Как_б_не_так• 28 июня 2019
Какие рюкзаки покупаете для старшей школы?
Подскажите, а то запуталась уже. Хочется и не оч.дорогой, и чтобы по качеству более менее был, чтоб хотя бы годика два отслужил
Ласковая_львица• 28 июня 2019
Я для 10кл буду брать Долли с городской серии или со школьной, что мне, что сыну нравится. Этот год ходил со спортивным, но мне жалко, часто ездим на велосипедах, а он отличный для этих дел.
Лиса Патрикевна• 28 июня 2019
Сину минулого року брала тут рюкзак Доллі - чудово відходив, ще буде на цей рік. І ціна адекватна.
КлаваЧерепиця• 28 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Нам на 5-8 класс
Автор, без обид, но 5-8 классы - это средняя школа. Старшая - 9-11.
По теме - в 5-6 классе дочка носила рюкзак Кайт из подростковой серии, 7-8 - рюкзаки со Спортдиректа, потом заровские и со Страдивариуса.
наКоблучках• 28 июня 2019
С пятого класса ходит с обычным джинсовым с рынка. Черного цвета. Стоил 350 грн. Сын перешёл в 9 класс. Где этот рюкзак только не был--- и в луже, и в грязи, и в снегу. Хоть бы хны. До этого поменяли 5 рюкзаков. То молния сломается, то порвётся.