В каждой бочке...• 28 июня 2019

Хочу отказаться от детей.

В кратце напишу. Бывший муж, оставил меня с детьми, 4 года назад. Я вышла замуж, уже 3 года. Муж бывший постоянно настраивает против меня аших двоих сыновей 14 и 7 лет. От нынешнего мужа родила сына, ему почти 2 годика. Тут ачалось такое.... Дети меня обзывают, посылают, к нынешнему мужу тоже плохо относятся. Бывший забирает только на день или два. Дети дома ведут себя отвратительно. Постоянно дерутся. На мои замечания мне затыкают рот, мол позвонят папе, и папа напишет в полицию заявление. Не от хорошей жизни, собрались с нынешним мужем ехать за границу. Мелкого берём с собой, старших бывший не пускает. Хочу написать в опекунский, чтоб на момент моего отсутствия детей поселили в интернате. Но, бывший сказал, что лишит меня мат. прав. Но, я уже не могу терпеть издевательства.
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
А постоянное посылание в х....й можно деткам простить, да? И угрозы от них, и шантаж?
Нет конечно, на улицу их выгнать, пусть бомжуют и сами о себе заботятся. Автор сама допустила такое у себе отношение, так она их воспитала. Не удивлюсь, если для автора норма матом крыть детей.

Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А отец- отцом! Почему у нас мать всем и всё должна, а отец- работает допоздна?!..
Жизнь таких ’отцов’ не меняется ни с рождением ребенка, ни с разводом! Они продолжают жить в свое удовольствие, зато мать- обязана!
Бедная мученица! Заставляют несчастную женщину о собственных детях заботиться. Рожать надо было от нормального мужика или сохранять семью, чтобы не быть обязанной.Она же осознанно детей плодила, не под дулом автомата, правильно? И если отец живет в удовольствие, то надо детей в утиль?
Меня не звали• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Не нужны, это обуза, я не тяну. Мелкий грудной, я все время с ним. Уроки дети делали на отшибись. А я с малым всё время
Счастье_же_вот_оно• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Только папу они не обзывают, а меня обзывают. Папа у них святой.
Ну да, папа с ними не живёт, а все будни на маму. Мама может и поругать, потребовать выполнение каких-то обязанностей. Поэтому мама плохая, а папа святой, он праздник. Как это знакомо.
Меня не звали• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Тольуо писюн нужен?
Фенте Фря• 28 июня 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы можете через суд получить разрешение на выезд.
Мне что то подсказывает, что автору не нужно это разрешение...
Мудрецыха мира сего• 28 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Если родители с пелёнок суют гаджеты, чтобы дети им не мешали, то да, гаджеты для них главные, но в этом дети разве виноваты? Детей нужно воспитывать с рождения, а не когда уже начинают посылать. Автор сама допустила такое воспитание и отношение, а теперь виноваты дети.
А если дети недовольны тем, что замуж посмела выйти и ребенка родить. Может, ей малыша на мусорку выбросить, чтобы не обижались?
matyakaslova• 28 июня 2019
К папе их нафиг
Фенте Фря• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Уже 2 заявления в полиции были
На кого? На детей?

Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
К чему эти передергивания? Еще раз спрашиваю - посылания и прочие прелести автор должна терпеть, это не предательство?
Меня не звали• 28 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Рожать нужно 3-го тмея возможность уделить внимание всем, а автор постоянно с маленьким, на старших ей плевать, они сами по себе.
Мудрецыха мира сего• 28 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Подождите, то автор еще не знает, что ей нужно будет оплачивать содержание детей в интернате.
Только ей? Папа опять ни при чем?
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вот именно- семью создавали ДВА человека, а не ’мама им в отцы выбрала такого неадеквата’!
И детей рожали ДВА человека, поэтому воспитывать обязаны ДВА человека. Папины методы воспитания автор озвучила.
Это все утопия. Женщина должна понимать, что в нашей стране она может остаться финансово ни с чем и с детьми на руках.
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Учитывать нужно психологию уже имеющихся детей при рождении нового члена семьи. У моей старшей была агрессия после рождения младшего,и несмотря на то, что она его очень хотела. Я из кожи вон лезла и продолжаю лезть, чтобы доказать и показать ей, что я ее не стала любить меньше, что она как раньше моя любимая дочь. И я могу сказать, что это очень не просто. Но я понимаю, почему это происходит и пытаюсь не терять синей близость. С малышом может иногда остаться папа, а мы с ней можем вместе пойти по магазинам или в кино, и т.д.
А автор тупо забила на старших. Страшно даже представить, как они себя чувствуют. Они ещё дети, и нуждаются в родительской любви, поддержке и понимании.
Перловая Кашка• 28 июня 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну и дети не весь день дома: школа, сад.
На вечер пусть няню нанимает.
Пусть работу под режим жизни детей подстраивает. Женщина, значит, когда у неё дети, летит с работы домой - детей забрать из сада, школы, находит другую работу, чтобы быть с семьёй. Чем мужчина хуже? Пусть крутится.
В этом поддерживаю. Отговорка не конает, умел детей делать - умей и время для заботы о них находить, и деньги, в этом и есть родительский долг.
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Да-да, особенно от семилетки. Затиранил мать, изверг.
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
К о их такими воспитал? Разве не автор?
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Только ей? Папа опять ни при чем?
Почему только ей? И папе тоже. Но лично я бы, как мама, в жизни бы не бросила бы своих детей. Это моя зона ответственности на 100%. У лица должен а быть своя 100% зона ответственности.
Счастье_же_вот_оно• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Когда детей рожают, мужика видно, нормальный он или нет?
Сохранять семью ради детей? Они бы потом всё равно спасибо не сказали, а женщина, может, этим свою жизнь загубила бы, себя растоптала в угоду детям. Вы ж не знаете почему они развелись.
А мужик, если не рожал физически, значит не осознанно детей плодил, а под дулом автомата?

Детектор лжи• 28 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
+100 так ладно старший, переходный возраст, бунтарство и тп. А средний? Ему же только 7, в таком возрасте еще к маме привязаны очень. Трудно представить как нужно игнорить ребенка что б в 7 лет он маму матом посылал.
Мудрецыха мира сего• 28 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну раз вы провели такую параллель со своей семьей, предположите, что старшая от бывшего мужа, который постоянно вносит в уши, что маме ты больше не нужна, у нее другой любимый ребенок. А тебя и ругают незаслуженно, и деньги не на тебя тратятся. И дочь начинает ему верить и видит в вас врага. Правда, немного отличная от вас ситуация?
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мужика видно на этапе встречаний и первых совместных лет жизни. Не надо заливать про ’он таким не был’. Раз он такой урод, что ж 2 раза от него рожала?
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мужики, равно, как и женщины есть разные. Для меня вот пример настоящего отца, который растит дочь инвалида от которой отказалась мать, не выдержав все тяготы и лишения. И он не ноет, не кричит, что мать тоже должна. Он любит своего ребенка!
https://instagram.com/zverkhivskyy_b?igshid=1fp5yz...
Мудрецыха мира сего• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Так думалось же как? Кому она такая с двумя детьми нужна будет. Сама же прибежит от безнадеги. А вот и понадобилась. Вот дермецо-то полезло...
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Абсолютно не отличная. Невозможно влить в уши ребенку то, что мама плохая, если она таковой не является и с которой у ребенка теплые взаимоотношения.
Мудрецыха мира сего• 28 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Когда ребенок обижен или отказывается принять определенную ситуацию - возможно.
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Задача обоих родителей не мстить друг другу, а руководствоваться интересами и чувствами ребенка.
rabbit• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Думаю, что Автор троль, но тем не менее.

Вы едете с проблемным ребенком , работать не будете. Может лучше нынешнему ехать одному на заработки?
Счастье_же_вот_оно• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Хорошо, что вы такой психолог, что можете разглядеть человека на этапе встреч и спрогнозировать свою жизнь с партнёром на годы вперёд. У многих розовые очки в это время, как и в первые годы жизни, бабочки в животе, гормональный всплеск. И партнёр тоже старается показать себя с лучшей стороны. ’Все козы в золоте’ в этот период.
Вы влюблялись в молодости? Некоторые и беременеют на этапе встреч.
И людям свойственно меняться под воздействием возраста, обстоятельств. На много лет вперёд не разглядите человека и не сможете сказать как он поведёт себя в той или иной ситуации.
И да, бывает, что в первые годы жизни ’он таким не был’.
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы разведенка, обиженная на БМ? Откуда вы знаете, что ему думалось? Может это она быстренько замуж побежала и рожать скорее, чтобы бывшему нос утереть?