Госпожа_тамагочи• 28 июня 2019
Ну что,"лед тронулся" ? Пошли первые ласточки ?
Говорят,что Медведчук привез первых четверых освобожденных наших ребят !
ПотеряласЯ Я...• 28 июня 2019
Ответ дляОсторожная
мы 5 лет только это и слышим
Властьимущие обогощаются на миллиарды, а мы, украинское население, поимели только военный налог, упадок уровня жизни и слезы об утраченных родственниках и друзьях
Это, говорите, выигрышная позиция?
Сдаться на милость тоже не вариант, многие украинцы не хотят обратно к раше.
ДеньгиНеСдаю• 28 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
А чего же Медведчук своего кума раньше не попросил наших ребят освободить?
Тогда невыгодно было? А сейчас выборы на носу и он весь такой герой-спаситель?.. Серьезно? И кто-то то на это ведётся?
Не герой он, и те, кто сейчас начнут восторгаться его поступком - не очень умные люди, поддающиеся примитивным манипуляциям.
+1000
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Он привез ГРАЖДАН УКРАИНЫ в первую очередь.А уж кто они,разбираться будем на месте.
а давайте загребем по тюрьмам охапку рос граждан, а потом по одному будем выпускать в обмен на одну область РФ? Чего бы нам тоже земель себе не добавить, раз так московии можно?
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Климкин помешал?
Вы хоть вникайте и анализируйте иногда что ли.
Россия хотела их вернуть на условиях, что Украина признает, что они нарушили границы России, т.е. признает, что Крым российский. И наши моряки здесь будут отбывать за это наказание.
Нормально, что преЗедент хотел согласиться на эти условия?
Климкин им помешал... Климкин как раз сказал, что Россия должна вернуть по решению морского трибунала, и это единственное приемлемое условие для Украины.
да тот Зе..., чтоб не выразиться, как первоклашка, которого в 11й впустили, и оно мечется, там брякнуло, там поогрызалось, ничерта не понимает, но делает оскал недоумка на экране и за столом переговоров.
Он поломает своей нулячестью всё, что строили дипломаты все 5 лет.
Подскажите плиз• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А Вы как думаете ?
Я лично думаю, что дешевый пиар Мертвеччука. Причем отдали для пиара довольно интересных ’пленных’
’Господин Медведчук освободил одного из восьми украинских военнослужащих, которые недавно попали в плен, Горяинова Максима. Что бы все понимали, этот человек был за рулем и способствовала тому, чтобы машина с военными, среди которых мой муж, Дуванов Ким, заехала на неподконтрольную территорию. Вот, кого освобождает Медведчук’, - написала она.
Второй и вовсе дезертировал и преспокойно подался на заработки в расею и работал бы там, если бы не эта ’многоходовочка’ от путина и его кума.
Еще двое тоже скользкие и довольно неоднозначные личности.
А моряки, тем временем, сидят.... как и наши политзаключенные.
Вам телефонограмма• 28 июня 2019
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
а как вы делите людей на важных и не очень ? этого можно расстрелять - он не важный, а этот важный...он нам нужен...да ?
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
А что Крым украинский? Или, хоть когда-нибудь им станет опять? То что сказал Климкин - Россия не выполнит никогда, не сомневайтесь...((
и вы этому рады?
Куратор дебошей• 28 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Мне пофиг, кто там у руля
Лишь бы не было войны, вернули наши ребят, и наконец закончили этот вялотекущий конфликт к чертовой матери
а Черчилль сказал в 1939-м году - они не хотели войны и хотели хлеба - получили войну и остались без хлеба. это уже человечество проходило все. нельзя умиротворить такого агрессора, как россия, ничем. они понимают только отпор.
Неваляшкина• 28 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Да, делю.
вАлнуюся сильнА• 28 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Мне пофиг, кто там у руля
На чьих условиях?
Подскажите плиз• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я верю,что это только начало...
то что это начала реванша бывших регионалов в случке с зебенскими человечками - ни у кого из здравомыслящих и болеющих душой за Украину сомнения не вызывает
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Нет, не стдят.
Но пусть эти вопросы решаются в рамках правового поля, а не так, как в этом случае.
Эти пленные сейчас в роли гречки на предыдущих выборах, мол, нате вам, вот я какой маладса, а выберете опблок, я ещё не то натворю - и асвабадю всех, и империю тут напару с кумом построю...
Повторю вопрос: почему он раньше своим влиянием на кума не пользовался, а тут накануне выборов такой аттракцион невиданной щедрости начался?
потому что народ в массе туп, глух, слеп и с амнезией.
Вам телефонограмма• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
ну так нам никто не мешал и Крым защищать...а не молча технику вывозить и войска выводить....
Подскажите плиз• 28 июня 2019
Ответ дляГубы рыбы
вы очень, очень плохо поняли ситуацию........
Россия готова была вернуть моряков за опосредованное признание Крыма российским, Климкин сказал ’нет’, ибо это противоречит международному праву
даже не так. Рашки требовали, чтобы Украина признала военнопленных моряков преступниками
УжеВотДа• 28 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
автор темы повелась. Если, конечно, это не ее работа
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
полегло бы мирное население
Вам телефонограмма• 28 июня 2019
Ответ дляНеваляшкина
Да, делю.
ну вот поэтому и происходит все так у нас в стране.
Подскажите плиз• 28 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Еще и темы вот такие заказные плодят повсюду
Вам телефонограмма• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
полегло бы мирное население
ну в Донецке это ведь никого не остановило и не останавливает
Подскажите плиз• 28 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
пусть и дальше люди сидят ?
А Вы моряков спросили, хотят ли они такого ’возвращения’, на условиях рашистов?
С перепою• 28 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Мне пофиг, кто там у руля
Вв думаете, если прогнемся, рашка успокоится и оставит нас в покое?
Подскажите плиз• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Климкин помешал?
да все они вникают, не переживайте. Идет очередное оболванивание. подобные ’непонимающие’ плодятся на всех ресурсах, как поганки после дождя
Неваляшкина• 28 июня 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Понятное дело, это я виновата в том, что пуйло дает или не дает команды своим шестеркам.
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляZaRaZa
Ну так на то и даны всякие советчики у преЗедента!
С одной стороны-моряки, с другой-Крым. Как Вы думаете, У Зеленского есть волшебная палочка все-таки или он притворяется?) Сарказм был))
Теперь Медведчук и его ко.. хотят сорвать куш на фоне сегодняшней ситуации в стране, от него меня тошнит уже, и от Королевской
он притворяется президентом. Вот здесь точно притворяется. Не хочет он им быть, не чувствует всей ответственности, а выполняет роль ширмы.
Вернемся к временам янека.
Подскажите плиз• 28 июня 2019
Ответ дляОсторожная
мы 5 лет только это и слышим
Это, говорите, выигрышная позиция?
О. старая пластинка включилась. Ау, уже скоро два месяца как ’новая’ власть обогащается
База_птеродактилей• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Вернемся к временам янека.
к временам янека? ха ха