ЖаннаНеАгузарова• 29 июня 2019
Щетка для антицеллюлитного массажа
Это работает и через сколько результат? Как часто надо делать?
ТаЕщеОптимистка• 29 июня 2019
Мне чём-то не помогает, делала через день сухой массаж и потом Витёк и под пленку, не вижу результата, не скажу что кошмар целлюль, но есть(((
ТелаЧьи нежноСти• 29 июня 2019
В мене є дві, з деревяними пальчиками і щетиною. Результату не бачу, хіба шкіра гладша. Реально помітний результат після медового масажу. Робила в масажистки, тепер сама.
жар-птица Нюра• 29 июня 2019
делала несколько месяцев. от целлюлита не помогает.
кожа, подтягивается, гладкая. и все