Отмотала своё• 29 июня 2019
Частная или городская стоматология?
Нужно рвать зуб срочно, проблемный. Сегодня в городской принимает хирург, частники не раньше вторника по записи...Но, переживаю за стерильность и все такое...Стоит переживать или нет? Или ждать вторника? Зуб не болит, но наполовину раскрошился и пломба выпала огромная...
Отмотала своё
• 29 июня 2019
Ответ дляAlex_Kri
Уже не срочно, если не болит.
так там нерва нету, дыра огромная, дискомфорт...Боюсь ужасно...
В гости звали?• 29 июня 2019
Я как то пришла в дорогую частную клинику. Зуб был сложный. Восьмерка с перекрученными корнями. Посмотрел хирург, посмотрел..... и говорит: я, конечно, его вырву. Но и намучаю вас. Идите ка вы лучше в городскую стоматологию и назвал фамилию врача.
Этот врач вырвал мне зуб идеально. Но и официальная цена через кассу была практически такой же как в частной клинике. Оборудование и стерильность - не хуже, чем у частников.
Киев, городская стоматология.
Отмотала своё
• 29 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
Киев, городская стоматология.
Спасибо, я не в Киеве, но так страшно, 10 лет назад удаляли, помню ощущения...Тогда к этим вопросам попроще относилась, пошла где близко, и вырвала...А сейчас...
Отмотала своё
• 29 июня 2019
Ответ дляВ гости звали?
Киев, городская стоматология.
хороший Вам врач попался частник, добросовестный.
Ненька наша• 29 июня 2019
у меня есть знакомый хирург, а зуб разболелся в пятницу вечером, в субботу пошла возле дома в гос, вырвал отлично
Отмотала своё
• 29 июня 2019
Ответ дляНенька наша
меня даже не профессионализм беспокоит, а стерильность...
Ненька наша• 29 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
там точно такой же аппарат для инструментов как и в частной
и кстати там кабинет огромный и светлый, а не коморка частника
Отмотала своё
• 29 июня 2019
Ответ дляНенька наша
надеюсь, спасибо за поддержку...
Мудрецыха мира сего• 29 июня 2019
Так они и частным и гос врачами работают.
Инпчем им профстатус дорого подтверждать.
Полдня а гор поликлинике, пол в частном кабинете
Отмотала своё
• 29 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
это я знаю...просто думаю, что в гор поликлинике поток людей и кто будет там после вырывания зуба стерилизовать инструменты...(
Оч@ров@Шк@• 29 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
Это да,мне рвал два часа,а потом отправила своим ходом в государственную,где вырвали за 2 мин
Оч@ров@Шк@• 29 июня 2019
Автор, хороший врач ,который рвет зубы очень часто,а это скорее всего гос. За стерильности я бы не переживала,главное идите к хирургу.
Отмотала своё
• 29 июня 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
спасибо, страшно(
Оч@ров@Шк@• 29 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
спасибо, страшно(
Не переживайте,у хирурга испугаться не успеете.
Пушистый Пельмень• 29 июня 2019
А может и не нужно его рвать,почему вы так решили,может можно ещё что нибудь сделать,у меня тоже выпала огромная пломба и остались одни стенки,сделали керамическую вкладку и все отлично
Пурген• 29 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
а я наоборот уверена в стерильности в гос и не уверена в частных
Отмотала своё
• 29 июня 2019
удалила...бррр...кричала на весь кабинет...доктор строгая. Сказала сразу удалять...