Техпаспорт на медузу• 30 июня 2019
А как Медведчук нагрубил Зеленскому
Сказал чтото типа-мальчик, не твое дело, отдыхай вот вам и новый президент
Техпаспорт на медузу
• 01 июля 2019
Ответ дляКрапипопка
Климкин вообще красавчик, очередной раз профессионально сработал, а Зеленский повел себя как истеричка. Повелся на красивые обещания, а чем это грозит для государства даже не подумал. Стыдоба. Даже отец одного из моряков полностью поддержал действие Климкина. Ну куда вам, вы же как и ваш кумир, не умеете думать.
Вова пусть с конституции начнет и запишет ролик ’моя вторая любимая норма’
Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Точно.
Зеленский спрашивает, почему Медведчук занимается вопросами мира и освобождения перед выборами, я ему отвечаю: я этим занимаюсь с 2014 года, когда, я думаю, он еще не думал о президентстве, и буду заниматься дальше, независимо от его пожеланий, от его воли или от каких-либо его поручений, в которых я и наша партия не нуждаемся’, - сказал Медведчук.
и что? вполне логично. Но это характеризует толлько Медведчука и нашу прогнившую преступную систему. Где каждый сам себе царь и бог
Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
ну если медведчук занимается освобождением с 14 года, а это время правления пети, то как реагировал на это петя будучи главнокомандующим и президентом и в какой роли был медведчук?
особенно учесть его родственность с Пу....интересная картинка получается
Ромашкинная• 01 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Типа вам тарифы сейчас снизили? Зажили?))
И девочку в Ровно судят, ну рот же открыла, что уж...
Мюллерная• 01 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А как он аки лош...к говорил ’я лучше старого президента’ на международной встрече, а лысого как целовал?ФУ, КЛОУН
Стараетесь поддержать тему? Ну старайтесь) Недолго Вам осталось. Админы проснутся, уберут анонимов и Вы исчезнете, как десяток Ваших предшественников.
Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
а шо, у нас 5 предыдущих лет стерлись из истории? и ни на что не влияют? Страна живет с чистого листа?
А предыдущим керманичам - понять, простить и забыть?
Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
отсюда вывод, что при пете путин занимался решаловом
а кто то сомневался? не удивлюсь, если По и Пу вместе в баньку ходили периодически...
Новогодняя пальма• 01 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
Да никто его не спрашивал. Но он действительно это отвечал. Тихо сам с собою я веду беседу. Не пройдет опоблок в парламент,а если пройдет то,в таком жалком меньшинстве,что обнять и плакать,не старайтесь,только контору палите,не выходит у вас))
очень хочется, что бы Ваши слова били правдой.
но пока рейтинги показывают совсем другое.
Бармалеина• 01 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
На Медведчуке настояла Меркель. Думаю, вы в курсе какое лобби российское в Германии.
кошкомышь• 01 июля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Кстати то что Портнов взялся за Порошенка- молодец
Посмотрим что из этого выйдет
Позиция ГБР явно не в сторону второго.
Посмотрим что из этого выйдет
Позиция ГБР явно не в сторону второго.
Вас не смущает, что Вы хвалите откровенного врага Украины? Или Вы тоже с ними по одну сторону?
Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Вот я не понимаю, почему вы цепляетесь ко всем мелочам? К вздоху, пуку, костюму, слову??? Человека судят по поступкам. Я не выбирала не яныка ни Петю, но я не искала подвох во всем. Я уважаю выбор моего народа, как бы он мне не нравился.
Это низко и мелочно так отзываться о выборе большинства своей страны. Вы плюете в лицо 73%.
поверьте, они это делают с огромным удовольствием...
Советчица Года• 01 июля 2019
Ответ дляЧики-брык
А это я видела. Особенно тупо отвечать,когда к тебе никто не обращался)) А пиарится на военнопленных вообще уродство полное. В общем мой комент по этому видео-гнусь полная.
Я с Вами согласна про пиар. Но если бы какждый депутат, а ещё лучшеикандилат, породному военнопленному вытащили, то сколько наших ребят вернулись бы домой. И пусть они потом на этом хоть 100 раз пиарятся, мне пофиг.
Айболитная• 01 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вовчик-Истеричка. То стадионы собирал, то на колени ставал, то по фонтанам бегал, то шаурму жрал.
А вам лучше пофигиста Петю вернуть?
мадам Везувий• 01 июля 2019
Зеленский отреагировал на разведение сил в Станице Луганской
Президент Владимир Зеленский заявил, что сегодня состоялось разведение войск в Станице Луганской. Об этом он заявил в своем видеообращении в Facebook.
По его словам, первым шагом к прекращению огня стала разблокировка минского процесса.
’Мне кажется, что это первый шаг к устойчивому прекращению огня по всей линии разграничения состоялся благодаря разблокированию минского процесса. Я понимаю, что только время и конкретные шаги могут доказать всем, что стороны выполняют свои обязательства’, - заявил Зеленский.
Президент надеется, что это начало завершения горячей фазы войны на Донбассе.
’Я не хочу обещать, что завтра будет мир, что прекратим войну. Но мне кажется, что хрупкая надежда на начало завершения горячей фазы войны - эта надежда появилась. И я хочу попросить вас всех не поддаваться панике и предоставить возможность нашим воинам, нашей армии и нашим дипломатам выполнять свою мощную и очень сложную работу. Пожалуйста, давайте, все же, сохранять спокойствие. Никакой измены нет. Победы, к сожалению, тоже. Но мне кажется, это наш первый небольшой успех’, - добавил он.
мадам Везувий• 01 июля 2019
Автор, чем больше Вы будете создавать подобных тем, тем больше мы будем убеждаться, что сделали таки правильный выбор, когда проголосовали за Зеленского.) Ибо у Пороха и его почитателей подгорает и, вполне конкретно.))
дама_из_декрета• 01 июля 2019
Повылезали порохоботы хреновы. Значит правильно всё делают, раз вас аж выворачивает. Браво, Зеленский!)
західний_діалект• 01 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А рейтинг падает у слуги. Зато оппоблок оперился блин... скоро бабы с опоблока вернутся и буднт нам. Интересно, почему ефремов до сих пор сидит
рейтинг не падает... люди понимают, что такие работяги, как вы, просто делают свою работу для снижения его рейтинга! большая ошибка недооценивать свой народ
Швидка Настя• 01 июля 2019
Ответ длякошкомышь
А что он сделал?
На него было открыто одно дело их за якобы присвоенных пару сотен грн которое потом закрылось
Порошенко его просто преследовал.
И враг страны Пор...и все те кто пришел после майдана
Порошенко его просто преследовал.
Бармалеина• 01 июля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Было офиц заявление что ничего не покупал
Вряд ли бы Фирташ продал его
Почему это вряд ли? Под угрозой экстрадиции зачем ему этот канал. А смысл Медведчуку признаваться, что купил очередной канал? Конечно, отнекиваться будет.
Бармалеина• 01 июля 2019
Ответ дляШвидка Настя
По нефти
Коломойский в одном из интервью говорил подробнее
А вы верите Коломойскому, которому Порошенко поперек горла стоял?
Коломой - не источник.
Замороженная селедка• 01 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Точно.
Это Х.О номер 2 после своего кума!
Коварная Зая• 01 июля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вовчик сдаст Вовчику страну и помашет ручкой из самолета вылетающего из Борисполя
Ее давно уже сдали
Коварная Зая• 01 июля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так , вы же в старпосте бред написали
Опятт вброс на вентилятор.
Коварная Зая• 01 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
одна я не вижу сходства
оригинал- ’Зеленский спрашивает, почему Медведчук занимается вопросами мира и освобождения перед выборами, я ему отвечаю: я этим занимаюсь с 2014 года, когда, я думаю, он еще не думал о президентстве, и буду заниматься дальше, независимо от его пожеланий, от его воли или от каких-либо его поручений, в которых я и наша партия не нуждаемся’, - сказал Медведчук.
фантазии автора-А как Медведчук нагрубил Зеленскому.Сказал чтото типа-мальчик, не твое дело, отдыхай вот вам и новый президент
автор, да вы мастер сказать своими словами
Я тоже не вижу
Ответ дляАйболитная
А вам лучше пофигиста Петю вернуть?
Вова решала и человек дела/слова,ээ))
Ответ длядама_из_декрета