Совбез• 30 июня 2019

Совершенно отнимает речь , помогите придумать тост..

Или поздравление, как правильнее выразиться. Произнести слова нужно будет на торжестве после крестин мальчика. Я - крестная. И честно говоря теряюсь даже сейчас что сказать. Будут многочисленные родственники и друзья родителей. Счастья - здоровля -так банально, что лучше промолчать. Но мне молчать нельзя)))
НеГолосую• 30 июня 2019
Читайте с открытки, как бабушки
НеГолосую• 30 июня 2019
А вообще, бахнете коньячку и все само собой скажется, как по маслу
автор Совбез • 30 июня 2019
Ответ дляНеГолосую
Боюсь, не скажется) У меня с этим проблемы, еще со школы. Как у доски.. Краснею, заикаюсь. Смих та й годи)
СССРовна• 30 июня 2019
у вас, вроде, интернет есть.
Краля-Галя• 30 июня 2019
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/vazhno/krestiny/...
Здесь куча поздравлений в прозе, выберите те, которые Вам ближе к сердцу и соберите свое поздравление из уже готовых
НеГолосую• 30 июня 2019
Ответ дляСовбез
Ахах, и я такая Главное, сама очень общительный человек. А как только тост-язык в опу как-будто. На ДР у мужа раскраснелась, как помидор и аж пот со лба капать начал. Кто меня знает, уже не дергают со своими тостами))
автор Совбез • 30 июня 2019
Ответ дляНеГолосую
Воооот) Ну спасибо за поддержку) Как то оно будет)
Тролю как могу• 30 июня 2019
Можно подвязать к тосту ваши обязанности перед мальчиком

Ну что-то типа - Крестная это значимый человек в жизни ребёнка. Это человек, который будет наставлять, помогать, учить самому светлому и доброму! Это человек, который будет духовно развивать. Это тот, кто будет молиться о его духовном благополучии.
Я верю, что нам будет легко на этом пути, ведь я стала крестной замечательного, доброго и светлого ребёнка! Желаю ему то-то и то-то. А я в свою очередь обязуюсь выполнять роль крестной так-то и так-то..

Дальше не думается)
Тролю как могу• 30 июня 2019
Ответ дляНеГолосую
Я с вами
Могу написать хорошее поздравление и отправить смской, но вот сказать.. пустота в голове от ужаса , аж звенит))
автор Совбез • 30 июня 2019
Спасибо всем
НеГолосую• 30 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
Я с вами
И я Мне целый день надо настраиваться на телефонный звонок с поздравлением
Тролю как могу• 30 июня 2019
Ответ дляНеГолосую
У меня за неделю до чьего-то ДР панические атаки начинаются
НеГолосую• 30 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
Тоже самое Другим хоть смску написать можно. А вот свекрови как-то неудобно писать)
Голубая устрица• 30 июня 2019
А у меня на юбилее бабушки,цкогда дошла очередь до меня говорить тост( а я самая первая внучка) я даже слова не смогла выдавить ,слезы потекли,язык в опу капец,стыдоба была
мадам Везувий• 30 июня 2019
А я думала я одна такая))) Все какие-то тосты говорят и не видно,что их это напрягает. А у меня язык в допу, слова все забыла((( Либо сижу пол праздника свой тост мысленно репетирую