Танцепесенная• 29 июня 2019

Опросы на Советчице всегда точные, неужели у нас будет такая ВР

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2406382 Особенно удивила партия Шария
Цветочница• 29 июня 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я гоосовала за Пороха. Зе мне мягко говоря не симпатичен. но я не хочу, чтобы в раде был разброд и шатания как при Ющенко. Должна быть хоть какая-то слаженность. Не знаю, может за Голос проголосую, но я отдаю себе отчет, что это в копилку Зе.
Голос спонсирует петро! Так что не волнуйтесь, вы не прогадаете! Вакарчук такой же популист как и петро!

Плету интриги• 29 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
А Саакашвили в какой партии? Его ЦИК зарегистрировала?
Зарегистрировала
Цветочница• 29 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
А Голос? после вчерашних дебатов с Юлей, как можно голосовать за партию с таким лидером
Ничё, он потом убежит из рады, как и в первый раз
Зайканалужайке• 29 июня 2019
Ответ длямаминаБубочка
только за ЕС, мне скоморохи не нужны в ВР уже одного выбрали
Таки да!
СирОжино пирОжино• 30 июня 2019
Это жесть
Вечный двигатель• 30 июня 2019
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 30 июня 2019
Лучше за Гройсмана голосовать
А ЗЕ - это велком ту зе капитулейшн енд сепары с ригами
СирОжино пирОжино• 30 июня 2019
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
Жестко вы написали, но жизненно. Соглашусь
Идеальная оптимистка• 30 июня 2019
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...

Цветочница• 30 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Лучше за Гройсмана голосовать
Ландан ис зе кэпитал оф Грэйт Британ! Езжайте!
Зубожиння• 30 июня 2019
Ответ дляОлька Модниця
Це ж як Порошенки, Юльки, Бойки і т.д. за 20 років забембали українців, що хоч за дідька лисого проголосують, лиш би не за них.
а кто мешает свою голову на плечах иметь?очень удобно брать гречку,а потом считать,что его кто то забембил
Зубожиння• 30 июня 2019
Ответ дляПищалка
За Рабиновича, конечно, они самые оппозиционные)
Может и голосовала бы них,если бы не этот самый вор и жулик Рабинович,у которого просто хорошо подвешен язык.и поет как сирена
Зайканалужайке• 30 июня 2019
Ответ дляЦветочница
А что Вам мешает уехать?
СирОжино пирОжино• 30 июня 2019
Ответ дляЦветочница
Колыма - зовет, гоу ту зе бест лайф