Пиу!Пиу!• 30 июня 2019
Анализы спермы на ИППП
С помощью анализа спермы на инфекции, передаваемые половым путем в организме мужчины можно обнаружить (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонорея, сифилис, трихомонады, вирус генитального герпеса, вирус папилломы человека, цитомегаловирус, ВИЧ, гепатиты В и С) или нужно сдавать мазок с уретры, кровь, секрет простаты? Мужу назначил врачь мазок, а он боится:( А мой гинеколог сказал что можно сперму сдать на ИППП. Что делать не знаю! Сперму — легко, а вот ли это будет информативно ?
Пиу!Пиу!
• 30 июня 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Не правда.там все точно показывает, проверено.хожу туда лет 10 уже.
Я когда то сдавала Синево, потом в Диле перездала, совсем разные результаты! И врачи все сказали что в Синево не правильно! Я Диле доверяю больше
Ms. Похвала• 30 июня 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
А чего вы лезите в чужие темы? Это моя тема! Если вы не видите, то сходить нужно к окулисту!
Это общественный форум, на котором сообщения свободно просматриваются и комментируются. Тема краденая.
Пиу!Пиу!
• 30 июня 2019
Ответ дляMs. Похвала
Правильно, нужно по теме на вопросы отвечать! А не говорить что она краденная или ещё что-то! Так что не суйте нос в мои темы!
Пиу!Пиу!
• 30 июня 2019
Ответ дляНе буду
ну вот в дила принимают эякулят
Да есть эякулят и секрет простаты! Но всего лишь на 7 инфекций , а нужно как минимум на 13
Шиворот Навыворот• 30 июня 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Какого обмана
если есть у него, есть и у девушки и наоборот)
бред, даже ВИЧ может быть у одного, а у второго нет, не говоря уже про уреаплазмы и хламидии всякие
Пиу!Пиу!
• 30 июня 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Да, у мужчин в основном протекает без симптомом, и часто переходит в хроническую форму, которую потом очень тяжело выявить