Манька Галченок• 29 июня 2019

Какой отдых выберете ?

Результат:
вже голосів: 88
62 (70.45%) Всё включено
26 (29.55%) Всё выключено
АдеКВАтная• 29 июня 2019
2 в 1
Цыпка• 29 июня 2019
Конечно всё включено.Если вообще нет денег,то и природа сойдёт) но на наше море и общий туалет с кухней- точно нет денег
Мафиозная• 29 июня 2019
Где все включено,но не в Египте.
АдеКВАтная• 29 июня 2019
Ответ дляЦыпка
Все выключено - это реальный отдых без техники.
Зарядка для хачапури• 29 июня 2019
Очень обтекаемо. Природа где? В палатке в горах и в палатке у местной речки-разный отдых.
автор Манька Галченок • 29 июня 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Природа в любом месте без гаджетов и толпы людей
Irina_Y• 29 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
неа, согласна с Зарядка для хачапури, в любом месте не согласна.
я обожаю спать в палатке на самом берегу моря - вечером оно тебя убаюкает, а утром - разбудит.
Мао_Мяо• 29 июня 2019
Не в перечисленных местах. А в Европе на полупансиона люблю!
Стрекозей• 29 июня 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Тогда это не отдых. Готовить на костре мыть посуду в речке/тазике? Ходить с..ать под кустик...