Вредняжка• 30 октября 2013

про дочку.

Всем привет.

прошу у дорогих форумчан совет.

мы с женой уже пол года как в месте не живём,есть дочка 4,5 годика ей.

до определённого времени виделся с ребёнком без проблем,и вот  жена решила уехать в

Россию,дочку оставила у тёщи,а тёща всяк по всякому препятствует мне с ней встречаться ,говорит мол

ей у меня лучьше,конечно можно забрать силой ,но хочеться же по хорошему без скандалов.

что посоветуете в данной ситуации?

можно ли тёщу как то припугнуть,ну например написать заявление на неё,что мол забрала ребёнка и

не отдаёт,что бы с ней беседу провели и вразумили что я отец а она бабушка и что если мамаши нет

рядом значит дочка должна жить у меня.
Катька Пушкарева• 30 октября 2013
Хорошо скопировано, молодец! Пойди делом займись, тролль!

Да_Я_ТакаЯ_• 30 октября 2013
Да, пишите в орган опеки
Пацаааааааан• 30 октября 2013
подайте иск на бывшую жену и ребенка вам отдадут, если бывшая жена отсутствует в украине. проходили.
Играюся• 30 октября 2013
К АДВОКАТУ Отправся там тебен помогут
Зашла на 5минут• 30 октября 2013
Скопировали-потрудились бы отредактировать,ё-маё
Чебураха с перцем• 30 октября 2013
а как вы видете, что скопировано? я вот только эту ссылку в гугле вижу https://www.google.com.ua/#psj%3D1%26q%3D%22%D0%BC...
автор Вредняжка • 30 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
что не так?
Пончик Солнечный• 30 октября 2013
Удалено администрацией...
автор Вредняжка • 30 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...

автор Вредняжка • 30 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
покажи ссылку где скопировано
автор Вредняжка • 30 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
мы официально ещё не в разводе.
Зашла на 5минут• 30 октября 2013
Ответ дляВредняжка
что не так?
Удалено администрацией...
автор Вредняжка • 30 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
автор Вредняжка • 30 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 30 октября 2013
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 30 октября 2013
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 30 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 30 октября 2013
И это пишет тот,кому ’якобы’ должны отдать ребенка.Смех.Морального урода выростить
Ello• 30 октября 2013
думаю вам нужно обратиться за консультацией к юристу,он все расскажет. Если вы хотите чтоб дочь жила с вами это возможно,но думаю раз вы работаете,то с кем будет ребенок?