После 18• 28 июня 2019
Срочно КИЕВ !!!
Нужен гинеколог который может дать результат мазков, лучше частная лаборатория, но при этом, что бы мазок сам не брали! Готова показать обменную карту, что никаких инфекций нет, просто нет этого анализа, а врач требует, сдавать боюсь так как не хочу выкидышь спровоцировать. Кто поделиться контактами такого врача?
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Шейка матки видна со стороны влагалища. Так и берут. Проводят шпателем по шейке и всё. С чего вы взяли что ее открывают? При аборте - да открывают. При взятии мазка нет
ну и зачем туда лезть на таком сроке?
Госпожа Белладонна• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
нет, я его не знаю, будет дежурная бригада смотря какую дату назначат, это требование роддома и жк при нем
У вас будет кесарево по показаниям?
Тогда стоит тщательно выбрать и врача, и роддом.
И легких вам родов!
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
А откуда уже дочь?)
Первая беременность закончилась печально, вторая по вашим словам сейчас...
И плановое кесарево у вас как получается?
первая перед этой, дочь откуда и у всех) плановое кесарево из-за рубца на матке и зрения
Ответ дляПрыг-скок
анализ берется из влагалища, уретры и шейки матки, как они его берут?
У беременных берется мазок из заднего свода влагалища при совсем хорошем течении. Просо анализ называется ’Микроскопия мазка из трех точек U. V. C’.
Даже, если у Вас будут брать прямо из всех трех точек, то брать будет очень нежно и легко. Вы подмываетесь с большими усилиями чем взятие мазка.
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
нет и срок не мой
sladkoejkina• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
н. роддом районный будет, отделение инфекционка или обсервация ...просто я и так хотела платную, что бы дочь и муж помогали, а сказали там так нельзя, только если обычное отделение. а туда не подпишут обменку без мазков
Сомневаюсь. Я работала в роддоме ( правда в маленьком городке), так уже тогда, 8 лет назад, убрали отделение обсервации. Типа по закону запретили.
Больничный вам и без мазка дадут. А на каком сроке нужно обменку подписать? Есть вариант сдать мазок в 37 Нед, когда уже не страшны преждевременные роды и поехать в выбранный роддом со всеми анализами
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Что вы чистая и у вас нет никаких инфекций?
перед беременностью с мужем проходили обследование
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляБывает и такое
Где вы ходили все эти 30 недель? Врачам вообще показывались?
Почему не встали на учёт вовремя?
в какое вовремя? я пришла перед больничным. раньше зачем? скриннинги делала в частных клиниках
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Фу, перечитала. Автор! Вы врача на кесарево нашли? Кто вас оперировать будет? Или вы будете плановое кесарево с дежурной бригадой делать?
Вы сначала написали, что пошли на учёт для больничного, потом о не подписанной обменке... Вам ее подписывать в 36 недель ..
По сроку уже пора определиться с врачом.
И уже с ним решайте вопрос анализов. А сейчас просто пишите отказ от анализа и всеееее. Вам же нужен больничный!
планировала с дежурной и платить за палату, контракт не потяну
Ответ дляsladkoejkina
Из- за отсутствия одного мазка? Не думаю. Это не вич, сифилис и прочее
Могут из-за отсутствия мазка назначить санацию. Могут написать направление на роды в инфекционку. Сделать могут все, чтобы избежать проблем в родильном отделении. Представьте себе, что у неё там кокковая флора , например , стафилококк золотистый. Вас это не смущает?
Кружите меня,кружите• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
нет и срок не мой
да ладно! )
вот всем и пусть будет понятно, почему не хотите сдавать мазок - потому что уже сдавали и результат нелицеприятный))
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Какие требования роддома??? Вы чё? В наш век в любом роддоме выбираешь себе врача и он тебя на руках качает -)))
Если что, у меня трое, последнему 10 мес, рождены в Киеве.
и сколько последние роды обошлись?
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
У вас будет кесарево по показаниям?
И легких вам родов!
спсибо) да, по показаниям, думала в районном с дежурной, знакомых нет, а так как выбирать?
миссДавеча• 28 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Автор, закрывайте тему, люди не читают Ваши сообщения, сделали выводы из стартпоста и все.
Идите в жк , можно в несколько, говорите с врачами
Если ’АБСОЛЮТНО ВСЕ АНАЛИЗЫ СДАНЫ’, то анализы, о которых пишет автор никто не будет делать: пусть их приносит участковому гинекологу или где она там становится на учет. Я так и делала: сдавала некоторые анализы у других врачей и приносила результаты своему и ни разу участковый не просил их перемдать. Автор уже завралась.
sladkoejkina• 28 июня 2019
Ответ дляРея
Нет, ТК я уже писала, что мазок был сдан, например в марте- чистый, а в апреле женщина заразилась, начались роды. Приезжает со старыми чистыми мазками в обмене и никто знать не будет о проблеме
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляsladkoejkina
в 34-36 недель, у меня плановое кесарево, мне тот мазок на любом сроке страшен.....не знаю, пойду в понедельник в роддом схожу узнаю
миссДавеча• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
вам при постановке на учет мазки откуда брали?
Выше отвечала: из влагалища но ни разу зеркалами не пользовались. И на сохранениях лежала - с зеркалом никто не лазил и тем более не открывал шейку. Вы несёте какой-то бред.
Любящая болтать• 28 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
во-первых я не писала, что потеряла первенца и жду его же, мой первенец,
уже в институте учиться, я потерла второго ребенка 10 лет назад, написано что выкидыш на позднем сроке, реальную причину я описала, а жду я результат 4-й беременности если что, но очень долгожданный
Так как вы же тогда не знаете что да как и откуда берут
?
У вас в ответах, да, написано - выкидыш на позднем сроке. А вот что по результатам цитологии вы так мин и не ответили
Странная, вы очень странная. Может и долгожданный, но вы гоните, с долгожданными в 28 недель не становятся на учёт и не пытаются купить справку.
? У вас в ответах, да, написано - выкидыш на позднем сроке. А вот что по результатам цитологии вы так мин и не ответили
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
откуда мне принести мазки? ваши? я анализы все сдала, а мазков нет, 100 раз уже писала.....
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кто вам сказал, что без мазка отправляют в инфекционку?
Клинический минимум: вич, сифилис, гепатит В и С, оак. + оценка здоровья роженицы при поступлении.
У каждого медучреждения свой подход. Вот не подпишут ей обменку и будет она рожать в инфекционке или боксе, или что там есть в распоряжении. Где-то да родит.
После 18
• 28 июня 2019
Ответ дляРея
А дочку зачем таскать в палату?
а помочь с ребенком после кесарево не надо?
Любящая болтать• 29 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Ага, то Б сорвалась в 17 недель, то выкидыш по позднем сроке. Это как?
Это как шейку матки зажимами и выкидыш
и 40 лет ей
миссДавеча• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
А с чего такая уверенность в КС?
Любящая болтать• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Так первая дочь...как вы так считаете? Или дочь от другого мужчины
Вы сама себе врач ... странно что пришли за советом