Белая и пушистая• 01 июля 2019
хто не вживає мучного і солодкого, з чим ви п´єте чай/каву
хочу відмовитися від цієі шкідливоі іжі.
Є кілька зайвих кг. Але я наркоман шоколадний. Каву п´ю тільки вранці з 1 ложкою цукру і трішки вершків і 2 печенюшки чи зефір.
Якщо прибрати цукор і вкусняшки, то не уявляю що це за кава буде. Тоді вже і ту каву зовсім не пити значить.
Чи можливо, наприклад, каву з фіниками штуки 2-3? Чи це те саме буде, що і з печивом?
А ще не уявляю як істи суп/борщ без шматка хліба.
Подмигашка• 01 июля 2019
Чтобы скинуть лишнее, достаточно уменьшить ежедневные порции, не обязательно от чего то отказываться. Жрите меньше, и будет вам счастье
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 июля 2019
Кофе без сахара и сливок - вы начнете ощущать аромат и вкус кофе, а не добавок
Пью с сыром, хотя этотоже не очень полезное сочетание.
Кашка-маняшка• 01 июля 2019
Ни с чем чаще всего, иногда фруктовую нарезку делаю. Если и кусну печеньку, то только свою( накупила разной муки и делаю в мульте) и то, лишь бы почувствовать привкус..или пол-дольки черного шоколада по той же причине (обмануть мозг) Привыкла уже)
Колдунья-вещунья• 01 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
И суп ем без картошки и без хлеба. Позавчера пекла хлеб пп
и я картошку в супе не ем...
Все будет, но потом• 01 июля 2019
Мне без сахара не лезет, но пью без печенья и тд
Важен общий каллораж, ложка сахара за день погоды не сыграет
Повелитель интернета• 01 июля 2019
Усе життя не любила хліб.
Суп без хліба
Кава з молоком але без цукру.
Якщо порахувати,то це прилічна сума калорій за день
Суп без хліба
Кава з молоком але без цукру.
Первая леди колхоза• 01 июля 2019
Всегда думала, что не могу пить кофе без молока или сливок, хотя бы капельки)
А так же думала, что умру без сладкого))
Но главное с собой договориться)
Утром натощак выпиваю ставка теплой воды с лимоном и лодкой меда. Это и есть ’заряд’ сладкого на день.
Кофе пью американо, без молочного и сладкого. В выходной день утром, могу к кофе добавить 1-2 кубика черного шоколада.
В общем, проверено, выжить можно)) Главное реально захотеть!
Но главное с собой договориться)
Куплю орехи• 01 июля 2019
сухофрукты или орехи, но не много
кофе давно пью без сахара и молока/сливок, сначала было гадко, а потом почувствовала вкус кофе и теперь не представляю как пить его иначе, просто попробуйте, а не нойте)
Цветов Мне срочно• 01 июля 2019
И Вам нужно немножко всего лишь перетерпеть, будет ломка, но потом Вы будете наоборот не понимать, как можно было с чем-то сладким пить))
Подмигашка• 01 июля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
С финиками, и сладко и не вредно
калорийность фиников 300 кал/100 г, калорийность ложки сахара 20 кал, равнозначная замена ага
Солнечный день• 01 июля 2019
А мені зайшла кава без цукру, але з додаванням пари ложок 10%вершків. Вже якщо десь пригощають кавою/чаєм з цукром, воно мені приторне і недобре.
УраганнаЯ• 01 июля 2019
Пью кофе всегда безо всего и даже не понимаю, как можно вкус кофе чем-то портить. А чай могу с мармеладкой.
Нашли в капусте• 01 июля 2019
Добавляю в кофе немного молока и пью без сахара и вкуснях. Если дома есть вкусняхи - утром никогда себе в них не отказываю, потому что за день их ’потрачу’, главное чтоб не вечером. Скажите нет неуместным ограничениям, ко всему можно подойти с умом
Кашка-маняшка• 01 июля 2019
Одна зефирина в среднем 140 ккал+ ложка чайная сливок - 15-20 ккал, столовая -50 ккал+ ложка чайная сахара условно 20 ккал = на одном кофе в среднем +160-200 ккал. Сливки на молоко замените, все ж в минус уйдете по калоражу.
Финики ооочень калорийны, умерено(штучку) и только в первой половине дня,