Нужно очень теплое пуховое одеяло, мой старенький пуховик как-то истончился и слабо греет, а я мерзлячка. Итересует марка производителя, тип одеяла и состав, так как искать и покупать думаю в интернет-магазине.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 30 октября 2013
Смотрите, если будете покупать в интернете -пересылайте Деливери,а то в прошлом году купила пересылка Новой почтой очень дорого получилось :(,а сейчас ещё тарифы поднялись так под сотню,а то и больше может быть :(
Дежурняшная• 30 октября 2013
Я купила в Ярославе. Только не помню сколько пуха или 90 или 70%. Пух гусиный , вес наполнителя 900грамм. Ткань хорошая, пух не лезет. До этого было на овечьей шерсти, но это теплее. Сейчас им временно не пользуемся так как жарко под ним. Если нет аллергии, то я за пух.