Добрая свекровь• 30 июня 2019

Домработница и подруга

У нас с подругой одна домработница, ко мне она приходит уже 2 года ,а вот к подруге 1 год (я рекомендовала) ,все было хорошо (у подруги),она всегда благодарила что я посоветовала эту женщину,и вот недавно произошел такой случай:подруга завела щенка,он очень активный,и вот пришла домработница все убрала,закрыла квартиру и ушла,вечером подруга пришла и смотрит,вазон перевернут и дверь духовки вся замазана отпечатками лап.Она позвониоа к домработнице с претензией, та ответила ,что это произошло после того как она ушла,но подруга обвинила ее и подребовала чтобы др отработала один раз бесплатно, или может уходить,др ушла от нее,а теперь подруга говорит мне чтоб и я ее выгнала,я сказала,что я на стороне др т.к много раз видела как щенок прыгает на дверцу видя там свое отражение, и мне менять человека которому я доверяю нет смысла,меня все устраивает, и качество работы и характер человека, подруга обиделась!
ДелайКак_Я• 30 июня 2019
Подруга со странностями. С какой стати она диктует вам? Я б не меняла др.
Неваляшкина• 30 июня 2019
Детский сад.
Странная логика у Вашей подруги. Или делай как я хочу или обиделась. Ваши желания не учитываются?
Фруты_Буты• 30 июня 2019
Пусть взрослеет
Тарабарщина• 30 июня 2019
подруга гонит
мимАпроходила• 30 июня 2019
Ваша подруга страшный человек
Хомяк с пастой• 30 июня 2019
Ваша подруга с приветом. Зачем вы с ней после этого общаетесь? При чем домработница к проделкам ее щенка?
Я инженер, меряю от 1• 30 июня 2019
Пошлите ее на х.р. мало того , что она предъявила необоснованные притензии к домработнице, так ещё пытается и Вами манипулировать
Потрындельница• 30 июня 2019
Странная у Вас подруга
Я бы ей прямым текстом сказала, что у меня претензий к домработнице нет, поэтому причин увольнять ее тоже нет.
Пурген• 30 июня 2019
Её обиды - это личные проблемы вашей подруги. Не обращайте внимание.
автор Добрая свекровь • 30 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
Странная у Вас подруга
Так и сказала,что у меня проблем с этим человеком нет, сейчас найти кому можно доверять очень трудно!
Безникая• 30 июня 2019
Ну с такими подругами и врагов не надо. Пусть не командует, не говорите с ней на эту тему, просто говорите тему закрили и все.
Не умею мерить• 30 июня 2019
У меня стал бы вопрос стоит ли дальше общаться с подругой. Потому что поступок мягко говоря странный, а неадекватные люди мне в друзьях не нужны
автор Добрая свекровь • 30 июня 2019
Ответ дляБезникая
Я то молчу,а она зудит постоянно, что там эта (домработница),как убрала?а что вы обо мне говорили?а самое интересное, что др и слова не сказала про эту ситуацию, я подруге сказала, что больше эта теиа не должна обсуждаться, так нет,я просто уже устала бороться
автор Добрая свекровь • 30 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
Скорее всего так и будет,что не буду с ней общаться
Шкура Шуры• 30 июня 2019
домработница не виновата,щенок и нагадить мог.как ей єто контролировать,пусть ваша подруга няню щенку найдет и успокоится,ждите,сама позвонит.только вы держитесь от таких неадекватов
Я такая боевая• 30 июня 2019
Есть такие люди, ничего из себя не представляют, но слишком многое о себе мнят - это ваша подружайка. Очень хорошо, что домработница ушла от нее, не позволила о себя ноги вытирать. Респект ей и уважение. Подруга - самодур (см. самодура :) )
Г@Л@В@ломка• 30 июня 2019
А если завтра ваш муж обидит подругу, она скажет бросай его?:)
А если ваш котик написает ее в туфли, вы должны выбросить его на улицу?
Кокосиха• 30 июня 2019
Детский сад.. ’я запрещаю тебе дружить с Машей. Потому что я сама с машей поругалась и не дружу’
Автор, Вы правы