После 18• 28 июня 2019

Срочно КИЕВ !!!

Нужен гинеколог который может дать результат мазков, лучше частная лаборатория, но при этом, что бы мазок сам не брали! Готова показать обменную карту, что никаких инфекций нет, просто нет этого анализа, а врач требует, сдавать боюсь так как не хочу выкидышь спровоцировать. Кто поделиться контактами такого врача?
оксюморон• 29 июня 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Сфотографируйте живот, это не шпателем теребить шейку, просто с каждым вашим постом все больше сомневаюсь в беременности
Та нет там беременности, а если и есть то там другая проблема...
Вы выделите сообщения автора и перечитайте и все сразу станет ясно, к сожалению
автор После 18 • 29 июня 2019
Ответ дляоксюморон
Почему?
а как? откуда я знаю что вы напридумывали и какого ответа хотите?
Кина_не_будет• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
в смысле? у меня все идеально, просто я только становлюсь на учет и это стандартный анализ, его так у всех берут при постановке на учет
В 28 недель только становитесь на учет?!
При отсутствующих анализах, вам дорога в обсервацию, куда попадают необследованные, инфекционные роженицы
автор После 18 • 29 июня 2019
Ответ дляКина_не_будет
кто вам сказал, что у меня нет анализов? да, только становлюсь на учет, а в чем проблема?
Кина_не_будет• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Киев?
Мне тоже в Киеве, в обычной ЖК брали при постановке на учет очень аккуратно, при повторном мазке вообще никаких зеркал, даже ничего не почувствовала
Кина_не_будет• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
узи по сроку и все, а зачем меня смотреть?
А как вы думаете роды проходят или смотрят, рожает женщина или нет? Зеркала - то фигня по сравнению с осмотром на сколько открыта шейка и готова ли она к родам
автор После 18 • 29 июня 2019
Ответ дляКина_не_будет
ну вот. а я не хочу, что бы туда лазили и брали как при постановке на учет
Кина_не_будет• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
В вашей голове
Жуйте черешню и дальше
автор После 18 • 29 июня 2019
Ответ дляКина_не_будет
так а какое это ко мне имеет отношение? писала много раз у меня кс
ТрубоДурочка• 29 июня 2019
Ответ дляоксюморон
Так я читала, поэтому и сомневаюсь не только в адекватности, но и в беременности автора.
автор После 18 • 29 июня 2019
Ответ дляКина_не_будет
В вашей голове
Жуйте черешню и дальше
отлично....аргументов нет, но абы ляпнуть)
18 мнеУЖЕ• 30 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Слушайте, ну это уже просто смешно. С вами точно всё нормально?
Да не спорьте, там все запущено.
18 мнеУЖЕ• 30 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
мне обязательно, у меня плановое кс и мы будем брать платную палату, что бы дочь и муж могли помогать
Мадам, какая дочь? Детей не пускают в роддом
автор После 18 • 30 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
моя дочь уже сама может дите родить) там можно оформить пропуск на 2 особы
18 мнеУЖЕ• 30 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Вот-вот, пора внуков няньчить - это очень заметно по теме. Всему свое время должно быть.
автор После 18 • 30 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
в 40 лет внуков нянчить?) хм, знаете ли, я только работать по душе не так давно начала, да и еще материнством порадуюсь, но внуки точно не мое и раньше чем лет через 20-25 не собираюсь их развлекать) да, совершенно верно, всему свое время, по-этому сейчас я осознанно и с пониманием подхожу к рождению ребенка и не позволю проводить опасные манипуляции, хотя когда была беременна дочерью все позволяла, но возраст 20 лет имеет такой недостаток как глупость)
18 мнеУЖЕ• 30 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
С такой замороченностью (без обид) в 60 -65 будете потерпать скорее всего уже от климакса и других старческих болячек скорее всего, а не внучков няньчить. В Украине продолжительность жизни 64 года. Нельзя откладывать жизнь на потом.
18 мнеУЖЕ• 30 июня 2019
Средняя продолжительность я имею ввиду)
автор После 18 • 30 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
да ладно, у меня как раз все очень просто, я вообще не заморачиваюсь) болячек? будем надеяться, что их не будет, на сегодня как девочка 20-ти лет практически) так я и не откладываю, живу здесь и сейчас, просто внуки в 40 реально не мое, мы еще своего скоро родим)
автор После 18 • 30 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Средняя продолжительность я имею ввиду)
кстати средняя продолжительность 71,4 у нас пишут)
18 мнеУЖЕ• 30 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Ну, если уже 3 триместр - то своего родите, тут без вариантов) но роды еще никого не молодили и здоровья не добавляли. И в 40 это совсем не так, как в 20 было, прочувствуете сами) да, любить будете максимально осознанно, но куча подводных камней - внимательность, энергичность будет соразмерно 40 годам, как бы не хотелось другого. Вот вы пишите, что контракт это 2 месячная зп. Значит в месяц получаете не больше 1000$. Ну, для 40 лет это так себе. При этом хотите коляску за 20-25тыс, хотя ребенку плевать за сколько она и нужна она ровно год - дальше захочется и встанет необходимость в другой - полегче, покомпактнее. Т. Е. мудрость с годами не обеспечена)
автор После 18 • 30 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну, могу и не родить, если позволю лазить туда .....во-первых коляска минимум на 2 года, ато и 3, она трансформер+автокресло, во-вторых коляска для ребенка второстепенна, я ее подбираю под удобство возящего, в-третьих внимательность однозначно в 40 лучше чем в 20, с энергичностью так же нет проблем, да и няне всего 27) ну и конечно, 1000 у.е это так себе ну прястите, я ж забыла, это советчица, то меня заклевали, за питание на 3-х в месяц 15-20 это капец как много, то оказывается 1000 у.е. это и зп не большая)
18 мнеУЖЕ• 30 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Небольшая, как для Киева, я вас очень удивила?) Автокресло в трансформере на год максимум; в год ребенок начнет ходить - и удобно ли вам его возить в коляске - ему будет фиолетово. Ну, и до 3 лет в прогулке от трансформера разве что 40 летние мамани возят)
18 мнеУЖЕ• 30 июня 2019
Если срок 28недель - то даже если родите преждевременно - выходят уже. От мазка считать, что может наступить смерть плода внутриутробно - это уж совсем фантастическая чушь. Не заморачивайтесь там, где это не нужно. Легкого вам кс, ну и терпения, сил)
автор После 18 • 30 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
вы меня не удивили, я тут за 2 дня тааакого начиталась уже и зп оказывается маленькая (хотя реально более чем) и коляска с автокреслом, которое используется до 2-х лет спокойно только до 1-го года, и 40-ка летние уже мамани, потому, чо в коляске детей возят не таких......в общем все как всегда, треть адеквата, а остальные фантазерки))) и да удобно должно быть не только ребенку, но и тому кто возит)
автор После 18 • 30 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
а зачем подвергать угрозе и надеяться, что выходят и потом всю жизнь иметь последствия? да смерть не от мазка, а мазок спровоцирует выкидыш, учитывая ситуацию до кс могу не дотянуть....спасибо)
18 мнеУЖЕ• 30 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
В 28 недель это уже не выкидыш, а преждевременные роды. У вас что там дыра открытая что ли? Пробка из слизи, высокая шм - какие роды, ну честно? Вы б сходили что ли на курсы в тот же печерский роддом - послушали про физиологию что ли. Это бесплатно. А то невыносимо слышать такие глупости.
18 мнеУЖЕ• 30 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Вы родили 20, как я поняла лет назад. Тогда только пару лет как памперсы в стране появились. Вы же как мамонт, мамочка. Какое автокресло можно ставить на раму коляски и катать в нем дите до 2 лет. Ну, о чем же вы? Какой трансформер до 3 лет? Ну, выйдите на улицу посмотрите с чем мамы на улице гуляют-то... и да, в расцвет карьеры иметь зп 25000грн ($ упал сейчас) - это никак не более чем, разве что вы на кассира в Новусе ровняетесь. Вам через 5 лет 70% работодателей скажут, что вы уже старая.
автор После 18 • 30 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
называйте как хотите, но это еще даже не 7 месяцев, зачем беспричинно подвергать ребенка такой опасности? про физиологию я и так все знаю, поверьте, изучила все, что только можно в этом плане
автор После 18 • 30 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
да кто ставит автокресло на раму? вы как раз явно не в теме колясок) памперсы были вовсю, как и бутылочки с подогревом и прочее, было где купить) трансформер до 3-х лет это вполне норм, если коляска хорошая...мне не надо выходить, как говорят 40 лет это прекрасный возраст, у меня много знакомых только родили, некоторые даже старше меня, так что, коляски одежки и т.д. как раз обсуждались хорошо) во-первых я не собираюсь менять работу, а во-вторых, это действительно хорошая зп, что бы вы не говорили, и я далеко не кассир, антимонопольный комитет вам о чем-то говорит