Добро с Кулаками• 29 июня 2019
Расстройство в малыша 3 недели
Девочки у ребёнка понос, нам 3 недели, на грудном, что делать?
Запасная спина• 29 июня 2019
Врачу звонить. Три недели!!! Вы будете лечить его советами из интернета?
Не гавкаю- но охраняю• 29 июня 2019
Понос - это когда много раз и очень жидким. В таком возрасте это очень опасно!!!
Добро с Кулаками
• 29 июня 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Уже были, направили в больницу, хотела узнать что в тпкои случаи делают ребёнку.
Добро с Кулаками
• 29 июня 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Поняла, будем ехать в больницу.
Не гавкаю- но охраняю• 29 июня 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Ставят Капельницы что бы избежать обезвоживания.
Утка_в_тапках• 29 июня 2019
Обязательно в больницу! И немедленно! Обезвоживание для таких крошек очень опасно
МинерАлочка• 30 июня 2019
С такой манюней быстро надо педиатру звонить, и если что выезжать самой в инфекционку.
МинерАлочка• 30 июня 2019
По пути вспоминаете,что ели вы и что пили, а лучше завести себе пищевой дневник. В лучшем случае просто выкинете, в таких случая по одет установить причину рвоты, диареи, аллергии