Чижик Пижик• 30 июня 2019
Люди простите, но это ор))))
Впервые в этот раздел пишу.
Уты-фрутик• 30 июня 2019
Ответ дляМурзилка
это минет жаба делает?
Куннилигус.Самки вроде крупнее).
Чижик Пижик
• 30 июня 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Убитая жаба, рядом другая. Автор, надо быть не в себе тащить сюда это.
Что Вы хотели увидеть, сорян, что Ваши надежды не оправдала.
Чучело сосны• 30 июня 2019
Ответ дляМаманя
Живу на 9 эт, в 150 метрах река, ночью спать невозможно!))))))
сома бросьте в реку-все! спите спокойно!
Галябалована• 30 июня 2019
Бедная жаба ... я на рыбалке с папой была .. и жаба запутала ему леску , он дал ей удочкой по башке и он точно так же лежала
поэтому когда эту удочку спер бобер мне было не жаль орущего отца
Дама с собачкой• 30 июня 2019
Ответ дляГалябалована
Та понятно всё, но вопрос: другая жаба шо делает?))
ЗабежАЛОЧКА• 30 июня 2019
Во время ВОВ жабы подняли страшный шум и тем самым дали понять ’ нашим’, куда подкрался враг. Ваше фото глупое и вы явно озабоченная.
Мастер Пис• 30 июня 2019
Ответ дляУты-фрутик
Куннилигус.Самки вроде крупнее).
Конечно куни
пусть наслаждаеться
Галябалована• 30 июня 2019
Ответ дляДама с собачкой
Впереди глаз у лягухи ноздри , нюхает .. понимает что дружбан сдох ..
Вкаблучках• 30 июня 2019
Ответ дляГалябалована
Извините
Дама с собачкой• 30 июня 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Капец, а гуси Рим спасли, так что не ешьте их. И своих детей ’гусигусигагага’ не учите)
Мастер Пис• 30 июня 2019
Ответ дляМаманя
Кайфуют
Дама с собачкой• 30 июня 2019
Ответ дляГалябалована
Изврат какой-то, ясно ж сказано в рекламе Геркулес шо нужно делать)
Разачаровусь_очень_быстро• 01 июля 2019
Ответ дляГалябалована
Бумеранг в действии

Большой секретик• 01 июля 2019
АвторША! Я смотрю, что вы всем подряд отвечаете ’а что вы хотели увидеть’... Это что вы хотели показать? Надо совсем не дружить с головой, чтобы такую чушь здесь выкладывать. Фу! Детский сад и отсутствие чувства юмора