Айпишница• 30 июня 2019
Тысяч 5 хватит на удаление гранулёмы/кисты зуба?
Именно операция +удаление зуба если нужно. Интересует Киев,не частники. Частные клиники посмотрела,то цены космос,в 5 тыс грн наверное не втиснусь.. Может кто в курсе и недавно делал такую операцию? Сколько всё вышло?
Редиска Я• 30 июня 2019
Я делала 2 года назад удаление зуба и большой кисты 1100 грн. Это так подорожало, что ли?
язззззь!!!• 30 июня 2019
Буквально месяц назад удаляла в областной стоматполиклинике, делали резекцию 5-ки верхней. 560 грн., включая анестезию
Мама Карло• 30 июня 2019
За кисту не скажу, но сын удалял зуб мудрости который не вырос (очень сложный зуб был),3000 заплатили,на Зоологической,