Инфотуфелька• 28 июня 2019

Лекарства!

Доброй ночи! Скажите , а лекарства, БАДы, другие таблетки уже можно продавать на сайте? Лстала об´явления и у одного продавца полно таблеток для похудения, я на одни таблетки пожаловалась так как они имеют наркотический характер, но продавец их далее продает.
Прячусь от Всех• 28 июня 2019
БАДы разрешено продавать,лекарства нет

автор Инфотуфелька • 28 июня 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
БАДы разрешено продавать,лекарства нет
А как можно узнать БАД или нет, продавец указал что не является лекарством, а сам отвечает что в состав входит сибутрамин, а это лекарство