Айболитная• 27 июня 2019
Жить в достатке но без прав. Вы бы согласились?
Согласились бы вы на такие отношения и такую жизнь.
Мужчина хорошо обеспечен. Вас любит, денег не жалеет но считает равноправным партнёром. Вот считает себя так сказать «капитаном » вашего семейного корабля. Из плюсов вам не надо думать где брать деньги, вы не знаете что сколько стоит (просто в этом нет нужды), стоимость коммуналку и т.д... это вас вообще не должно волновать. Рядом с вами самодостаточный состоявшийся человек, образованный, не глупый, щедрый, физически привлекательный, с чувством юмора, способен решить любую проблему, не нагружает бытовыми вопросами.
А теперь минусы. Вы ничего не решаете. Ну кроме того что вам одеть утром. За вас решают практически все : в какой стране проводить отпуск, в каком ресторане ужинать, на какой машине ВАМ ездить, какого цвета шубу вам носить, с кем дружить, каким спортом заниматься , в какой цвет красить волосы.... и многое многое другое.
Сначала была очень большая, влюбленность , а со временем начали открываться глаза, есть большая любовь, но появились сомнения можно ли так прожить всю жизнь. Пои том что не дурочка ванильная, есть два высших образования , свои взгляды на жизнь, свои интересы, очень хорошая работа в прошлом.
Вот лично вы согласились бы на такую жизнь?
Птица секретарь• 28 июня 2019
Ответ дляРегионщица
такая деталивка-убивает женщину (покраска волос), да и вы можете выйти из строя:поправится, аллергия..и т д, тогда что, списание?
я бы наверное попробовала бы:
с брачным договором и поддержкой хорошого психолога.
Была в такой тюрьме, на за три года -6 квартир в Киеве и т д........вышла с базой с ужаса
я бы наверное попробовала бы:
Мужчина хочет свою жену облагородить до своего уровня, что тут не понятного. Авто сама написала, просит красится в более натуральные цвета. Это нормально. И что у автора за цвет волос мы не знаем. Может действительно ужас полный. И каждому мужчине хочется рядом ухоженную и хорошо выглядевшуюся женщину. Это нормально, что он мягко ей посоветовал сменить цвет на естественный. Если выходишь за человека определенного круга то соответствуй. Но автор видимо не понимает этого.
Я Вас не боюсь• 28 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я до того как ощутила это на себе, рассуждала точно так как вы. И работа у меня была в свои 22 очень хорошая, в подчинении много людей, успешная компания. А сейчас мне очень комфортно жить, но и о будущем я тоже думаю, тяну пока время «отдыха». Как-то смотрела передачу «восточные жёны» и одна из них сказала (а она между прочим даже вторая жена!): -«кто не пробовал жить в золотой клетке, не поймёт насколько это прекрасно и удобно»
Они не умеют по-другому,им сравнивать не с чем.Одна из гарема(((
svetlana_web• 28 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Им неинтересны девочки из села, по той причине, что им интересны сильные личности, с теми же 2мя образованиями, своим мнением и прочим, так как за счёт таких они и подпитываются. Поверье, как только женщина полностью «высосана» он ищет другую сильную личность. Эта категория мужчин вся относится в перевозным нарциссам
Тоже верно. Короче мораль такова, что все люди разные. Что одному хорошо - то другому плохо.
Добротная• 28 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Знаете, бывает, что родители решают за ребенка что им есть, во что одеваться, на какие кружки ходить, с кем дружить. А потом ’жалуются’ (кавычки здесь не просто так) , что дети никак не могут о себе позаботиться и не могут определиться, чем же им заниматься. Поэтому, опять же, это делают родители.
Хотя, казалось бы, всё просто - ну не может человек знать чего хочет, если он привык игнорировать свои желания и предпочтения.
Родители должны/обязаны! Прививать ребенку культуру питания, стиль в одежде
Но да, вы же из яжемама. У вас же личность.
Ответ дляДобротная
Ну сегодня у вас точно бессонница(ещё днём началась). Везде и везде с категоричным своим мнением
Нет, не везде. А про категоричность - ага, как будто это я на ваш ответ ’Ничего, если вам такое ок.’ (категоричный такой, да) начала язвить, это я убеждаю вас, что возможны только два варианта - либо ’нищая свободная’ либо ’багатая но без права голоса’ и конечно же, это я пытаюсь вас убедить что ситуация автора - это так и должно быть.
Мама фифти цента• 28 июня 2019
Ответ дляДобротная
Сколько лет вашим детям?
кружкаЭсмарха• 28 июня 2019
Нет.но если не дурочка то смогла бы его подмять под себя хоть в чем-то
Добротная• 28 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
’это я пытаюсь вас убедить что ситуация автора - это так и должно быть. ´
Это как?
Мама фифти цента• 28 июня 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Она объективная , основанная на фактах
Стакан наполовину пуст? Или наполовину полон?
А ну-ка,
Добротная• 28 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
не важно, можете всё на какой-то ваш очередной домысел обо мне
А вы вообще тут каким боком?
Тема не о вас. И ситуация не ваша.
Добротная• 28 июня 2019
Ответ дляМама фифти цента
Существенная!
Какая? У автора детей нет пока.
Так а какая разница есть ли у меня дети, как у стороннего наблюдателя?
Попа как у Кардашьян• 28 июня 2019
А я б жила, денежку откладывала, потом бы слилась когда на бизнес собрала, чё тут думать то? Жить так не фонтан, но как читала когда-то не помню где умная фраза ’лучше плакать в мерседесе чем на остановке’
КоКоКоКоКоКо...• 28 июня 2019
Где-то не состыковочка у вас, есть где-то ещё ложка дегтя)). Возможно он ревнивый до усирачки, поэтому контроль и ничего, что хочет лично женщина. Потому что влюбленным мужчиной адекватным, можно нежно и ласково управлять, хотя бы в границах своих интересов. А если он деспот или ревнивиц, тогда вряд ли, но и о любви и нежностях в тексте вашем перебор.
Царевна в уггах• 28 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
если ее даже возьмут, она сама оттуда убежит.
я была в такой же ситуации несколько лет назад. да, таки взяли меня, причем с пребольшим удовольствием, после десяти минут беседы непосредственно с работодателем, без этих глупых девочек-припевочек. ну пришла я...стала вникать в работу. и сразу мысли - вот это не годится, это не работает, тут надо по-другому.
вечером меня мой умный муж встретил, зашли тут же поужинать, он такой - ну что, наработалась?
я таки вернулась в профессию, но только на условии ’сама себе хозяйка’.
кто руководил бизнесом, в наймах работать не сможет.
картина маслом. Да так и есть, а те кто задерживаются поработать начинают шефу ещё объяснять что не так и задают себе вопрос, а что я тут делаю)))
Она тоже ушла в другую сферу, работать на себя опять.Правда тяжеловато идёт, надеюсь всё получиться.
Здесь на минутку• 28 июня 2019
у меня была похожая история. недолгий брак с итальянцем. он обеспеченный до ни могу. бизнес в Италии,Турции и Португалии. Познакомились на отдыхе в Греции.Очень красиво ухаживал и постоянно говорил -все, ты моя ,хочу только с тобой. А я была в разводе на тот момент. Он физически очень интересный,далеко не глупый, 7 языков в совершенстве. Короче говоря, на 8й день сделал мне предложение.Потом мы переписывались-перезванивались и в итоге-брак, через год я бежала из Милана. Он оказался дикий собственник, никуда не выпускал меня ,только с ним. За год такой жизни я чуть головой не поехала. причем когда просто вели переписку -он обещал собственный бизнес мне там. Купил мне одно дело,но управляющим была снова не я. Я сидела только дома. Так что смысл в тех бриллиантах и кучей шмоток,если их видит только твоя домработница и кошка ..
Добротная• 28 июня 2019
Ответ дляAnnaSmith
Вы так прелестно диалог ведете ))
Вашими же методами.
Вы вообще интересно отвечаете, я о авторе, вы о себе.
Ну ладно)
Жерица ночи• 28 июня 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
Кто пишет нет, они просто завидуют, считайте что вам повезло)
Да о чем вы. Далеко далеко не каждый так сможет. Это может слишком дорого обойтись и закончится растворением личности - человек впадет в невроз, а там гляди психоз.
Жерица ночи• 28 июня 2019
Ответ дляДобротная
А кто бы запретил? В теме речь не о тиране.
Именно о тиране. Почитайте внимательно.
Добротная• 28 июня 2019
Ответ дляЖерица ночи
Именно о тиране. Почитайте внимательно.
Я почитала. Не вижу я тирана: вот тебе дорогая бизнес, вот тебе отдыха границей, вот тебе ресторан.
Хорош тиран!
Мудрецыха мира сего• 28 июня 2019
Ответ дляАйболитная
Еще, не знаю важно это или нет. Хотела искать работу, сказал давай лучше бизнесс тебе придумаем, реши что тебе интересно. И вот парадокс, я не знаю. Не знаю чем хочу заниматься и он , как назло, именно в этом вопросе ничего мне не советует и не предлагает . Только говор т ты определись— я помогу.
да.. знакомо. в итоге прошло уже 13 лет и я знаю что хочу. Вот бы сейчас спросил... аа....Я бы как рассказала бы!
Для того чтобы на этот вопрос ответить - нужно чем-то заниматься. жить какой-то идеей, развиваться. Тогда и есть ответ. А если не нашел себя и вообще потерян не знаешь что делать и куда и как - то что ж ты ответишь..
Добротная• 28 июня 2019
Ответ дляСамый умный
После такого вы должны ему плюнуть в лицо и показать дулю, а лучше две.
Он вас не достоин.
Вы достойны лучшего.
Вы должны поставить его на место и послать подальше. Я всегда так делаю. После этого находится лучше, красивее, умнее, сексуальнее.
Он вас не достоин.
Вы достойны лучшего.
Это вы себе жениха решили забрать?)))