Кусочек Сыра• 30 октября 2013
Помогите разобраться
Девочки. Чего то не поцму. А куда кому и когда начисляют декретные. Числюсь сотрудником ФОП.... Когда оформляла первый декрет, мой работодатель попросила дать номер карточки, на которую начислили декретные через 3 месяца.
А вот уже как 4 месяца я находуть во втором декрете... Денег нет.
Номер карточки не просили... Думала начислят на ту старую... Но там денег нет.
Кусочек Сыра
• 30 октября 2013
Все документы... Больничный... Все отдала... Она все заявки сделала... Дала мне приказ об отпуске по уходу за ребенком до 3х лет...
Пушап Ми• 30 октября 2013
ну может соц страх еще не возместил и вам не выплатили.
позвоните лучше бухгалтеру, она просвятит
Кусочек Сыра
• 30 октября 2013
А это нормально что соцстрах не выплачивает декретные уже больше 4х месяцев?
krasotuli4ka• 30 октября 2013
Я сегодня переводила декретные, ждали почти 3 месяца. Заявку подала в первых числах августа, а деньги пришли вчера или позавчера.
krasotuli4ka• 30 октября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Сомневаюсь, что так долго не выплачивают. Возможно у Вас на роботе бухгалтер счёт не проверяет (они приходят на отдельный спецсчёт), или документы в соцстрах не подал, это можно узнать в соцстрахе в вашем районе (соцстрах з тимчасової втрати працездатності), погуглите и найдёте № тел.