Стопясят раз обсуждала• 30 июня 2019

Животных люблю больше людей.

Всегда было жаль больше животных. Как у вас ?
Муж такой же, любит наших кошек больше остальных, детей не любит в принципе.
Результат:
вже голосів: 122
72 (59.02%) Люблю больше животных
33 (27.05%) Люблю людей
17 (13.93%) Никого не люблю
Забагаловка• 30 июня 2019
Люблю людей, но чаще не «наших». Животных больше, чем не люблю

всемВсёИмного• 30 июня 2019
животных люблю
таких, как вы, не понимаю
это ни хорошо, ни плохо быть таким как я или вы. или ваш муж. все разные.

но вот заделать деток и не любить....
в общем, не нравятся мне такие.
Сижуревувшоке• 30 июня 2019
И я тоже, как Вы, автор)))
Безберлоги.ру• 30 июня 2019
Мне дико такой вопрос звучит. У меня всю жизнь кошки и собаки, бывало и не по одной, сейчас их и кот, но ради жизни любого ребенка, если вдруг что, я отдала бы их всех не задумываясь.
Для меня человек на порядок выше любого животного.
Безберлоги.ру• 30 июня 2019
чих и кот
Слоник-тоник• 30 июня 2019
Если в беде будет человек и животное, однозначно в первую очередь буду спасать человека.
Скокмоно - стокнуно• 30 июня 2019
Очень люблю детей, люблю людей. К животным равнодушна.

Женамужная• 30 июня 2019
Я людей не люблю. А к животным равнодушна. Ну жалко конечно, если погибают, но не более.
Люблю только своих детей.
Барышня кисельная!• 30 июня 2019
Отдельно люблю и людей и животных. Не всех одних и не всех других
НетЕщеНаверное• 30 июня 2019
Я люблю только свои детей и свои животных. Чужих не люблю никого - ни детей, ни животных.
автор Стопясят раз обсуждала • 30 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
животных люблю
таких, как вы, не понимаю

но вот заделать деток и не любить....
в общем, не нравятся мне такие.
У нас нет детей.не завод им, так как есть сомнения полюбим ли
Ответ дляБезберлоги.ру
Я думаю что свое животное бы не поменяла на чужого человека.
Вероятненько• 30 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сколько Вам лет?
Ответ дляВероятненько
Сколько Вам лет?
По 28 будет.а что?
Меряю от 0• 30 июня 2019
Животных очень люблю. Любое живое существо задумано не нами. И имеет такое же право на жизнь как и мы. Люди это отбросы.
Мост_Устал• 30 июня 2019
Я люблю животных и хороших людей люблю
Ответ дляМеряю от 0
Вот и Я так думаю.
Не понимаю тех, кто кричит что человек и его жизнь самое ценное.
Аноним Анонимыч• 30 июня 2019
я больше люблю животных, метериально помогаю приютам и волонтерам постоянно. Людям крайне редко. Когда смотрю на мусор в лесах, на пляжах, в кустах по городу, когда читаю о выкинутых животных, замученных, людей начинаю ненавидеть вообще.
Меряю от 0• 30 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот и Я так думаю.
Ценное в человеке совесть. Но её осталось в единицах. От человечков в массе одна грязь.

Повелительница лампочек• 30 июня 2019
Люблю кошек больше, чем людей, но это не значит, что я ненавижу последних. Я очень эмоциональный человек, заряжаю других энергией и позитивом (репетитор, по должности положено)))), если я получаю слишком сильную отдачу (в случае с собаками и детьми) это меня взвинчивает, не дает остыть. А кошки поглощают энергию, взамен давая мне спокойствие и расслабленность.
Русская Богатырша• 30 июня 2019
Люблю людей нормальных, детей адекватных, визжащих истеричных, громкоговорящих готова порвать на куски, также и животных, люблю спокойных и милых, а если они орут, посточнно гавкают, гадят где попало, уничтожила бы без сожаления
Аноним Анонимыч• 30 июня 2019
Ответ дляРусская Богатырша
даже уличных? уличные не знают что надо гадить не где попало, и убирать за собой не могут. Странная позиция у вас.
Повелительница лампочек• 30 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Многим людям помогли? Многих бомжеей, насильников, живодеров, малолетних дебилов, сирот с непонятной наследственностью, сирых, убогих приютили?
Аноним Анонимыч• 30 июня 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
+100
Слоник-тоник• 30 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
То есть если в горящем доме будет ваше животное и ребенок, то вы спасать будете животное, а ребенок пусть горит?
Слоник-тоник• 30 июня 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
А вы всех бездомных собак и кошек приютили?
Ответ дляСлоник-тоник
Те кто любит людей, не помогает им в основном. А кто любит животных, те в основном помогают.парадокс
Слоник-тоник• 30 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Бред
Русская Богатырша• 30 июня 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
уличных вообще надо отлавливать, они не дают людям спокойно жить, уличные собаки представляют большую опасность для людей, а эти по ночам орущие коты-это вообще жесть, а лишайные коты это ходячая зараза, жаль что сейчас нет такого как при совдепии, когда отлавливали бродячих животных
Аноним Анонимыч• 30 июня 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
я бы не отдала свое животное ради жизни постороннего мне человека, ребенка, не ребенка, не важно .Даже за деньги