KristinaSunrise• 29 июня 2019

41 неделя+1 день...уже морально не могу, у вас так было?

Проснулась чуть ли не в слезах....Почему так тяжко ждать рождения...Просто сил нет уже...
Простецкая• 29 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
Я могу рассказать последствиях естественных родов, когда лучше было бы делать кесарево
у Автора есть показания для КС? Или вы так просто хотите взбодрить ее своими рассказами?
Уты-фрутик• 29 июня 2019
Я родила в 42 недели. Уже собирались делать стимуляцию. Жила себе как обычно, ничего не ждала. Просто пришлось Лесь в Роддом на 41й неделе и каждый день слушать сердце, проверяться, делать УЗИ и тд. Расслабьтесь, почитайте
АнтиТроль• 29 июня 2019
автор , все будет
я своих двоих деток с разницей 5,6 лет рожала 42 полные недели)))
все будет )
Кашпо• 29 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А чего так поздно кесарево? Обычно его раньше делают. У меня сейчпс пкс, точнее только будет в октябре, хотя если б ествественные то на начало ноября роды должны были.
Пкс правильно делать , когда началась родовая деятельность, те со схватками
Мадам Подлинник• 29 июня 2019
Ответ дляKristinaSunrise
14.09
14.09 - 3 мес = 14.06 + 7 дней = 21.06 - это полные 40 недель, дата пдр по месячным.

+/- 14 дней для родов считают нормой.

я обе беременности ходила 40+3.
помню, как тяжело последние дни.
держитесь.
Вы под наблюдением.
все будет хорошо.
Забагаловка• 29 июня 2019
Я рожала дочь на 42 неделе. Так врачи считали. Я считала по своему, ну умная такая была) мне не таблетки давали , а сделали за ночь три укола, днём родила ) нормального, не переношенного ребенка. Все будет хорошо!
Радостина• 29 июня 2019
Это нормально, не переживайте! Главное, что Вы под наблюдением врачей. Легких Вам родов
Простецкая• 29 июня 2019
Автор, очень хорошее видео, посмотрите
Чебуратор• 29 июня 2019
Я тоже перенашивала. Было сложно и морально, и физически. В последние дни даже ходить не могла. А потом появилось моё чудо и всё забылось. Мне помогало то, что я больше сосредотачивалась на малыше. Говорила, что мы скоро встретимся, чтобы он не боялся, что всё будет хорошо. Ребёнок чувствует состояние матери, так что держитесь. Ещё чуть-чуть осталось. Удачи Вам и лёгких родов!!
Заместитель автора• 29 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
Прочитайте еще раз внимательно и медленно, если нужно для понимания. Речь идет о полостной операций без каких-либо к тому показаний
Масяня Я• 29 июня 2019
Ответ дляКашпо
Расскажите это в роддомах, поржут с Вас. Такие забаганки только при личных платных договорённостях с врачами
Масяня Я• 29 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В первый раз я ровно в 40 недель в роддом пришла. Неверно поняла участкового гинеколога. Во второй раз меня ориентировали на ЕР и дело было на новый год. Пришла сдаваться 2 января 39+4. Положили, наблюдали и всё-таки сделали кесарево (по совокупности факторов: ребенок крупный довольно, у меня не то чтобы сильно широкий таз, рубец, хоть и идеальный, проблемы со зрением). Вышло в ровно 40.
oksanakirill• 29 июня 2019
Я родила на 41-42 неделе второго ребенка. Все хорошо. Без стимуляции.
автор KristinaSunrise • 29 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
Спасибо)стараюсь держатся...
Кашпо• 29 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
Можете смеяться с себя, а я в роддоме работаю, и это правильная тактика, а не ’забаганки’
автор KristinaSunrise • 29 июня 2019
Ответ дляЗабагаловка
а что за уколы?
автор KristinaSunrise • 29 июня 2019
Ответ дляМадам Подлинник

+/- 14 дней для родов считают нормой.

я обе беременности ходила 40+3.
помню, как тяжело последние дни.
держитесь.
Вы под наблюдением.
все будет хорошо.
вы хотите сказать, что мне так еще до 5.07 ходить?
Там_все_размывчато• 29 июня 2019
Я родила в 42 недели.очень легко
Как будто месячные.в этом есть свой плюс.шейка размягчается до такой степени что ребенок проходит почти безболезненно...
наКоблучках• 29 июня 2019
Ответ дляKristinaSunrise
Я этого и боюсь...как ребенок себя чувствовал?
Нормально, он и не думал рождаться- тепло, кормят)))) вырос прилично 4200. Считаю, что не стоит так перехаживать, у меня опыта не было, сейчас требовала бы кесарево на 38 неделе, или стимуляцию... Желаю вам хороших родов и здоровья малышику!!!!
Масяня Я• 29 июня 2019
Ответ дляКашпо
Окей, тогда перефразирую - расскажите это в двух лучших роддомах Киева, где появились на свет мои дети. Внедряйте новомодные инновации
Контрольница• 29 июня 2019
Ответ дляКинг-Конгша
На 41 неделе я уже переживала не за себя и свое моральное состояние, а за ребенка.Сделайте узи, пусть посмотрят состояние плаценты и малыша. На таких сроках может быть кислородное голодание.Лично я пришла к врачу в роддом и мне предложили таблетку для стимуляции родовой деятельности ( или иди ходи дальше), в 9 выпила, в 12 начались ощутимые схватки.У дочки на ладошках шелушилась кожа, что говорило о перенашивании.Хотя узи было в норме.
Аналогично. Чтобы не говорили советчицы но слова врачей я лучше воспринимаю: переношеная б хуже недоношенной.
Я как и вы сама пришла в роддом. Спрогнозировали с таблеткоц не затягивать. итог со мной на схватках сидел весь штат с начмедом, давление мое падало, у малыша сердцебиение падало, на обвитие грешили . И это в рабочий день в рабочее время. Боюсь думать если бы проблемы начались ночью в выходной день.
Кашпо• 29 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
Послушайте, вы не врач и не можете знать тонкости.
Еще раз, и для матери, и для ребенка при ПКС операцию правильно делать с началом родовой деятельности , то, что вам сделали по другому , проблема ваша и вашего врача( может он не хотел к вам ночью или в выходной ехать, если б у вас роды начались не в рабочее время, конечно проще всего сделать в 8 .00 в понедельник, но это не значит, чтт так было лучше для вас).
автор KristinaSunrise • 29 июня 2019
Ответ дляКашпо
Не закрывайте тему, отпишитесь , как родите
Хорошо
автор KristinaSunrise • 29 июня 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Родила 2 месяца назад, 41+1 для подготовки шейки ставили ламинарии, на следующий день в 6 утра вытащили ламинарии, прокол пузыря и в 7 капельница с окситоцином, родила в 11-20
вес 4 кг, без сильных разрывов. Вам терпения и удачи, всё будет хорошо.
спасибо, я тоже читала про ламинарии...только почему то никто мне их не предлагает...
автор KristinaSunrise • 29 июня 2019
Ответ дляСметчица
Не переживайте, все придет в свое время.
Ведь есть предположение, что ребенок сам выбирает (его душа) самое благоприятное и ’нужное’ время для рождения.
Оба сына, родились в 41н и 6 дней и 41н и 4 дня. Да, хотелось быстрее родить, но что поделаешь, пришлось дождаться:)) Тоже говорили, что шейка не готова и твердая. Наверное, такая особенность моего организма.... Второй раз стимулировали гелем, иначе тоже б до 42н доносила.
Вам легких родов!
спасибо)
автор KristinaSunrise • 29 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
Я родила в последний день 42 недели. Шейка так и не была готова, при чем сразу воды отошли и схватки начались, а матка деревянная
Хорошо, что вы там, на месте....
я тоже этим успокаиваюсь...
Масяня Я• 29 июня 2019
Ответ дляКашпо
Так не делают никому, кроме тех, кто кесарится за 1к уе, не бздите. А кто платит, тот заказывает музыку. Для меня и ребенка так идеально, без зависимости от обстоятельств, успели - не успели, есть ли свободные врачи, свободные операционные, как давно я ела и прочее. Мы оба здоровы, вернее все трое, и на нас экспериментов ставить не нужно, уважаемая Кашпо.
автор KristinaSunrise • 29 июня 2019
Ответ длянаКоблучках
Спасибо вам большое!
автор KristinaSunrise • 29 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
да уж...это страшно
Кашпо• 29 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
После фразы ’свободные врачи’ все понятно как вы рожали. Я вам написала как правильно!!! И не спорьте, вы- не врач и никогда не сможете связать последствия для здоровья