27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
показать весь текст
Лунтик-паунтик 03 июля 2020
а на украинском сайте закрыли распродажу? насовсем?
ТихоЯ 04 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
а на украинском сайте закрыли распродажу? насовсем?
Присоединяюсь к вопросу
Лунтик-паунтик 04 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
Присоединяюсь к вопросу
Никто не отвечает
Ленивица-красавица 05 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Никто не отвечает
Я думаю не отвечают, так как не знают ничего. Обычно девочки всегда пишут, если есть информация)
Кондуктор автобуса 06 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
а на украинском сайте закрыли распродажу? насовсем?
а он вообще работает? Трусы ребенку заказать не могу. ’Товар будет доступен в середине июня’ или ’нет в наличии’ при поступлении в корзину.
Лунтик-паунтик 06 июля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
а он вообще работает? Трусы ребенку заказать не могу. ’Товар будет доступен в середине июня’ или ’нет в наличии’ при поступлении в корзину.
Из того, что я смотрела, все забрасывается в корзину и ничего дополнительно не пишет.
ШобВам_КакНам 06 июля 2020
Кто знает, что сейчас творится у next с доставкой и как мне решить мою проблему? Оплатила заказ 22 июня ещё, 25 июня он выехал со склада, и все. До сих пор не могу его отследить. В чате мне пишут, что, якобы, таможня Великобритании не пропускает. Почему, никто не знает. Подскажите, кто сталкивался, сколько это ещё может продолжаться, и что вообще мне делать? Я б такая, чтобы уже отказалась от всего, надоело....
ИзЮмрудная 06 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Кто знает, что сейчас творится у next с доставкой и как мне решить мою проблему? Оплатила заказ 22 июня ещё, 25 июня он выехал со склада, и все. До сих пор не могу его отследить. В чате мне пишут, что, якобы, таможня Великобритании не пропускает. Почему, никто не знает. Подскажите, кто сталкивался, сколько это ещё может продолжаться, и что вообще мне делать? Я б такая, чтобы уже отказалась от всего, надоело....
Я делала заказ 16 июня,19 вылетел и с концами,написала в Некст, сказали,что посылка утеряна.Жду возврата денег.Надоело тоже всё,не хочется больше иметь дело с ними.
ШобВам_КакНам 07 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я делала заказ 16 июня,19 вылетел и с концами,написала в Некст, сказали,что посылка утеряна.Жду возврата денег.Надоело тоже всё,не хочется больше иметь дело с ними.
Бардак какой-то. Мне сегодня ночью от них пришло письмо о том, что моя посылка вернулась им на склад, и последующий возврат средств на карту. Странно очень. Полежала посылка 2 недели на таможне и приехала обратно к ним.
КараПузовна 08 июля 2020
1.07 заказала 7.07 получила. киев
ШобВам_КакНам 08 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
1.07 заказала 7.07 получила. киев
Вам повезло, ко мне первая посылка шла 12 дней, а вторая вообще застряла
Kkat@ 10 июля 2020
Девочки, кто помнит фамилию Получателя во Львове, при возврате. Вылетело из головы, не могу создать посылку
Мамуся Ируся 10 июля 2020
Ответ дляKkat@
Девочки, кто помнит фамилию Получателя во Львове, при возврате. Вылетело из головы, не могу создать посылку
Марянчук Юрій Павлович
Иванка Бур 14 июля 2020
Девочки, как сейчас Некст работает? Стоит что-то заказывать или будет ехать две недели?
M@lu 14 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
Девочки, как сейчас Некст работает? Стоит что-то заказывать или будет ехать две недели?
заказ от 07.07. вчера приехал в Украину, жду доставку
Иванка Бур 14 июля 2020
Ответ дляM@lu
заказ от 07.07. вчера приехал в Украину, жду доставку
Спасибо!
Эсмеpальда 17 июля 2020
Девочки, у кого-то есть, что заказ от 08.07 покинул Англию 09.07 и ещё не в Украине?
lilok16 17 июля 2020
у меня вчера только прошел границу заказ от 08.07 и покинул Англию 09.07 и сегодня будет доставлен.Хотя заказы от 11 июля получила еще дня три назад!! И я даже писала в некст несколько раз.Они говорили не переживайте какая то задержка у них в Англии.
Наверное завтра-послезавтра и Вы получите.
Эсмеpальда 17 июля 2020
Ответ дляlilok16
у меня вчера только прошел границу заказ от 08.07 и покинул Англию 09.07 и сегодня будет доставлен.Хотя заказы от 11 июля получила еще дня три назад!! И я даже писала в некст несколько раз.Они говорили не переживайте какая то задержка у них в Англии.
Наверное завтра-послезавтра и Вы получите.
Спасибо.
Значит не единичный случай. А то до 12.07 все прошли таможню, а этот один застрял.
КараПузовна 17 июля 2020
получила сегодня заказ ,части позиции нет. Конкретнее идет одним лотом юбка с повязкой на голову, так вот юбка есть,а повязки нет. написала в поддержку ,сказали выслать повязку нет возможности ,предложили 100 грн на карту Ну вот такой сервис сейчас.
КарамбОлька 20 июля 2020
Некст не работает сегодня оплаты? Кто то пробовал с утра оплатить?
Nadeggdochka 20 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Некст не работает сегодня оплаты? Кто то пробовал с утра оплатить?
теж не можу оплатити ((
Ленивица-красавица 21 июля 2020
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, если пишет доставка в течении двух дней, это реально? Может перевод не правильный?
Эсмеpальда 21 июля 2020
Это больше на 2 дня от сроков доставки. Если обычно идёт 10 дней, то эта позиция будет идти 12 дней.
Но бывает и во время приходит.
Ленивица-красавица 22 июля 2020
Ответ дляЭсмеpальда
Это больше на 2 дня от сроков доставки. Если обычно идёт 10 дней, то эта позиция будет идти 12 дней.
Но бывает и во время приходит.
Спасибо большое. Заказ могут разбить наверное.
Каяспер 22 июля 2020
Девочки, кто знает, почему что не положу в корзину - ничего нет. Это реально нет или я ловить не умею?
LisaAlisa 22 июля 2020
Девочки,кто выкупит заказ на 198 грн?
Алекса2014 22 июля 2020
Ответ дляLisaAlisa
Девочки,кто выкупит заказ на 198 грн?
Собираюсь заказывать себе, могу выкупить.
LisaAlisa 22 июля 2020
Ответ дляАлекса2014
Собираюсь заказывать себе, могу выкупить.
Написала вам в личку)
Алекса2014 22 июля 2020
Девочки! У кого такое было - заблокировали 2 аккаунта в инстаграме, и сегодня заблокировали на фейсбуке, а туда уже год не добавляла фото.
Как другие странички в инстаграме существуют, по 5-10 тыс. подписчиков, и их не блокируют, все с некст.