В каждой бочке...• 28 июня 2019
Хочу отказаться от детей.
В кратце напишу. Бывший муж, оставил меня с детьми, 4 года назад. Я вышла замуж, уже 3 года. Муж бывший постоянно настраивает против меня аших двоих сыновей 14 и 7 лет. От нынешнего мужа родила сына, ему почти 2 годика. Тут ачалось такое.... Дети меня обзывают, посылают, к нынешнему мужу тоже плохо относятся. Бывший забирает только на день или два. Дети дома ведут себя отвратительно. Постоянно дерутся. На мои замечания мне затыкают рот, мол позвонят папе, и папа напишет в полицию заявление. Не от хорошей жизни, собрались с нынешним мужем ехать за границу. Мелкого берём с собой, старших бывший не пускает. Хочу написать в опекунский, чтоб на момент моего отсутствия детей поселили в интернате. Но, бывший сказал, что лишит меня мат. прав. Но, я уже не могу терпеть издевательства.
Аленький носочек• 28 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дети - это результат воспитания. И так как основную часть времени они живут с матерью, то это результат воспитания автора. То есть она их родила, а любить и воспитывать забыла, а теперь ай, какие плохие дети. Мне очень жаль этих двух пацанов, которые по сути не нужно ни маме, ни папе. И у меня, как у мамы, это вообще в голове не укладывается.
Автор, родили, будьте добры теперь любите, воспитывайте и содержите наравне со своим мужем. Как можно не любить своих детей? Что ж вы за мать такая?
Вот она и хочет наравне)))) сначала она, теперь пусть папа, все честно. И да, воспитывает не только мама, но и папа, и бабушка, и социум. И не всегда они заодно
Мотористка• 28 июня 2019
а как это он не хочет и воспитывать, и вас лишить материнских прав??? ну смешной честное слово))) если лишит, то он будет обязан ими заниматься)
есть интернаты где дети живут и учатся при благополучных родителях, работа у родителей, болезнь или тяжелое материальное положение.... туда еще попробуй всунься...
старший козлит так возраст... а 7 летний копирует страшего, плюс папаша накручивает... мне жалко 7 летку, он будет страдать в интернате. 14 ленему хочется свободы, но большая вероятность что пойдет по наклонной
Детектор лжи• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
А почему вы уверены, что автор их не любила и не воспитывала?
Так автор сама написала, что младшему 2 года, и она постоянно с ним. А старший и средний сами по себе. Как говорится, что посеешь то и пожнешь.
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
тогда живите так, как Вам удобно. а мужу завезите детей прямо перед поездом или аэропортом, или на работу. Чтобы очухаться не успел. Или его соседям оставьте. И детям сначала не говорите, а то папе позвонят и он подготовиться успеет. Вот представьте - едет на вокзал, они психуют, ноют, обзывают вас... а вы такие оп - и к пап во двор заезжаете. И говорите детям с улыбкой - сюрприз! А вы с папой остаетесь, здорово же, правда? Целуете их офигевшие от внезапного счастья мордахи, велит ждать папу, обещаете им подарочки привезти. Все рады. Красота же
Вы бы так со своими сделали?
Вообще а шоке от ответов, девочки, вы чего? Детей как ненужных котят подбросить, авось кто-то подберёт, а не подберёт, ну, значит судьба такая ((
Сумка с непогодой• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Было все ормально почти. О, после рождения, всё началось
Очень логично: у старшего подростковые загоны, с его точки зрения вы же его папы лишили, плюс еще и ребенка родили, необходимая забота о котором воспринимается как недозабота о нем. Вы вовремя не среагировали правильно и получили проблему(( А папа - для него авторитет и праздник)
Аленький носочек• 28 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
да не бывает в таких ситуациях когда один весь белом, а второй нелюдь.
Бывают. Вот насильник насилует человека, так что, этот человек виноват, типа спровоцировал? А насиловать и психологически можно ведь... просто потому, что насильник - психопат, и ищет жертву, чтобы прогнуть физически или морально
Мотористка• 28 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
а в других что по другому??? младший требует больше времени в любой семье
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляГербария
это его проблемы. Либо дети едут с вами и он дает разрешение, либо дети остаются с ним.
Других вариантов нет.
Вы детей оставляете отцу, а в интернат пусть он их сдает, если ему некогда собственными детьми заниматься.
Через пол годика и дети и папа завоют, а вы получите разрешение на выезд детей.
Других вариантов нет.
Автору разрешение и не нужно, ей просто надо сдыхаться старших детей, бо у нее двухлетний грудничок.
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Вы бы так со своими сделали?
Вот вы автора осуждаете, а как бы сами поступили?
Аленький носочек• 28 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Вы бы так со своими сделали?
Не кто-то, а папа. Мама их не хочет бросать. Она хочет устроить свою жизнь , и всем детям в этой жизни есть место. Она поступает мудро. Если поступит, конечно)
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Подозреваю, что никто никого не настраивает. Автор родила сыночку, все время с ним проводит, на детей старших забила полностью. Она сама написала, что они ей не нужны, это обуза. Как думанте, дети чувствуют это или нет? Уверена, что и нынешний муж автора не шибко их жалует.
++++++++++1000000
Детектор лжи• 28 июня 2019
Ответ дляМотористка
2 года?? При этом старшие дети нафиг не нужны? Ну до года я еще понимаю, грудничок, колики-зубы и тп. А потом? Т.е. если в семье младший, на старших автоматом забивается? Они уже обуза? Честно?
Ламборджини• 28 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Значит так воспитали. Я представить не могу, какие отношения должны быть у матери с детьми, чтобы они позволяли себе ее обзывать. Равно как и не представляю, как можно родных детей бросить.
моя подруга до 18 лет третьего ребенка тоже такого понятия не имела, а вот теперь ходит на хер. посылает третий ребенок. а вторая у 31летнего сына пошла в сраку, перед этим корячась 18лет, чтобы купить его семье квартиру.одна корячась. в жизни почему-то сбываются самые страшные страхи. пусть у Вас такого не будет. и поверьте, ВСЕ МАТЕРИ хотят, чтобы их дети выросли хорошими людьми. ВСЕ!!!
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляМотористка
А другие понимают, что с рождением маленького ребенка в семье страшие чувствуют себя обделённым и ненужными. И в этом случае внимание к ним должно быть максимальным! Побольше нежности и отдельного времяпровождения без малявки.
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор, интересно, как вы будете работать с грудным почти двухлеткой?
Подозреваю, что никак, будет кормить лет до 7, а там школа, кружки и все такое.
Дайте подуться• 28 июня 2019
Ну не понимаю я этого... посылают обзывают. Это ж твои собственные дети!! Я млин такую б жизнь устроила - на любой чих разрешения б спрашивали! Смартфоны за примерное поведение и чисто вымытую квартиру на час поиграть. Да у родителей куча возможностей надавить и в чувства превести! А тут какое то му му му ...
Аленький носочек• 28 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Вы бы так со своими сделали?
Если бы мои дети вытирали об меня ноги с подачи папы - сделала бы. Но не для того, чтобы ’сдыхаться’. А чтобы научились ценить добро и выросли людьми, которые отличают добро от зла. Воспитывать - это не только в попу целовать, это учить жизни, а она не всегда в розовых пони
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
А вы сильно жалуете тех, кто вас посылает матом? А с малышом да, тяжело. По-хорошему этих двоих старших надо было приобщить к помощи маме, памперы менять, сказки читать, если колыбльные петь не хотят. Совместный труд объединяет)) Но даже если мама как не сделала, это не повод ее материть
А с какого, извините, рожна, старшие должны были менять памперсы и колыбельные петь? Мамаша с отчимом себе рожали или им?
Принцепесочка• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Он не может забрать, он постоянно до поздна на работе
Это не проблема, наймет няню. И детям лучше - новизна привлекает. Что имеем не храним, потерявши плачем.
ШапкаУшанка• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
А кого волнует? Пусть пристраивает, второй взрослый, уже в 14 лет паспорт получают... Пусть выбирает график работы другой, как многие мамы делают, потому что дети...
Ламборджини• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Не нужны, это обуза, я не тяну. Мелкий грудной, я все время с ним. Уроки дети делали на отшибись. А я с малым всё время
а как у людей по 4, 5ро? если не тянете- зачем рожали третьего.? теперь типа папа настраивает? главное, чтобы настоящий муж был счастлив? капец! что мамаши, что папаши нынешние...кукушки.
Пупуговка• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Я понимаю, но бывший, и его мама детей наотказ не берут.
А ваши родители?
ШапкаУшанка• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Он не хочет. Говорит, что это я должна их тянуть
Если хочет лишить родительских прав, то кто тогда будет их тянуть? Он вас просто терроризирует...вот уедете и сразу сыновья узнают кто на самом деле их содержал и папа попуститься...
Мальчун-задирун• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну вот и ответ, почему от детей такое отношение к вам. Они ж чувствуют вашу нелюбовь. Завели нового мужа и ребенка, а ’старых ’детей нафиг с пляжа.
Мааарковная• 28 июня 2019
Якщо мама оформить літей в інтернат, то тато постійно буде цим маніпулювати і налаштовувати літей. От яка мама погана, їх не взяла і заалишила тут. А те, що тато також від них відмовився- опустить.
Пупуговка• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Старший говорит, что согласен в интернате, что он от меня и моего мужа нынешнего отдохнёт
Может в училище богуна?