Карусель-весель• 29 июня 2019
Выбираю туфли, фото)
Обновила сегодня обувные запасы))
Купила 4 пары, вот думаю 1 пару сдать, есть сомнение по комфорту. Визуально нравятся все. А вы как думаете? Стоит что-то сдать или все оставить? Фото 2 и 4 - синие, замша, фото 1 и 2 - черные, кожа.
Вопрос для опроса - какую пару сдать?
Результат:
вже голосів:
40 (28.78%)
37 (26.62%)
36 (25.9%)
26 (18.71%)
Карусель-весель
• 29 июня 2019
Фух, все, скучно, и не надоедает вам ходить из темы в тему и писать одно и тоже.
пошла я спать, всем пока!
Не за Будка• 29 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
2 и 4 точно сдать:(((
Я такие себе купила
Всеми довольна
Я такие себе купила
Всеми довольна
А где купили?понравились)
No problems• 29 июня 2019
Ответ дляКарусель-весель
Ну не умеют дамы тут общаться, это факт. Они не могут просто сказать, что им не нравится, они сразу должны навешать ярлыки, сравнить с чем-то, сказать гадость и т.д. Надо учиться не реагировать, что ж поделаешь, они живут среди нас...
Вот я тоже считаю что если не нравится чужой выбор, то надо так и писать ’ не нравится’, а не вешать ярлыки ,типа ’ колхоз ’, ’ вам 50’, ’ ужас ’
Не понимаю зачем использовать такие обидные выражения....