Кактус из кожезаменителя• 28 июня 2019

Узнаете себя?))))

1. Взяла в руки телефон - фоткай.
2. Сфоткала - добавь фильтров.
3. Много фильтров не бывает.
4. Пофиг что тебе за 40 и у тебя семеро детей. Эти ушки и собачий нос тебе идут.
5. Никогда не выкладывай фото в соцсети без текста. Хоть чихпердых, но напиши пару строк.
6. Напиши что-то глубокое. Про то например, что если не дышать можно умереть, или о том, что лучше волновать, чем волноваться.
7. Хештегов много не бывает.
8. Не выложила фото из спортзала, пробежки или йоги - считай не была там.
9. Еда чтобы фоткать и чикиниться. Рестораны и вечеринки для того, чтобы включать прямой эфир и заебывать ими друзей.
10. Детские и мужские лица надо закрыть смайлом, иначе уведут. И пофиг, что мужик чужой и дети не знакомые. Вокруг враждебная среда и четверг тоже враждебный.
11. Ты не такая как все. Настолько не такая, что об этом надо написать под всеми постами и смайлов побольше.
12. Кальян это красиво.
13. 230 фото одних только ногтей это не много. Если не сфоткать букет и не поставить сердечко, то 7 лет не будет секса.
14. Не проходи мимо зеркала просто так, сфоткай попу. Сотри, потому что жирная
15. Ты дизайнер, блоггер, модель, писатель, ресторанный критик пока никто не доказал обратное, а муж не заблочил карту.
16. Поймала на улице кота - найди ему дом.
17. Даже самая страшная подруга достойна твоего коммента - красотка, королева, звезда и богиня.
18. Чем меньше твоя собака, тем она фотогеничней. Лысая киска была выведена специально для селфи с тобой.
19. Цитируй даже те книги, которые никогда в руках не держала.
20. Легко быть успешной, модной, независимой и дерзкой. Главное не перепутать - кому и где соврала.
beril_он• 28 июня 2019

Подставка для припева• 28 июня 2019
Нет пункта не фоткаюсь сама, не фоткаю еду и одежду)
автор Кактус из кожезаменителя • 28 июня 2019
Ответ дляberil_он
что? ну у меня половина друзей так делает)))) уже достало)
неДодекаэдр• 28 июня 2019
не выкладываю фотки. нахрен они коиу то надо
Я тут Живу• 28 июня 2019
ни я ни мои друзья так не делаем. всем за 30, а вам по сколько лет?
Король дивана• 28 июня 2019
Это вы?
Гадаю_По_шнуркам• 28 июня 2019
Нужен еще один важный пункт: Меня нет в соц сетях! Вот тут бы я себя узнала.

ХикориДикори• 28 июня 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И я
ПолБатона• 28 июня 2019
Не дочитала. Нет не узнаю. Я таким не страдаю,ничего не фоткаю и в соцсетях меня нет
Пополняю_Карму• 28 июня 2019
Я в соц сетях есть...но такой хуй....й не страдаю) ...но я в меньшинстве)
Майданщица• 28 июня 2019
Ответ дляСмурфетта
Я от таких ленту отключила, невозможно их фотки ежедневно просматривать, и вроде же успешные люди в жизни, а не хватает им такой публичности. Не пойму, откуда такие комплексы у народа
Матильдa• 28 июня 2019
Сыро_Ежка• 28 июня 2019
Нет
Соображалочка• 28 июня 2019
Меня бесят фото с ушками и носом
Гарачый Шыкалад• 28 июня 2019
Нет, не узнала, фууух)))
Редиска Я• 28 июня 2019
Нет. Мне 37 и уже много лет ничего не пощу. Очень редко делаю репосты. Иногда комментирую чужие постые, поздравляю с днями рождения и все.
А я с косою• 28 июня 2019
Не, я вообще социопат)
И соцсети не моё, мне жаль времени потраченного на них)
Ладно там для работы, а так...
Так что фоты для инсты и фб тоже мимо)
Я не такая• 28 июня 2019
Нет
Санта Барбара• 28 июня 2019
Меня там нет.

Самая СоветЧиваЯ• 28 июня 2019
вообще мимо
Ответ дляЯ тут Живу
мне 30, знакомым плюс минус также,но последный год как подурели)
Моська-слон• 28 июня 2019
У меня кнопочный телефон, я нигде не регистрируюсь, никого не лайкаю и видео не смотрю. Мне просто это НЕ ИНТЕРЕСНО...
Ответ дляМоська-слон
сколько вам лет?
Моська-слон• 28 июня 2019
Боевая• 28 июня 2019
Ответ дляСмурфетта
Я не знаю, делают ли так мои друзья, потому что меня нет ни в одной соцсети
И да, я себя не узнала ни по одному пункту
Как нефиг делать• 28 июня 2019
Нет. Ни один пункт не совпал. Разве что один пункт от себя:’ Если тебе лайкнули фотку, ты обязан лайкнуть в ответ’
А вообще, да, есть в друзьях такие личности
Виннипуховна• 28 июня 2019
Автор не туда слили,тут советчицы такие как те фотожабы про игры престолов, кто ещё не смотрел его?))))))
автор Кактус из кожезаменителя • 29 июня 2019
Ответ дляВиннипуховна
какие фотожабы?
Зарядка для хачапури• 29 июня 2019
Ответ дляВиннипуховна
Я! Да, я существую! )) По теме, мне соц сеть нужна только для того, чтобы играть в покер!
Ответ дляЗарядка для хачапури
это в какой соцсети вы в покер играете?)