МатьЧасть• 29 июня 2019
девочки, кто знает, может недавно балкон стеклили? какая цена прибизительно
остеклить балкон и внутри оббить вагонкой пластиковой. балкон стандартный в хрущевке. в 20 000 уложусь или нет?
БеллаДонна• 29 июня 2019
Зачем вагонкой? Это ужасно для здоровья. Плюс плесень и сырость постоянно
МатьЧасть
• 29 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
а чем? мне нравится.красиво,чисто, легко мыть. чего это плесень?
Морожена_курка• 29 июня 2019
Уложитесь. Рама из недорогого профиля и одинарного стеклопакета около 8 000 + рейки, пластик + работа тоже около 8-9 тыс.
МатьЧасть
• 29 июня 2019
Ответ дляСижу на стуле
А снаружи у вас бетон или перила железные?
железные перила
Сижу на стуле• 29 июня 2019
Ответ дляМатьЧасть
железные перила
Там же тоже нужно обшивать. Я осенью спрашивала своего мастера знакомого, то где-то 30000. Обшивает профнастилом низ, внутри утепление базальтовым волокном, но у меня 5 этаж(не козырек, а кусок крыши нужно). Вот не помню про какой стеклопакет мы говорили: одинарный или двойной. А какая цена на сегодняшний день не знаю
Настасья Пицун• 29 июня 2019
9й этаж. В прошлом году сделали 2 балкона. Один 20000 (вагонка на потолок и обои) пол линолеум. Второй 35000 - стены и пол дерево (по моему липа) и потолок вагонка. Делали сами, мастеров не нанимали. Только окна вставили мастера.
Разгуляшка• 29 июня 2019
только не пластик.
у меня на сдаваемой квартире ламинатом обшито
пол, стены, потолок утепляли пулпаном
на полу линолеум
пол, стены, потолок утепляли пулпаном
на полу линолеум
Гигиенишвили• 29 июня 2019
нормальный балкон 1000 долларов, это с работой. Но это в небольшом городе
olkabarabolka20• 02 июля 2019
В хрущевке обычно нужно делать металлкаркас, так что можете не вложиться в 20тыс. С внутренней отделкой точно не хватит.