Проснулась чуть ли не в слезах....Почему так тяжко ждать рождения...Просто сил нет уже...
размахер• 29 июня 2019
Сочувствую, не было 38 и 38 нед.. У кумы было, как мы ждали пока она родит, первая из нас - это бесконечностью казалось.А потом ей пересчитали срок и она родила на 40+4 дня)
сама себе прекрасная• 29 июня 2019
оба раза на 36 неделе были роды.
вам уже недолго ждать осталось
размахер• 29 июня 2019
Моя школьная подруга всех троих детей рожала на 41+ . Она активно выполняла все ритуалы для ускорения родов, но мимо. Мальчики/девочки рождались в один срок 41+, т.е. пол ребенка тоже не влиял на рождение раньше или позже 40 недель) Легких вам родов!
Нагайна• 29 июня 2019
Автор, миленькая, держитесь) уже очень скоро встретитесь!!!!! Легких вам родов))))
СпайдерВумен• 29 июня 2019
Мне и 36 было тяжело выждать.
Мыла пол на четвереньках, окна, ела шоколад черный, много ходила, роды лёгкие и быстрые, 3-4 часа от начала схваток.
Кинг-Конгша• 29 июня 2019
На 41 неделе я уже переживала не за себя и свое моральное состояние, а за ребенка.Сделайте узи, пусть посмотрят состояние плаценты и малыша. На таких сроках может быть кислородное голодание.Лично я пришла к врачу в роддом и мне предложили таблетку для стимуляции родовой деятельности ( или иди ходи дальше), в 9 выпила, в 12 начались ощутимые схватки.У дочки на ладошках шелушилась кожа, что говорило о перенашивании.Хотя узи было в норме.
Пез Году Неделя• 29 июня 2019
Не переживайте, у меня так второй раз было - да, была паника, что не так, 41 уже, аааа. Врач сказала - если доходишь до вт... Приходи сдаваться
Приближался день медика, а я однажды уже рожала, когда они все праздновали, хватит. Так я по ступенькам пробегала на 5 этаж к себе, на скакалке попрыгала, короче была согласна на что угодно, но не в праздник
Назавтра началось. Все норм, записали ’38’
Не переживайте
Ксерокопия ночи• 29 июня 2019
Врач сказала, что если в 41 неделю не рожу, то чтобы ехала к ней в роддом, ложилась , будем решать ...я так с утра нарыдалась, что сынуля не хочет сам по нормальному родиться.. больницы ненавижу и мысль, что прийдется там лежать дольше, чем надо , меня убивала((. Вот видимо слезами и вызвала схватки, которые даже не почувствовала)
Ответ дляБурундучиха
И что даже не собираются стимулировать?
пока нет, шейка не готова, говорят..положили в патологию...вибуркол назначили..
Ответ дляразмахер
спасибо, быстрее бы уже...
Ответ дляЖелезная тетя
Стараюсь..
Ответ дляКинг-Конгша
у меня тоже узи в норме, повторно в понедельник..прислушиваюсь к шевелениям, но шейка...потому и не стимулируют.
Ответ дляКсерокопия ночи
я тоже нарыдалась пару дней назад...ничего...уборку делала...чаи пила...всё что можно, короче...
Жидкость для снятия глаз• 29 июня 2019
Я рожала сына на две недели позже срока, дочку дней 10. Все нормально, у меня длинный цикл, возможно поэтому срок сдвинулся. Нагинайтесь, больше ходите - возможно так ускорите. Удачных родов!
Масяня Я• 29 июня 2019
У меня двое, но оба раза ПКС в 40 недель. Подруга двоих родила в 42 с лишним недели. До 42 полных недель не стимулируют, только наблюдают. В 41 Вы должны уже лечь в роддом планово.
Потерпите немного, осталось правда совсем чуть-чуть! Постарайтесь поспать как королева (хотя я последний месяц не спала вообще, малыш не давал). Посмотрите какие-то ещё покупки для ребёночка. Скоро Ваша жизнь круто изменится
Кондуктор автобуса• 29 июня 2019
Не было, родила в конце 36 нелели, ьеременная чувствовала сеья отлично, жаль, что дольше нельзя было ходитть
Персонаж Аноним• 29 июня 2019
Я лежала в роддоме с девочкой, она тоже перенашивала. Ей доктор посоветовал на одну ночь съездить домой и заняться с мужем любовью. С утра приехала рожать:)
Лёгких родов!
Ответ дляПерсонаж Аноним
Лёгких родов!
пробовали ....
Ответ дляМасяня Я
я уже лежу в патологии при роддоме, спи-не хочу...но каждые два часа подъем в уборную..потом лежу прислушиваюсь к малышке...потом засыпаю полчаса...
Советчица Года• 29 июня 2019
Мне тоже последние недели было очень сложно, родила в 40+6. Когда уже были схватки, а шейка не открывалась сделали эпидуралку и все закрутилось очень быстро! Не переживайте. Скоро точно увидите своего малыша
легких родов.
Детсадовский полицейский• 29 июня 2019
Ответ дляKristinaSunrise
Пока шейка не готова, и стимулировать никто не будет. Может, срок у вас не правильно посчитан? Я так же ждала родов, лежала в роддоме, так как на УЗИ срок был больше акушерского, тоже не была готова шейка. В итоге, родила накануне акушерского срока, не переношенный, все было нормально. Хотя, чтобы приблизить роды и по лестницам скакала, и ходила- бродила, но просто пришло время)
Кашпо• 29 июня 2019
Ответ дляKristinaSunrise
Договоритесь, пусть кс сделают, не ждите
Аноним Советчик• 29 июня 2019
Вторую дочь родила в 43!! Недели, пришло время и родила. Без всяких стимуляций. Потому как первые роды ровно в 42 простимулировали, так как лежала в патологии перед родами и естественно там никто не ждет уже после 42 ни дня. Чем наделали кучу проблем мне и ребенку(((. Шейка совершенно не была готова к родам((((
Вторые роды не разрешила стимулировать, ровно в 43 родила и все ок! Со сроками не ошиблись, забеременела я, а только через месяц кума, а родили с разницой в 1 день. Третий раз в 41 неделю родила мальчика. Первые две девочки засиживались в животе)
Лика-прилипка• 29 июня 2019
У меня знакомая еще на 41неделе на свадьбе у кумы отгуляла , а на 42неделе родила
Все будет хорошо ,не переживайте)
может сегодня тот день х
Все будет хорошо ,не переживайте)
может сегодня тот день х