Фиона Шрековна• 28 июня 2019
Фигура в 41 и 2 детей !)
Наткнулась на просторах инстаграма)) Восторг!
Все будет, но потом• 28 июня 2019
Ну и подвиг. Мне больше, тоже 2 детей и в таких позах я так же выгляжу
Лама_мама• 28 июня 2019
Ответ дляАлгонавт
Недобрую натуру, злоязычие, плохой харрактер, завистливость. Умение злословить в адрес незнакомых людей, например :)
я рада за ваш разнообразный набор социальноориентированных качеств.
Братья Капли• 28 июня 2019
Ответ дляКукарачка
если кожей заниматься то бывает
Дело даже не в целлюлите, а в полной однородности, все зафильтровано, ни венки, ни родинки, ни пятнышка. Значит есть, что скрывать :)
Лама_мама• 28 июня 2019
Ответ дляАлгонавт
злоязычие и злословие синонимы. 1 балл снимается.
Все будет, но потом• 28 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Это норма
Не норма быть заплывшим жиром китом
100 %
Даже учитывая фотошоп, все равно красивая женщина. Ну есть у нее деньги, так что) Вон у Седоковой тоже они есть, а в двери уже не проходит. Эта собой занимается, молодец. Нашим девочкам, которые с утра на работу, потом за детьми, а потом к плите, конечно трудно угнаться, но это и не надо. У нас на площадках тоже вполне симпатичные мамы)
Корсет_на_шурупах• 28 июня 2019
Да видели уже все в Инстаграм и в жизни Седокову, небо и земля при ее возможностях. Эта наверное точно такая же.
Лгин• 28 июня 2019
Ответ дляЖерица ночи
+1000
В 33 я была заплывшей жиром женщиной с минималкой и мужем лентяем , сейчас в 42 я красивая девушка с классной фигурой, телом и кожей, но это ох сколько денег стоит((( у меня трое детей и один внук
так вы уже не девушка, а бабушка
Корсет_на_шурупах• 28 июня 2019
Ответ дляЧаюри
Я не видела) А что, в инста она худышка?
В меру упитанная в нужных ракурсах, с идеальной кожей. А в жизни квадратная и с целлюлитом ужасным.
Леннон_Жив!• 28 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Уровень зп очень важен. Уход за собой и качественная еда денюжку стоит, а если мать одиночка, или он смешные алименты платит. У меня нет детей. На горько опыте знаю что такое мало денег, и нигде жить что есть. Тогда не об уходе мысли.
а если мать одиночка, или он смешные алименты платит. -- то надо самой зарабатывать, а не алименты надеяться. это же и ее дети тоже
НеГолосую• 29 июня 2019
Ответ дляЖерица ночи
+1000
А как кожу поддерживаете?
Я люблю транзисторы• 29 июня 2019
Как и всегда на ’Советчице’ облили грязью и добавили, что они сами выглядят намного лучше, а как до дела доходит и выставляют свои фото, хорошие фигуры у единиц, и то, у тех, которым от 20-33 лет максимум, видела не мало фото советчиц в купальниках и здесь, и в конкурсах на кидстаффе, так вот, многие свои фигуры очень переоценивают) А женщина на фото шикарная, восхищаюсь.