Техпаспорт на медузу• 30 июня 2019

А как Медведчук нагрубил Зеленскому

Сказал чтото типа-мальчик, не твое дело, отдыхай вот вам и новый президент
Безберлоги.ру• 30 июня 2019
Ответ длякошкомышь
Каждый из нас президент это всё равно когда парень вместо букета и кафе девушке дарит звезду с неба)
Так не все парни и кафе дарят, особенно на первом свидании :) Че уж там :)

автор Техпаспорт на медузу • 30 июня 2019
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/06/28/7219...
Сижу на стуле• 30 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Точно, и скупила уже все каналы... как вот интер сеглдня например
так а ссылка будет или что? где?
Ответ дляСижу на стуле
так а ссылка будет или что? где?
Удалено администрацией...
Сижу на стуле• 30 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
я з села)
кошкомышь• 30 июня 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Так некоторым и зведы достаточно. Всыпать)
Чики-брык• 01 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Кропаете это как? Вы поклонница Вовчика?
Я живу по принципу ’Не сотвори себе кумира’,это раз. А вы просто строчите маловразумительную чушь. Даже смысл сложно разобрать. За кого вы там или против,или вообще о чем))
Дюймовочка• 01 июля 2019
одна я не вижу сходства
оригинал- ’Зеленский спрашивает, почему Медведчук занимается вопросами мира и освобождения перед выборами, я ему отвечаю: я этим занимаюсь с 2014 года, когда, я думаю, он еще не думал о президентстве, и буду заниматься дальше, независимо от его пожеланий, от его воли или от каких-либо его поручений, в которых я и наша партия не нуждаемся’, - сказал Медведчук.
фантазии автора-А как Медведчук нагрубил Зеленскому.Сказал чтото типа-мальчик, не твое дело, отдыхай вот вам и новый президент
автор, да вы мастер сказать своими словами
Чики-брык• 01 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А это я видела. Особенно тупо отвечать,когда к тебе никто не обращался)) А пиарится на военнопленных вообще уродство полное. В общем мой комент по этому видео-гнусь полная.

Мюллерная• 01 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Точно.
Зеленский спрашивает, почему Медведчук занимается вопросами мира и освобождения перед выборами, я ему отвечаю: я этим занимаюсь с 2014 года, когда, я думаю, он еще не думал о президентстве, и буду заниматься дальше, независимо от его пожеланий, от его воли или от каких-либо его поручений, в которых я и наша партия не нуждаемся’, - сказал Медведчук.
закопал себя и свою партию :(
Сижу на стуле• 01 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
одна я не вижу сходства
ну по факту он так и сказал
что имел он ввиду президента и его поручения

а кто такой Медведчук что бы заниматься обменом пленных? какой у него статус? он главнокомандующий, президент, министр иностранных дел?
МошеЙница• 01 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
одна я не вижу сходства
это рерайт такой)) +100500% уникальности
Дюймовочка• 01 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
ну по факту он так и сказал

ну если медведчук занимается освобождением с 14 года, а это время правления пети, то как реагировал на это петя будучи главнокомандующим и президентом и в какой роли был медведчук?
Зажуженная Жужжа• 01 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А рейтинг падает у слуги. Зато оппоблок оперился блин... скоро бабы с опоблока вернутся и буднт нам. Интересно, почему ефремов до сих пор сидит
зато из Солидарности многие вышли
кошкомышь• 01 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Медведчук занимается пленными, потому что так решил Путин. Всё.
Сижу на стуле• 01 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 01 июля 2019
Ответ длякошкомышь
отсюда вывод, что при пете путин занимался решаловом
ГейСюда• 01 июля 2019
А правда что Зе собрался подавить земли?
Мюллерная• 01 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
А причем здесь глаза, роса? Как эта поговорка корелирует с заявлением Медведчука? Или вы просто больше не знаете никаких поговорок? И кто такие ’зебенята’? Вы сама из каких будете? Из порохят?
Обсуждаем Медведчука. А что нельзя уже при обсуждении упоминать Томос-приносящего?

кошкомышь• 01 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Петя пукина переполитивал, т.к. тот тупой гопарь на своём районе, а наш того на слове ловил. А у этого ни ума ни силы не хватает, поэтому на Климкина грозно так читал, а на Пу робкенько нежным голоском ’верните детей’
Сижу на стуле• 01 июля 2019
Ответ дляМюллерная
нельзя
Дюймовочка• 01 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
кого хочу того и обсуждаю, а если была цель собрать порохобенят, то это наверное в единую. Но нет же, перекрутят и несут сюда всякий сюр. Да, кстати а на мой вопрос о статусе медведчука при петруччио все так дружно съехали с темы
Мюллерная• 01 июля 2019
Образно говоря Путин раздал Медведчуку откровенно слабые карты, которые ему не важны. Какие-то очень подозрительные военные-не военные, пленные-не пленные, о которых даже СБУ ничего не знает. Медведчук попытался разыграть, как смог. Но к его освобожденным пленным много вопросов и все прекрасно понимают, почему именно сейчас. Так что сильно рейтинг этой акцией не поднимешь. Можно еще потвиттить (почирикать) на президента, может еще процентик перепадет. Но больше и не будет.
Мюллерная• 01 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
нельзя
а то что?
Безберлоги.ру• 01 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Так я о другом - я к словам цепляюсь: между пригласть в кафе и подарить кафе с букетом разница таки есть :))
Мюллерная• 01 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
порахметят)
кошкомышь• 01 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
короче, надо читать что написано мелким шрифтом внизу контракта, а у нас привыкли только к жирным заголовкам)
Дюймовочка• 01 июля 2019
Ответ дляМюллерная
порахметят)
а мне понравилось ) можно еще словами поиграть типа порошеметов. Прям какой-то кай метов получается
Безберлоги.ру• 01 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
одна я не вижу сходства
Оригинал не лучше - и очень похож на стиль автора топика :)

- У кого спрашивает Зеленский? - в начале текста не ясно
- Почему Медведчук говорит о себе в третьем лице - ХЗ
- Почему на вполне уместный вопрос от Зе ответ а-ля ’что хочу, то ворочу - я так давно делаю’
- Зачем М на конкретный вопрос ’почему’ отвечает, что в поручениях не нуждается.
Короче, поговорили :)
Безберлоги.ру• 01 июля 2019
Ответ дляМошеЙница
Аааа, так это к/м в отпуске, а редактор в ауте, и это школо-копирайтеры атакуют :)))
Вот кто делает ’политику’ и пишет историю - копирайтеры, я всегда об этом догадывалась :))