Женамужная• 29 июня 2019
Все слышали как родители сексом занимаются?
Результат:
вже голосів:
685 (53.47%)
нет,мне повезло
596 (46.53%)
слышал(-а)
ПМСница• 30 июня 2019
Не слышала никогда. Я поздний ребенок. Мои родители вообще спали в разных комнатах)
ПодругаМужа• 30 июня 2019
Ответ дляЖенамужная
у меня просто травма после этого,постоянно вспоминаются эти звуки

Удары хлыста?
Зажуженная Жужжа• 30 июня 2019
Ответ дляСам себе Петросян
и я помню! Эта женщина писала еще, что мол подросток пусть наушники наденет и какая ему разница
ой, да мне тоже такое тут рассказывали, что подросток ужек сам должен поинматьчто к чему, уходить из комнаты, если раздражает может наушники надеть.А то, что мы не трахаемся пока дети не уснут сказали, что мы ищем отмазки, чтобы сексом не заниматься.
Горизонтальный самовар• 30 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
мне повезло. а вот моя одноклассница застала родителей когда мы были в 3 классе, у нее реально была травма, иногда казалось, что родителей не то что ненавидеть стала, а какое то презрение, омерзение от них испытывала. не любила потом с мамой обнимется и другие нежности не переносила, ее просто выворачивало от этого. не знаю как ее судьба потом сложилась, в 7 классе они переехали.
а еще вспомнила в садике один мальчик нам эту замечательную новость принес, еще и движения повторял и охал, ахал.
некоторые родители совсем с головой не дружат, хуже животных
бедная девочка, надеюсь, у неё всё хорошо сложилось. неужели родители ничего не замечали?
Раз одела не бу• 30 июня 2019
Могу понять тех, у кого травма детства из-за увиденного и услышанного , когда родители совсем не скрывались, были в одной комнате и т.д.., были застуканы..Но чтобы просто от скрипов кровати и охов (адекватных) прям травма на всю жизнь и нет секса..простите, не могу понять.
Я слышала не раз в детстве, где-то в младших классах. Родители меня вроде бы старались уложить спать, и уходили в свою комнату, но я так быстро не засыпала. Они хоть и закрывали плотно и мою дверь, и свою, но какие-то звуки до меня долетали. Сначала пугалась, думала маме больно, раз вскрикнула..но проверять не пошла, прислушалась. Потом постепенно начала понимать, что происходит. Противно от них не было, отношения с родителями не поменялись.
Было что-то на грани непонимания, смущения и замешательства. Помню, мама еще приходила всегда меня проверять после ванны, а я старательно притворялась спящей.
Когда стала старше, тело начало реагировать по-своему, половое созревание.. И звуки начали почему-то вызывать странные ощущения в теле, пульсация..Тогда не понимала, что это возбуждение и ВОТ этого я стыдилась и мне было неприятно ОТ СЕБЯ..не понимала, что и почему такое..И сейчас от таких мыслей неловко. Но опять же, было и было.
Никакой травмы, с сексом все нормально.
И очень жаль читать многих советчиц, которые не знают, что такое оргазм( и тех, кто при упоминании о подростковой мастурбации прямо в шоке.. Почему мы так мало знаем свое тело, не стремимся узнать себя лучше и раскрыть свою чувственность...
Никакой травмы, с сексом все нормально.
Горизонтальный самовар• 30 июня 2019
Ответ дляТвоя подруга
Вы меня, конечно, извините. Но на то мы и люди . Которые должны немного думать башкой. А то такое сейчас веяние ,что все родители токсичные,слово не скажи - травма будет итд ИТП.
поэтому люди и должны думать башкой, когда занимаются сексом при детях. дети же не дурачки, как многие почему-то считают.
Н@Диете• 30 июня 2019
Ответ дляКлептоманка
Аналогично, каждые выходные. Я пыталась уснуть, но знала, что это суббота и оно само не спалось((( Приходилось слушать, вроде и тихо, но характерные звуки и скрипы, фу, мне кажется, у меня тоже травма на этом фоне
в соседней комнате или той, где вы спали?
Горизонтальный самовар• 30 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
Слышала маму с отчимом, так противно было, он бывший зек, бил ее, а тут такое, у нас однокомнатная квартира, я плачу прошу прекратить, а они все равно продолжали(
Ещё и на утро решили поговорить, мол, ты же взрослая, сама понимаешь, а я в 3 классе(
Противно
ужас, обезьяны и то человечнее.
БезПаспортаНеПродаю• 30 июня 2019
Ответ дляЖенамужная

а почему? что тут такого , прям?
или вы маленькая сильно , услышали ?
Горизонтальный самовар• 30 июня 2019
Ответ дляОбижулька
я ее ни в чем не обвиняю.это ее жизнь и ее способы удержать мужчин.например,когда ее мужчина,в ее отсутствие,лапал меня за едва ли начавшую набухать грудь-и я ей пожаловалась-мне было сказано одно:ты выдумываешь,ты лжешь,этого не может быть.
для нее наличие мужчины в ее жизни значило больше всего.ее не в чем обвинять,она просто хочет быть любимой.но когда тебе в лицо орут брызгая слюной-мама хочет счастья...у меня был один вопрос-а когда кто-то спросит чего хочу я?
мне не дали перегоревать развод и отсутствие папы.наоборот-было сделано все что бы его не стало в моей жизни.
я могу стонать и ’шуметь’,но когда ребенок в доме-для меня это табу.в моей душе та маленькая девочка помнит каково это.да и не надо пускать ребенка дальше норм приличий.
и не стоит обесценивать мой опыт по сравнению со своим. Вы не знаете что происходило в моей жизни и как это воспринималось мной.Вы не знаете что из себя представляет моя мать. я не лелею,я не держу зла,но я помню.
не обращайте внимания на белое пальто из мира розовых пони. очень вам сочуствую(( это реально ужас.
Обижулька• 30 июня 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну почему пальто? просто у каждого свой опыт и ужас в жизни.кого то одна ситуация сломает,а кого то сделает сильнее...я просто не понимаю этого-а вот бы вам мои тапки! и что? вы пройдите в моих тапках да в моей шкуре...нельзя обесценивать чужой опыт ценой своего.просто нельзя.
п.с.:спасибо
Аноним-ка• 30 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это вы думаете, что ваши дети спят, родители девушек, которые тут отписываться тоже так думали) Есть треш, конечно, но большинство даже из другой комнаты слышали
Зажуженная Жужжа• 30 июня 2019
Ответ дляАноним-ка
ну понимаете, возможно он проснулся, не спорю.
Но пойти трахаться, когда он не спит и услышит 100% даже если мы кляпы себе повсталяем. Сорри, это не для меня.
Аноним-ка• 30 июня 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я помню как в общаге девочка из комнаты рассказывала, как она застукали своих родителей в позе) Причём у них трех этажный дом и это было рано утром, че-то её понесло к ним в комнату. Но рассказывала это без отвращение, с юмором. Так что никто не застрахован, главное чтоб в семье была любовь, хорошие здоровые отношения без насилия, пьянства и прочего, тогда дети даже когда услышат что то где то будут воспринимать это как проявление любви, а не нечто мерзкое(но демонстрировать перед детьми это не надо, естественно)
Ms. Сама прямота• 30 июня 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Травма на всю жизнь
Потеря уважения
А уважение здесь при чем? Ну, ладно маленькой была, но повзраслела и не отпустило?
Ms. Сама прямота• 30 июня 2019
Читаю великовозрастных детей и диву даюсь: секс услышать! все травма, потеря уважения, в другой теме мать заставляет убирать, срывается из-за непослушания детей- опять травма, мама и папа во всем виноваты. И так во всём: не купила шоколадку, не подарила куклу и т.д. Где вы такие беретесь, никак не повзраслеете? Читать противно недовзрослых, у которых вечно виноваты родители.
Корсет_на_шурупах• 30 июня 2019
Ответ дляФрекенБок
Даяя, все естественно, на отдыхе правило - снимать жильё, чтобы спальня была отдельно
Не у всех есть такая возможность
Зажуженная Жужжа• 30 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не у всех есть такая возможность
я бы сказала не всегда есть такая техническая возможность. Я к примеру на наших курортах такого вообще не встречала. Хотя снимали отделье жилье, но как правило одна комната и кухня с санузлом. Это и выручало.
Не только слышала, но и видела, увы. Сначала маму с отчимом. Они были в той же комнате на соседней кровати. Мне было 7-8. Проснулась среди ночи от странных звуков - шорохов, стонов, пыхтения, какого-то горячечного шепота. Тогда было просто глобальное удивление: что это с ними? Чуть позже узнала из какой-то книжки про секс. После этого всегда было жутко противно. Например, день, я сделала уроки и иду попить воды на кухню, а они в проходной комнате сидят в обнимку на диване. Возвращаюсь обратно, она уже под ним, раскачиваются, стонут... Мама считала, что все нормально, я должна понять. У нее потом много любовников было, и я много чего наслушалась и навиделась... Проблемы в сексуальной жизни искореняла долго, до сих пор еще есть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июня 2019
В детстве я иногда заходила в спальню к родителям (гром испугает, или сон какой).
Ну вот, уснула на их кровати, а они занялись сексом. Я проснулась от того,что отец двигается на матери и сжимает мою кисть. Может, не заметил, может, думал, что я крепко сплю. Не знаю.
Было страшно. Не знаю, почему не заплакала.
Эту тему я никогда и ни с кем не поднимала.
Тогда мне было около 5 лет.
Сейчас мне 30. Сказалось ли это на моей сексуальной жизни? Да. Иногда я испытываю отвращение к мужу во время секса, стесняюсь своего тела и с трудом расслабляюсь.
Простите, нахлынуло.
Тогда мне было около 5 лет.
Простите, нахлынуло.
Пацан к успеху шел• 30 июня 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тогда мне было около 5 лет.
Простите, нахлынуло.
Тогда мне было около 5 лет.
Простите, нахлынуло.
Почему все такие лентяи и им лень выйти ?
Бляха, вот не понимаю.
Ну, уснули Вы. Приспичило им. Какого хера это делать возле ребенка
Бляха, вот не понимаю.
Кредитная• 30 июня 2019
Ответ дляОбижулька
говорил надо заниматься с психологом.но Вы сами видели стоимость одного сеанса?)) я видела-для меня дорого.и длительность,думаю,не один-два сеанса))
хорошего и смешного на самом деле мало.интереса к сексу у меня уже нет. по юности-молодости думала пока не время,потом ’рожу-пойму’. не поняла) пошла ж к врачу)
мне хорошо без секса.крышу не сносит,не злюсь,не хочется.единственное радует-супруг у меня со слабым темпераментом,редко хочет.
мне очень интересно что же за зверь такой-оргазм.но мы с ним не знакомы))) говорят это здорово.
Вы как про меня написали(((правда у меня муж наверное со средним темпераментом, ему нужно мне нет.
Курочка• 30 июня 2019
не слышала, но презервативы под подушкой в упаковке находила. Сначала не понимала, шо это
Звезда в шоке• 30 июня 2019
Ответ дляПьера Безухова
пришла домой после школы во втором классе, мама с членом любовника во рту.
отвращение к сексу и сжатость долго присутствовали в моей взрослой жизни.
Я понимаю, это не повод для шуток, поэтому простите, но вы так написали ) будто с откушенным
фан L.O.S.T.• 30 июня 2019
Слышала,это было ужасно и мерзко,даже сейчас не приятно это вспоминать.
Мизимец• 30 июня 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
У нас не одна подружка?
Блин, вот представляю, что я привожу домой любовников и делаю это в комнате с ребенком. Выйти нельзя?
Это же и мать, простите, дура и любовник. Понятно, что им плевать, наверное, на чужого ребенка... Но адекватные мужики пойдут в комнату к ребенку? Может это кого-то просто заводит?
Это высокоморальный совок.
Помню темы про 5-10-15 абортов.
Люблю кетчуп• 30 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И где ж они ’гуляли’, прям на улице? ))
была квартира родственника пустующая
лаМпочка• 02 июля 2019
У меня впечатление, что мои родители толком и не занимались))) Но не знаю, как бы реагировала, если бы увидела подобное