мимАпроходила• 29 июня 2019

Мой коллега гей

Коллектив маленький всего 19 человек.
К нам пару дней назад пришел новый специалист,и он гей.никто общаться с ним не хочет.
Мне фиолетово, он интересный хороший специалист.
Но как только обед начинается, остальные зовут меня за стол,а я вместе с ним обедаю.
Подскажите мне что делать ?
PORKA• 29 июня 2019
На нем что написано,или он представился,когда пришел. ’Добрый день,я гей’)?

железный занавес• 29 июня 2019
Гей, ви, стожари, мені насняться ваші чари...
автор мимАпроходила • 29 июня 2019
Он четко ответил на прямой вопрос от коллег
Ленивица-красавица• 29 июня 2019
Как узнал коллектив, что он гей? От этого и зависит тактика вашего поведения.
PORKA• 29 июня 2019
У меня друг детства гей. Догадаться не реально. Классный человек,кстати. А потрепаться с ним одно удовольствие.
PORKA• 29 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
Ну и бестактные же у вас коллеги. А вас не спрашивали при знакомстве,как и с кем вы любите сексится?))
alisska_leto• 29 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
Уважуха!! А коллеги не ахти у вас. Я никогда не боялась идти против толпы, поэтому однозначно постаралась бы сгладить эти предрассудки и помогла бы адаптироваться коллеге
Вот Она Я• 29 июня 2019
обедайте с ним на здоровья, а эти неандертальцы пусть отдельно сидят, нельзя их пускать за стол к цивилизованным людям.
Ленивица-красавица• 29 июня 2019
Если он отрыто говорит про это, значит сам готов к подобным ситуациям. Постепенно он заставит себя уважать, если этого заслуживает. Негативное отношения к новичкам может быть из за любых нестандартных как внешних так и моральных качеств. Так уж мы, приматы, устроены.

Alenushkaa• 29 июня 2019
Если с человеком мне интересно общаться, мне насрать гей он или нет.Я конечно не понимаю этих людей, но от этого человеком он быть не перестает
Белоснежко• 29 июня 2019
В чем вопрос??? Он что не человек?
НуПогоди!• 29 июня 2019
Ой, у меня был коллега гей
Мы с ним и танцевали и дурачились в перерывах от работы лучше человека не встречала) и мне было наплевать на мнение окружающих, нам классно вместе проводить время, дружим 10 лет.
Вся такая растыкая• 29 июня 2019
В Библии сказано что быть геем это грех. На работу его взяли, а любить его и дружить с ним не обязаны. Наверно у него есть странности в поведении раз прям сходу был вопрос, а не гей ли он.
Бесбардак• 29 июня 2019
Дикі люди.....
Царь-Матушка• 29 июня 2019
елки, где столько геев водится? я только в фильмах их видела.
Курс капусты• 29 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
Коллеги придурки.
Меряю от единицы• 29 июня 2019
Ответ дляжелезный занавес
smile]rofl[/smile][
Морская свинка• 29 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
Да просто он не хочет чтоб к нему женщины те цеплялись ,он чётко их убрал с горизонта
Ку-кусик• 29 июня 2019
Если вам нравится с ним общаться - то общайтесь конечно) Коллеге респект за откровенность))

Меряю от единицы• 29 июня 2019
У меня знакомый гей.
Красивый, брутальный. Не смазливый . мало кто знает
Ку-кусик• 30 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
А еще в Библии сказано, что с людьми нужно поступать так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
Не пью, не курю• 30 июня 2019
Коллегу не Алексеем зовут ли?
Директриссимо• 30 июня 2019
Что-то в последнее время нам тут постоянно этих педиков проталкивают. Видно мы недостаточно европеизировались пока.
Директриссимо• 30 июня 2019
Ответ дляКу-кусик
А еще там есть про Содом и Гоморру
Янка-угомонись• 30 июня 2019
Считаю, что Вам повезло, +1 новая подруга)
Кучерявочка• 30 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Где об этом хоть слово в библии?
Г@Л@В@ломка• 30 июня 2019
Ох и тараканы у людей в голове! Общайтесь с тем, с кем хочется.
Не раскрытый парашют• 30 июня 2019
Ответ длямимАпроходила
смелый, уважаю.
Одна_на_всей_планете• 30 июня 2019
Так а что-то ним не так? Или точнее что не так с вашими сотрудниками? С чего такие вопросы? Я б при таких вопросах послала бы.
Не раскрытый парашют• 30 июня 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ваша библия - сказка для недееспособных и слабых, пользуйтесь дальше, если своим умом не пользуетесь