Проснулась чуть ли не в слезах....Почему так тяжко ждать рождения...Просто сил нет уже...
Простецкая• 29 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
Я могу рассказать последствиях естественных родов, когда лучше было бы делать кесарево
у Автора есть показания для КС? Или вы так просто хотите взбодрить ее своими рассказами?
Уты-фрутик• 29 июня 2019
Я родила в 42 недели. Уже собирались делать стимуляцию. Жила себе как обычно, ничего не ждала. Просто пришлось Лесь в Роддом на 41й неделе и каждый день слушать сердце, проверяться, делать УЗИ и тд. Расслабьтесь, почитайте
АнтиТроль• 29 июня 2019
автор , все будет
я своих двоих деток с разницей 5,6 лет рожала 42 полные недели)))
все будет )
Кашпо• 29 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А чего так поздно кесарево? Обычно его раньше делают. У меня сейчпс пкс, точнее только будет в октябре, хотя если б ествественные то на начало ноября роды должны были.
Пкс правильно делать , когда началась родовая деятельность, те со схватками
Мадам Подлинник• 29 июня 2019
Ответ дляKristinaSunrise
14.09
14.09 - 3 мес = 14.06 + 7 дней = 21.06 - это полные 40 недель, дата пдр по месячным.
+/- 14 дней для родов считают нормой.
я обе беременности ходила 40+3.
помню, как тяжело последние дни.
держитесь.
Вы под наблюдением.
все будет хорошо.
+/- 14 дней для родов считают нормой.
я обе беременности ходила 40+3.
помню, как тяжело последние дни.
держитесь.
Вы под наблюдением.
все будет хорошо.
Забагаловка• 29 июня 2019
Я рожала дочь на 42 неделе. Так врачи считали. Я считала по своему, ну умная такая была) мне не таблетки давали , а сделали за ночь три укола, днём родила ) нормального, не переношенного ребенка. Все будет хорошо!
Радостина• 29 июня 2019
Это нормально, не переживайте! Главное, что Вы под наблюдением врачей. Легких Вам родов
Чебуратор• 29 июня 2019
Я тоже перенашивала. Было сложно и морально, и физически. В последние дни даже ходить не могла. А потом появилось моё чудо и всё забылось. Мне помогало то, что я больше сосредотачивалась на малыше. Говорила, что мы скоро встретимся, чтобы он не боялся, что всё будет хорошо. Ребёнок чувствует состояние матери, так что держитесь. Ещё чуть-чуть осталось. Удачи Вам и лёгких родов!!
Заместитель автора• 29 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
Прочитайте еще раз внимательно и медленно, если нужно для понимания. Речь идет о полостной операций без каких-либо к тому показаний
Масяня Я• 29 июня 2019
Ответ дляКашпо
Расскажите это в роддомах, поржут с Вас. Такие забаганки только при личных платных договорённостях с врачами
Масяня Я• 29 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В первый раз я ровно в 40 недель в роддом пришла. Неверно поняла участкового гинеколога. Во второй раз меня ориентировали на ЕР и дело было на новый год. Пришла сдаваться 2 января 39+4. Положили, наблюдали и всё-таки сделали кесарево (по совокупности факторов: ребенок крупный довольно, у меня не то чтобы сильно широкий таз, рубец, хоть и идеальный, проблемы со зрением). Вышло в ровно 40.
Ответ дляЧебуратор
Спасибо)стараюсь держатся...
Кашпо• 29 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
Можете смеяться с себя, а я в роддоме работаю, и это правильная тактика, а не ’забаганки’
Ответ дляЗабагаловка
а что за уколы?
Ответ дляМадам Подлинник
+/- 14 дней для родов считают нормой.
я обе беременности ходила 40+3.
помню, как тяжело последние дни.
держитесь.
Вы под наблюдением.
все будет хорошо.
+/- 14 дней для родов считают нормой.
я обе беременности ходила 40+3.
помню, как тяжело последние дни.
держитесь.
Вы под наблюдением.
все будет хорошо.
вы хотите сказать, что мне так еще до 5.07 ходить?
Там_все_размывчато• 29 июня 2019
Я родила в 42 недели.очень легко
Как будто месячные.в этом есть свой плюс.шейка размягчается до такой степени что ребенок проходит почти безболезненно...
наКоблучках• 29 июня 2019
Ответ дляKristinaSunrise
Я этого и боюсь...как ребенок себя чувствовал?
Нормально, он и не думал рождаться- тепло, кормят)))) вырос прилично 4200. Считаю, что не стоит так перехаживать, у меня опыта не было, сейчас требовала бы кесарево на 38 неделе, или стимуляцию... Желаю вам хороших родов и здоровья малышику!!!!
Масяня Я• 29 июня 2019
Ответ дляКашпо
Окей, тогда перефразирую - расскажите это в двух лучших роддомах Киева, где появились на свет мои дети. Внедряйте новомодные инновации
Контрольница• 29 июня 2019
Ответ дляКинг-Конгша
На 41 неделе я уже переживала не за себя и свое моральное состояние, а за ребенка.Сделайте узи, пусть посмотрят состояние плаценты и малыша. На таких сроках может быть кислородное голодание.Лично я пришла к врачу в роддом и мне предложили таблетку для стимуляции родовой деятельности ( или иди ходи дальше), в 9 выпила, в 12 начались ощутимые схватки.У дочки на ладошках шелушилась кожа, что говорило о перенашивании.Хотя узи было в норме.
Аналогично. Чтобы не говорили советчицы но слова врачей я лучше воспринимаю: переношеная б хуже недоношенной.
Я как и вы сама пришла в роддом. Спрогнозировали с таблеткоц не затягивать. итог со мной на схватках сидел весь штат с начмедом, давление мое падало, у малыша сердцебиение падало, на обвитие грешили . И это в рабочий день в рабочее время. Боюсь думать если бы проблемы начались ночью в выходной день.
Кашпо• 29 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
Послушайте, вы не врач и не можете знать тонкости.
Еще раз, и для матери, и для ребенка при ПКС операцию правильно делать с началом родовой деятельности , то, что вам сделали по другому , проблема ваша и вашего врача( может он не хотел к вам ночью или в выходной ехать, если б у вас роды начались не в рабочее время, конечно проще всего сделать в 8 .00 в понедельник, но это не значит, чтт так было лучше для вас).
Ответ дляКашпо
Не закрывайте тему, отпишитесь , как родите
Хорошо
Ответ дляВсех анонимов аноним
Родила 2 месяца назад, 41+1 для подготовки шейки ставили ламинарии, на следующий день в 6 утра вытащили ламинарии, прокол пузыря и в 7 капельница с окситоцином, родила в 11-20
вес 4 кг, без сильных разрывов. Вам терпения и удачи, всё будет хорошо.
спасибо, я тоже читала про ламинарии...только почему то никто мне их не предлагает...
Ответ дляСметчица
Не переживайте, все придет в свое время.
Ведь есть предположение, что ребенок сам выбирает (его душа) самое благоприятное и ’нужное’ время для рождения.
Оба сына, родились в 41н и 6 дней и 41н и 4 дня. Да, хотелось быстрее родить, но что поделаешь, пришлось дождаться:)) Тоже говорили, что шейка не готова и твердая. Наверное, такая особенность моего организма.... Второй раз стимулировали гелем, иначе тоже б до 42н доносила.
Вам легких родов!
спасибо)
Ответ дляУмный хвост
Я родила в последний день 42 недели. Шейка так и не была готова, при чем сразу воды отошли и схватки начались, а матка деревянная
Хорошо, что вы там, на месте....
я тоже этим успокаиваюсь...
Масяня Я• 29 июня 2019
Ответ дляКашпо
Так не делают никому, кроме тех, кто кесарится за 1к уе, не бздите. А кто платит, тот заказывает музыку. Для меня и ребенка так идеально, без зависимости от обстоятельств, успели - не успели, есть ли свободные врачи, свободные операционные, как давно я ела и прочее. Мы оба здоровы, вернее все трое, и на нас экспериментов ставить не нужно, уважаемая Кашпо.
Ответ длянаКоблучках
Спасибо вам большое!
Ответ дляКонтрольница
да уж...это страшно
Кашпо• 29 июня 2019
Ответ дляМасяня Я
После фразы ’свободные врачи’ все понятно как вы рожали. Я вам написала как правильно!!! И не спорьте, вы- не врач и никогда не сможете связать последствия для здоровья