Носки на подтяжках• 28 июня 2019
Подскажите пжл как называется такой маникюр?
Как он носится?и сколько примерно его цена сделать?может кто-то делал уже...
Осторожная• 28 июня 2019
Я делала...в бордовом оттенке..носится как и все!! Цена индивидуальна наверно...в моем случае 320
Носки на подтяжках
• 28 июня 2019
Мне тоже очень нравится,но думаю,что не каждый мастер сможет его сделать...
Носки на подтяжках
• 28 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Спасибо за ответ
дамаБезСобачки• 28 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Как называется?
Marina-mama Alisii• 28 июня 2019
Это аэрография. Аэрограф-это штука такая, которая распыляет специальную краску. Не у всех мастеров он есть, уточняйте на месте. В ручную сделать реально, но очень долго и намного дороже. Носится как обычный гель лак.
Носки на подтяжках
• 28 июня 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Зачем это вам? Это делает ваши руки более ухоженными и красивыми?
Это для торжественного события
Дама_из_рекламы• 28 июня 2019
Я делала такой. Называется полосочки. Делается дольше чем обычный, пока поклеят полосочки, распыляют аэрографом, потом переклеивают в другое место и опять распыляют. Цену не скажу, не помню, чуть дороже обычного покрытия.
Носки на подтяжках
• 28 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Супер)именно в такой цветовой гамме я и хотела)спасибо за ответ
Анютины ласки• 28 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Красиво!
Дама_из_рекламы• 28 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вы в Киеве? У Лены Клыпко в салоне хорошо делают.
Анютины ласки• 28 июня 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А вас ваши злость и недовольство сделали красивой и счастливой?
Вопрос риторический...
Осторожная• 28 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Это он и есть
Ромашка_Бегемотовна• 28 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Банан-барабан• 28 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Какие у Вас, красивые руки и ногтевая пластина!
Дама_из_рекламы• 28 июня 2019
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо!
Носки на подтяжках
• 28 июня 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Живу в Донецке.. уже нашла девочку,которая пообещала сделать такой.Цену огласила 650 руб.