Глас_Народа• 29 июня 2019
Какую длину стельки в кроссовках брать, если стопа 17см?
спальное место• 29 июня 2019
Трахтибидох• 29 июня 2019
Ответ дляспальное место
У вас подростает Маленький Мук?
Уточнение, что это необходимо для серьёзных занятий спортом, Вас не смутило. Абы ляпнуть.
спальное место• 29 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
Да, со стопой в 17 см все обычно очень серьезно занимаются спортом , как раз подходящий возраст
Почемучечка• 29 июня 2019
Ответ дляТрахтибидох
Попробуйте побегать с запасом в 1,5см.
Трахтибидох• 29 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Попробуйте побегать с запасом в 1,5см.
Именно этим я и занимаюсь, и после пары км, в кроссовках по размеру становится как в испанском сапоге. Нол если Вы мне не верите, вот специально погуглила для Вас
Трахтибидох• 29 июня 2019
Ответ дляспальное место
Что не так? Я сразу написала, что это для занятий спортом. А занимается или не занимается, не моё дело.
НеГолосую• 29 июня 2019
Кроссовки на осень? 17 см это примерно 4х-летний ребёнок, за лето может сильно скакнуть в рост и стопа и сам. У меня в прошлом году так было, пришлось на август-сентябрь ещё обувь покупать. Я б не торопилась на осень брать, или с запасом.
Грибной_Дождик• 29 июня 2019
Кроссовки на осень? Как растёт нога, скачками или медленно?
Я взяла на осень 18,3-18,6 при теперешнем размере 17,5. За июнь выросла на 3 мм. У дочери растёт не быстро.