Нуждаюсь в общении• 30 июня 2019

Фолекулярна кіста яїчника.Хто жеве з такою проблемою?

Маю фолекулярну кісту лівого яїчника,маленьку 4 см.Впринципі вона мене не турбує,час від часу тягне трохи.Буває поболює зрідка особливо влітній період.Через тиждень на море за кордон.Переживаю.Чи нормально коли кіста час від часу поболює?
Я супер-пупер• 30 июня 2019
Живу.не мешает

carissimi• 30 июня 2019
Да..кисты иногда болят и тянет низ живота,может отдавать в з.проход...
Фолликулярная киста обычно рассасывается за 1-3 цыкла..но надо контролировать на УЗИ..
У вас не сильно большая киста...За кисты до 3 см особо переживать не надо..кисты до 6 см-не оперируют..
Вы же ОК принимаете??? Они подавляют рост кисты..
Свечки типа ревмоксикан,диксосейва, биострепты Вам назначали?
carissimi• 30 июня 2019
Я не давно с небольшой кистой фолликулярной (3.7см,) ездила на море-доктлр разрешила.Все ок.
автор Нуждаюсь в общении • 30 июня 2019
Ответ дляcarissimi
УЗД постійно свічки гормони все пройшла.Вона у мене уже 4 рік все не проходить.Але казали не удаляти спостерігати так як маленька.
carissimi• 30 июня 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
На море ехать вполне можно ..
А вот почему фото.кисьа так долго не расставаться я б проконсультировалась ещё у одного доктора..
Может это уже другая киста возникла или та же самая?
Pingus School• 30 июня 2019
можно жить с ней.только индекс ROMA раз в год сдавать надо,чтобы в злокачественную не переросла((((
автор Нуждаюсь в общении • 30 июня 2019
Ответ дляcarissimi
На море ехать вполне можно ..
Я була у кількох лікарів.Вона протягом певного часу не мінялась у розмірах,зараз трошки збільшилась.Але кіста фолекулярна нещодавно УЗД робила.Чи це та сама кіста не знаю можливо інша але на томуж місці.
carissimi• 30 июня 2019
Ответ дляPingus School
Да..точно.
Онкомаркер СА 125 эхл
Онкомаркер Не4 эхл
Индекс Рома пременопауза и постменопауза.
дама_из_декрета• 30 июня 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
4 см- это таки не маленькая
По теме- противовоспалительная терапия с провокацией вместе с мужем и уйдет

ЦыбаФу• 30 июня 2019
Ответ дляcarissimi
РЕВМОКСИКАМ,ДИКЛОСЕЙФ!!!Уже глаза режит ,не первый пост!!!
Коробка с карандашандрами• 30 июня 2019
В смысле живёте? Вам должны были назначить адекватную гормональную терапию и ее не должно было уже быть
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2019
уменьшайте в рационе количество мяса, молочки, яиц. Больше свежих овощей и фруктов. Меньше гадости и фастфуда и организм сам справится с кистой, с миомой. Сколько примеров среди веганов - за полгода-год вегантсва все кисты исчезают. потому что организм освобождается от потребности перерабатывать тяжелую пищу и может заняться наведением порядка в своих тканях, он сам себя почистит. В крайнем случае хотя бы посты надо соблюдать, это же все не просто так установлено. Удачи!
carissimi• 30 июня 2019
Ответ дляЦыбаФу
Если режим глаза-лечитесь..и нервы в первую очередь.
автор Нуждаюсь в общении • 30 июня 2019
Ответ дляcarissimi
З нервами проблема.3 роки тому пережила дуже великий стрес і після цього кіста невроз.
ЦыбаФу• 30 июня 2019
Ответ дляcarissimi
Это вы лечитесь.у вас явно неадекватная реакция на замечание!Прежде чем раздавать советы убедитесь хотя бы в правильности названий препаратов.А то так -слышу звон ,да не знаю где он.
carissimi• 30 июня 2019
Ответ дляЦыбаФу
Да Кто вы такая,что бы мне замечания выписывать? Истеричка..
Все все поняли, а у вас нервный припадок...И нечего мне здесь капсом строчить..дома мужу мозг пишите и замечания делайте..
И мнение свое засуньте себе поглубже.
ЦыбаФу• 30 июня 2019
Ответ дляcarissimi
И мнение свое засуньте себе поглубже.
Ты курица тупорылая,засунь себе поглубже свой ревмоксикаН,безмозглая да еще хамка.