Белая и пушистая• 01 июля 2019
хто не вживає мучного і солодкого, з чим ви п´єте чай/каву
хочу відмовитися від цієі шкідливоі іжі.
Є кілька зайвих кг. Але я наркоман шоколадний. Каву п´ю тільки вранці з 1 ложкою цукру і трішки вершків і 2 печенюшки чи зефір.
Якщо прибрати цукор і вкусняшки, то не уявляю що це за кава буде. Тоді вже і ту каву зовсім не пити значить.
Чи можливо, наприклад, каву з фіниками штуки 2-3? Чи це те саме буде, що і з печивом?
А ще не уявляю як істи суп/борщ без шматка хліба.
Peppergrin• 01 июля 2019
Ответ дляZlata_
Не считаю вредным шоколад. Не плитку ж за раз.
в конце концов, кофе не вода,
должны быть маленькие радости..
кофе -почти ритуал, печенькО обязательно ,
или конфетка) ну ладно, две. зачем себя обманывать))
Пусть будут такие маленькие радости в жизни, они делают нашу жизнь ярче.
может быть кто то уксус готов пить, считая калории - пусть
возможно это их жизнь делает лучше.
в конце концов, кофе не вода,
должны быть маленькие радости..
возможно это их жизнь делает лучше.
я пеку , например , ореховый торт с апельсиновым желе и какао глазурью
Мне его хватает всей семьёй на неделю
Но я не представляю проглотить кофе(представляю, конечно, даже глотаю его, потому что низкое давление и это для меня альтернатива, без ничего, если нет), но регулярно отказываться от удовольствия?это не для меня)))
Мне его хватает всей семьёй на неделю
Peppergrin• 01 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
даже не думайте, откажитесь совсем как минимум на месяц. Вот ягоды точно без сахара.
как это они без сахара?
Фруктоза это те же сахара
Ответ дляZlata_
в конце концов, кофе не вода,
должны быть маленькие радости..
возможно это их жизнь делает лучше.
в конце концов, кофе не вода,
должны быть маленькие радости..
возможно это их жизнь делает лучше.
вот такая конфетка очень помогает отказаться от конфет :о))))
Как нефиг делать• 01 июля 2019
Ответ дляСМСница
а творог отак без нічого і істе?
Я так не вмію. Цукор не додаю, але ложкою варення чи заморожених в свіжому вигляді полуниця+цукор, абрикос+цукор, чорниця+цукор.
Як можна істи просто творог? Вам дійсно смачно?
Навіть нежирний може бути смачним та ніжним. У нас на ринку треба довго шукати, а у тітки в селі одна майстриня такий робить, що можна мисочку з´їсти без присмачення
Лень гуглить• 01 июля 2019
Ответ дляСМСница
а творог отак без нічого і істе?
творог с ягодами и маленькой ложечкой меда очень вкусно. Если сухо, то добавить ложку йогурта без добавок.
Когда вы откажетесь от сахара минимум на месяц, ваши вкусовые рецепторы обновятся и вы немного по другому почувствуете вкус продуктов
Peppergrin• 01 июля 2019
Ответ дляfishcka
так фруктоза это тот же сахар))природный, хотя и буряковый тоже природный)
Alisik2300• 01 июля 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
и я картошку в супе не ем...
а что у вас в супе тогда?? вода или постоянно один и тот же овощной?
не злорадствую, просто интересно
Ласунка• 01 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
Это как надпись на пачке соли ’Без ГМО’ :))) Говорят, повышает продажи
Колдунья-вещунья• 01 июля 2019
Ответ дляAlisik2300
не злорадствую, просто интересно
варить то я ее там варю - но не ем
Лень гуглить• 01 июля 2019
Ответ дляPeppergrin
как это они без сахара?
Фруктоза это те же сахара
Я в курсе про фруктозу. Я о том, чтобы ягоды употреблять без сахара.
Если остальное невмоготу, то еще можно понять, но еще и в ягоды сахар добавлять это лишнее
Попижёновна• 01 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
Чтобы скинуть лишнее, достаточно уменьшить ежедневные порции, не обязательно от чего то отказываться. Жрите меньше, и будет вам счастье
А кому просто нельзя? У меня сахар повышен, назначили низкоуглеводную диету. Из мучного только ржаной хлеб и то пару кусочков в день. И никакого сахара.
Ем сыр с чаем и вместо конфет пастилу натуральную.
Лиса Патрикевна• 01 июля 2019
кофе с молоком (латте) даже без сахара само по себе вкусно. Чай тоже без ничего пить можно. Если хотите диету, найдите шоколад без сахара (тёртое какао на развес на олх или пром поищите продают), можно топить и залить в формочки в виде конфет, будете есть горький шоколад без сахара в прикуску. К кофе можно сыры есть в прикуску, если сыр вкусный купить типа чеддера английского например или другой. Сам на Кето диете сижу, а там как раз без сладкого и мучного всё и нормально, хлеба уже давно не ем и не тянет как и на сладкое.
Пи Пи Пилюля• 01 июля 2019
я могу чай без сахара,а кофе с сахаром пью-но в день н еболее2-3 чайн ложек получается
похудела на 14кг, сейчас хочу отказаться от сахара-постепенно уменьшая-пила сначала с 2-3 ложками на чашку теперь 1ложка
борщ или с лавашом или с хлебцами
Peppergrin• 01 июля 2019
Ответ дляЛасунка
Поверьте,реально повышает
Peppergrin• 01 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Я добавляю)в чернику,например,сахар со сливками))
Мне вкусно) но тонну я не ем)
Пасы ой,сливлки с сахаром
Мне вкусно) но тонну я не ем)
Пасы ой,сливлки с сахаром
Ответ дляЛень гуглить
я про употреблять ягоды без сахара.
а, не поняла :)
я ни в какие ягоды сахар никогда не насыпала себе, у меня с ними другая проблема - я их очень люблю, и каждое лето это такое огромное искушение, если дать мне 5 кг ягод утром то к вечеру от них ничего не останется и будет мало :(
Peppergrin• 01 июля 2019
Ответ дляfishcka
там нет ни грамусечки фруктозы, всё фруктозное я обхожу 10-й дорогой :)
Именно в этом печенье?а что для вкуса?оно абсолютно пресное или с приправами?
Peppergrin• 01 июля 2019
Ответ дляfishcka
а, не поняла :)
оо
Я так однажды на малине ’худела’
К концу недели реально мне было плохо,но малину ела бы и ела
Не поправилась и не похудела,правда и график у меня был ацкий
Я так однажды на малине ’худела’
Ответ дляPeppergrin
это конфеты :)
Состав: подсластитель натуральный эритритол, пребиотик инулин, изолят сывороточного белка, вода, растительные пищевые волокна, молоко сухое обезжиренное, ксантановая камедь, пищевой ароматизатор, натуральный консервант низин, сорбат калия, регулятор кислотности молочная кислота, экстракт стевии
Энергетическая и пищевая ценность на 100 г:
Белки - 8,4 г
Жиры - 0,19 г
Углеводы - 7,3 г
Пищевые волокна - 37,7 г
64 ккал
дюкановцы такие конфеты знают :)
Белки - 8,4 г
Жиры - 0,19 г
Углеводы - 7,3 г
Пищевые волокна - 37,7 г
64 ккал
дюкановцы такие конфеты знают :)
Ответ дляPeppergrin
оо
Я так однажды на малине ’худела’
если ничего кроме малины - то ещё норм, излишки фруктозы выводятся клетчаткой, организм берет ровно столько сколько нужно для выработки энергии. а вот если ещё обычную еду кушать - то это ховайся, попсиль растёт как на дрожжах :)
СтелькаОТединицы• 01 июля 2019
Ответ дляСМСница
ви рік на кето?
да, сейчас ближе к LCHF, тк ягоді хочется.
Но все равно немного ем, иначе вібивает.
Патриотка• 01 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
как результаты?
я тоже год как не кето.
Дюймовочка• 01 июля 2019
Кофе утром с медом или кокосовым, или тростниковым сахаром.
Чай всегда пила без подсластителей.
К чаю/кофе люблю апельсин порезать, банан.
А если прям очень хочется, то и конфетку могу съесть. А раньше это просто было на автомате: к чаю/кофе сладкое обязательно.
Мне кажется, что нужно продержаться какое-то время без сладкого, тогда вы начнете чувствовать, когда действительно хочется конфету, шоколадку и т.д.
Чай всегда пила без подсластителей.
Мандолина Бу• 01 июля 2019
А я не представляю, как можно кофе пить с сахаром и прочими добавками... это ж весь вкус кофе перебивается