Сосиска_Втесте• 28 июня 2019
Как бороться с прокрастинацией
Я представитель творческой профессии. Есть возможность самой устанавливать свой рабочий график. Всегда было очень собранная. Моя собранность - основная причина почему я преуспела в своем деле. Ну почему то в последние год-два я постоянно тяну все до последнего момента, а потом авралю. Как бороться?
Сосиска_Втесте
• 28 июня 2019
Ответ дляГейТуда
Старость((
Тоже склоняюсь к этой версии. мне 40+
Луноликая Вика• 28 июня 2019
а я знаю причину у себя(((, но ничего не могу сделать. Это низкий уровень моей з/пл. Но в нашем регионе - это считается норм з/пл и выше не светит. А я нищенка(((((
Сосиска_Втесте
• 28 июня 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Мой доход полностью зависит от качества и главное срока выполнения..... не мотивирует(((
ГейСюда• 28 июня 2019
Ответ дляЛо Шарик
А что делаете?
Принимаю препараты, назначенные неврологом
Сосиска_Втесте
• 28 июня 2019
Ответ дляГейСюда
Рецептурные? или их можно купить свободно?
ГейСюда• 28 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Без рецепта только БАД гинкго билоба и витамин С. Вообще лучше сходить к врачу и выяснить, что имеет место именно в вашем случае - пониженное давление, недостаток гемоглобина тоже так проявляются
Я_готова_ко_второму• 28 июня 2019
Почему только таблетки?
С утра встали и на пробежку.
Днём каушики.
Больше новой инфы по не связанным делам, ложиться спать в 22-00 и не более.
Вечерком упражнения в стиле латины
Помогает, тоже творчески работаю, мне 40+.
Заторы бывают.но это или автиминоз или невыспалась
У моего знакомого программиста такаяжеифигня
7 лет работы, большая за. Говорит устал кодить.
И это не 40+, гораздо моложе!
С утра встали и на пробежку.
Днём каушики.
Вечерком упражнения в стиле латины
И это не 40+, гораздо моложе!
Идущаяповолнам• 28 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Мне тоже невролог выписывал рецепт,говорил не терять все строго. в аптеке продали и так. Хотя идет как наркотик