Борщец• 30 октября 2013
Посоветуйте хорошую маску от черных точек
Тканевую, или очень классную, на кидстаффе
бЭйбА• 30 октября 2013
седня в ютубе видела, желатин, чай+10 мин в микроволновку, получается как пленка, потом ’цятки’ на ней остаются
бЭйбА• 30 октября 2013
вообще моя самая любимая шисейдо
какие там черные точки ...после нее чистота! но нигде в магазинах сейчас не вижу, надо будет с Кореи чи где они водятсЯ
Борщец
• 30 октября 2013
Ответ длябЭйбА
вообще моя самая любимая шисейдо
спасибо, сейчас пойду к посреднику
бЭйбА• 30 октября 2013
тюююююю, нормальный вопрос, чего Вы? у моего мужа на шее, сзади, где волосы заканчиваются, у него там какая-то супер повышенная жирность...бедная одежда, а лицо комби
ВундерКИНГ• 30 октября 2013
Ответ дляБорщец
как Вы думаете???
Это я к тому, что вы спокойно можете вычистить их сами, чего вы ждете от масок?! Если есть камедоны, а они сейчас есть у большинства, их спокойно можно почистить самостоятельно и сделать качественную маску, например, и будет вам счастье!
rita_margarita• 30 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3924011.html у нас все довольны результатом.
Засомневаю• 30 октября 2013
Я вот тоже хочу почистить лицо од пор в домашних условиях. посоветуйте
Борщец
• 30 октября 2013
Ответ дляikudria
автор, если найдете посредника, маякните, если не жалко, я бы тоже заказала))
ок
Ангелочек с рожками• 30 октября 2013
Здесь большой выбор проф масок -
Конкретно для проблемной кожи обратите внимание на Пурифинг маску -
И, на заметку:) Вообще-то черные точки убираются механически...
Лорка-хлорка• 30 октября 2013
соль+сода+жидкое мыло. а вообще я полосками чищу в ватсонс покупаю - отличная вещь!
Как ни странно, поры на носу лучше всего у меня очистились, когда стала наносить после умывания натуральные масла, они отлично растворяют кожный жир в порах, для жирной проблемной кожи самые легкие и некамедогенные - виноградной косточки, лесного ореха с добавлением капли масла чайного дерева.
Из вспомогательных ср-в маска с глиной
Маска для глубокой очистки пор
Полоски для носа
Из вспомогательных ср-в маска с глиной
Маска для глубокой очистки пор
Полоски для носа
Рябушка Ку• 31 октября 2013
Ответ длябЭйбА
а пропорции не подскажете?
Ангелочек с рожками• 13 ноября 2013
Всем добрый вечер!
Вспомнила про черные точки...
Есть очень хорошая вещь - Ацид мад (Moonlight acid mud) - осветляющий эксфолиант - 250 мл
И насчет Кидстаффа - без проблем, могу разместить и продать через Кидстафф. Обращайтесь на сайт.
Вспомнила про черные точки...