В каждой бочке...• 28 июня 2019

Хочу отказаться от детей.

В кратце напишу. Бывший муж, оставил меня с детьми, 4 года назад. Я вышла замуж, уже 3 года. Муж бывший постоянно настраивает против меня аших двоих сыновей 14 и 7 лет. От нынешнего мужа родила сына, ему почти 2 годика. Тут ачалось такое.... Дети меня обзывают, посылают, к нынешнему мужу тоже плохо относятся. Бывший забирает только на день или два. Дети дома ведут себя отвратительно. Постоянно дерутся. На мои замечания мне затыкают рот, мол позвонят папе, и папа напишет в полицию заявление. Не от хорошей жизни, собрались с нынешним мужем ехать за границу. Мелкого берём с собой, старших бывший не пускает. Хочу написать в опекунский, чтоб на момент моего отсутствия детей поселили в интернате. Но, бывший сказал, что лишит меня мат. прав. Но, я уже не могу терпеть издевательства.
Аленький носочек• 28 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
А с какого, извините, рожна, старшие должны были менять памперсы и колыбельные петь? Мамаша с отчимом себе рожали или им?
не извиню. С такого, что одна семья. А чтобы кого-то любить, нужно в него душу вкладывать, помогать делать первые шажки, заботиться. Не на равне с мамой, конечно. Но тоже вкладывать. Не как повинность, а вплане поддержать, пмочь, быть старшим братом и защитником, и товарищем. Хоть чуть-чуть каждый день. И малыш им улыбнется, обнимет потом. Вот вы же согласны с тем, что мужчина в женщину должен вкладывать, иначе ценить не будет. Мы все ценим то, во что вложили душу и труд

Компас Ижевска• 28 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Вы же читаете только одну сторону - папу мы здесь не слышали и его версию так же.
Договориться можно всегда.
Ну почему вы считаете себя умнее всех.
Ламборджини• 28 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Посылают?У меня бы синие были...
а если уже сдачу могут дать?
ШапкаУшанка• 28 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А другие понимают, что с рождением маленького ребенка в семье страшие чувствуют себя обделённым и ненужными. И в этом случае внимание к ним должно быть максимальным! Побольше нежности и отдельного времяпровождения без малявки.
А малявку куда?
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дети - это результат воспитания. И так как основную часть времени они живут с матерью, то это результат воспитания автора. То есть она их родила, а любить и воспитывать забыла, а теперь ай, какие плохие дети. Мне очень жаль этих двух пацанов, которые по сути не нужно ни маме, ни папе. И у меня, как у мамы, это вообще в голове не укладывается.
Автор, родили, будьте добры теперь любите, воспитывайте и содержите наравне со своим мужем. Как можно не любить своих детей? Что ж вы за мать такая?
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Он не может забрать, он постоянно до поздна на работе
Вы с бывшим одного поля ягоды - оба не при памяти.
Мудрецыха мира сего• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
И это присутствует. Я не отрицаю.
Отвезите на каникулы к его маме временно, а сами езжайте. И кстати лишить родительских прав не так просто. Если вы будете отправлять сверухе к примеру определенную сумму в месяц на содержание и сохранять чеки, то это будет повод не лишать вас прав, т.к. вы финансово участвуете в воспитании. И детки пусть без мамы потусуются, может больше ценить будут.
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Только папу они не обзывают, а меня обзывают. Папа у них святой.
Не зря обзывают.
КинДза• 28 июня 2019
Ответ дляМотористка
а в других что по другому??? младший требует больше времени в любой семье
автор родила третьего когда не смогла справляться с двоими, да еще и денег нет на детей. Теперь старших в утиль не от того мужчины родила, а младший норм получился от того

Мальчун-задирун• 28 июня 2019
Ответ дляничевока
точно троль.
зачем рожать следующих, если этим ладу дать не можете?
Вы что, а как же новый муж?
Детектор лжи• 28 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Вы точно посты автора читали? Она с младшим все время, на старших забила. Вы действительно думаете что дети имеют желание заботиться о младшем, с появлением которого мама про них забыла?? Какая семья? Им интернат светит, мама уедет с младшим и новым мужем, а папенька забирает тоже не планирует. А вы какие то розовые сопли про семейные ценности пишите
Мудрецыха мира сего• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Не зря обзывают.
Папашу пару раз обзовут, он их сам в интернат запроторит.
Пы.Сы. хорошо быть добреньким раз в неделю.
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Вот вы автора осуждаете, а как бы сами поступили?
Забирала бы детей с собой, разрешение через суд, нет, значит, пусть нынешний муж пусть пока едет один на заработки, а через время что-то прояснится. И главное, налаживала бы отношения со старшими, пока не поздно совсем.
Прасковична• 28 июня 2019
Я никогда не могла поверить, что такое может быть. Что дети на хрен не нужны папе. Сейчас 1.5 месяца как не живём с мужем, я подала на развод, а ребёнок уже ему не нужен. Мой мир реально рухнул
Мальчун-задирун• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Старший говорит, что согласен в интернате, что он от меня и моего мужа нынешнего отдохнёт
Значит вы его так любовью окружили, что ребенку лучше в интернат, чем с вами. Младшего больше любите, вот честно? Старшие вас раздражают явно
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Не кто-то, а папа. Мама их не хочет бросать. Она хочет устроить свою жизнь , и всем детям в этой жизни есть место. Она поступает мудро. Если поступит, конечно)
Мама их хочет бросить, для нее они бракованные дети, у нее есть новый двухлетний грудничок, и папе они не сильно то и нужны, так кто их подберёт? Интернат или бомжевать по подвалам?
Happy11• 28 июня 2019
Ломаете детям судьбы, знаете как им в интернате будет ’хорошо’? Принимая такое решение вы должны понимать что можете потерять своих старших детей и этого они уже не простят вам возможно НИКОГДА. Сознательный возраст, это уже не забудется.
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Она на старших детей забила, от нового мужа себе лапульку родила, а этих с глаз долой в интернат. Жизнь с чистого листа себе строит. Сочувствуйте дальше взрослой безответственной бабе.
УлыбАчка• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
бред. Если вас лишат прав, как он пугает, то детей автоматом ему передадут.
Так что он просто манипулирует вами. Я бы угомонила и бывшего, и детей на место поставила. А то сделали вас козлом отпущения все.

Белый Лосик• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну тогда, конечно, никак. Их же на горшок высадить надо, попы помыть, с соски накормить.
Тухлая отмазка, короче. Дети не грудные.
Аленький носочек• 28 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Мама написала, что хочет их забрать позже
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Если бы мои дети вытирали об меня ноги с подачи папы - сделала бы. Но не для того, чтобы ’сдыхаться’. А чтобы научились ценить добро и выросли людьми, которые отличают добро от зла. Воспитывать - это не только в попу целовать, это учить жизни, а она не всегда в розовых пони
Я думаю, они себя ведут так не особо с подачи папы, а мама сама их так против себя настроила. Если бы дети видели хорошее отношение к себе в новой семье мамы и, главное, от самой мамы, то их бы никто не настроил.
КинДза• 28 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Вы что, а как же новый муж?
такое днк пропадает
Детектор лжи• 28 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
И вы в это верите? Автор для успокоения своей совести это повторяет, а по факту никто никого никуда не заберёт...
Аленький носочек• 28 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Ну вот и надо было их приобщать. А по поводу интерната - ну извините, а за то, что они маму (которая их кормит) не слушаются и матерят, их в попу целовать? Или тянуть на шее, как крест? Вели бы себя нормально - уехали бы все вместе
Мудрецыха мира сего• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Я вижу ситуацию по-другому. Бывший муж всеми способами пытается испортить жизнь автору, в том числе и манипулируя детьми. Раз они стали на его сторону, и для них она по умолчанию ничтожество, пусть попытаются обойтись без нее (хотя бы временно). Или лучше бороться с ними тремя, доказывая, что она не такая? Да, не всем хватит моральных сил и упорства. Тем более, и так понятно, что отцу дети не нужны. И по-другому они вряд ли поймут.
Белый Лосик• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот живу с ними плохая, брошу, тоже плохая
Если Вы плохая в любом случае, то делайте, как лично Вам лучше. Всем не угодишь.
Хотя ситуация у Вас, конечно, можно только сочувствовать. С таким трудом дети достаются, а когда не найдешь общий язык - совсем грустно. Может, всё-таки поговорите серьезно с детьми? Обычно безобразно себя ведут от отчаяния, может быть от ревности к маленькому, боятся, что не нужны. В такой уродливой форме это часто и проявляется.
Я поэтому в последнем браке не родила, хоть муж и просит, но побоялась обидеть сына. Тоже неправильно, но... Ну не могу.
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Вот автор ничего в старших детей и не вложила, ни любви, ни уважения, а к себе теперь этого требует.
Про мужчину- женщину не согласна, мужчина будет ценить и уважать самодостаточную и любящую женщину, а не от того, сколько он а нее вложил.
Аленький носочек• 28 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
А если для детей хорошее - это гаджеты и кола, и карманных денег побольше? Всякие ведь дети бывают... Если они видели, что папа маму гнобил - могут и повторять поведение его...
Пацан к успеху шел• 28 июня 2019
детей папе. для возвращения в реальность. понравится-тем более отлично.перед этим дать в рыло хорошенько.обоим. вы странная.