перед цим були замовлення - сроки 10 днів, проте приїзджали на 1-2 раніше указаного
Помеха справа• 18 августа 2020
Девочки,подскажите ,а что со школьной формой совсем печалька брюки эластичные хотела заказать ни одного размера нет
Цвиринь• 18 августа 2020
Ответ дляjuln
девочки, кто-то брал на 6 лет? она маломерка?
Вроде в размер. У нас такая только в другом цвете,брала на 9 лет (134 см),сейчас рост 142 см и еще хорошо. Качество супер, после стирки не сбивается в один ком.
Пописанная парта• 18 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
А на какую погоду такая курточка?
tasik.net.• 19 августа 2020
Ответ дляПописанная парта
А на какую погоду такая курточка?
Между ветровой и зимней