Замороженная селедка• 27 июня 2019

Нужно ли в билете жд указывать ребенка 4 года без отдельного места?

Покупала билет за месяц, и боялась что разберут нижние. Что совсем об этом не подумала....
Пирожкиня• 28 июня 2019
Ребенка вообще нигде не указываете, а потом берете с собой его свидетельство о рождении

Пирожкиня• 28 июня 2019
До 6ти лет дети ездят бесплатно без предоставления места.
Люба251• 28 июня 2019
не нужно. В поездке иметь оригинал свидетельства о рождении.
автор Замороженная селедка • 28 июня 2019
Фух, спасибо, я лежу заснуть не могу, 2000 грн отдала за билет, и думала, менять придется
Пирожкиня• 28 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
А куда это такой билет дорогой??
Ответ дляПирожкиня
А куда это такой билет дорогой??
В Москву, даже дороже 2 с лишним
Бывшая блондинка• 28 июня 2019
а где б вы его указали? билет покупается на определенного пассажира, который занимает место и на нем едет. двоих человек на одно место указать просто технически нельзя.
Ответ дляБывшая блондинка
Ну как дополнительные сведения...хз вот и спрашиваю
Бывшая блондинка• 28 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
вы видели где-то место для ’дополнительных сведений’?
если вы заполняете форму на пассажира, то должны выкупить билет.

Фиона Шрековна• 28 июня 2019
Ответ дляНеугомонная
В Москву, даже дороже 2 с лишним
В Беларусь, на белорусский поезд нужно.
Но если не указывала - проводники потом сами приносили детский бесплатный билет