Белая и пушистая• 01 июля 2019

хто не вживає мучного і солодкого, з чим ви п´єте чай/каву

хочу відмовитися від цієі шкідливоі іжі.
Є кілька зайвих кг. Але я наркоман шоколадний. Каву п´ю тільки вранці з 1 ложкою цукру і трішки вершків і 2 печенюшки чи зефір.
Якщо прибрати цукор і вкусняшки, то не уявляю що це за кава буде. Тоді вже і ту каву зовсім не пити значить.
Чи можливо, наприклад, каву з фіниками штуки 2-3? Чи це те саме буде, що і з печивом?
А ще не уявляю як істи суп/борщ без шматка хліба.
Печенюшка• 01 июля 2019
С твёрдым сыром
Кима_кепка• 01 июля 2019
сир твердий, яєшня, салат
Irene• 01 июля 2019
з сиром
Подмигашка• 01 июля 2019
Чтобы скинуть лишнее, достаточно уменьшить ежедневные порции, не обязательно от чего то отказываться. Жрите меньше, и будет вам счастье
Печенюшка• 01 июля 2019
И суп ем без картошки и без хлеба. Позавчера пекла хлеб пп
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 июля 2019
Кофе без сахара и сливок - вы начнете ощущать аромат и вкус кофе, а не добавок
Пью с сыром, хотя этотоже не очень полезное сочетание.
Кошка-Матрешка• 01 июля 2019
кофе чистый. чай с лимоном. всё
Кашка-маняшка• 01 июля 2019
Ни с чем чаще всего, иногда фруктовую нарезку делаю. Если и кусну печеньку, то только свою( накупила разной муки и делаю в мульте) и то, лишь бы почувствовать привкус..или пол-дольки черного шоколада по той же причине (обмануть мозг) Привыкла уже)
Copy-Paste• 01 июля 2019
Сыр, финики.
Колдунья-вещунья• 01 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
и я картошку в супе не ем...
alisska_leto• 01 июля 2019
со слезами!)))
Все будет, но потом• 01 июля 2019
Мне без сахара не лезет, но пью без печенья и тд
Важен общий каллораж, ложка сахара за день погоды не сыграет
Зашла на 5минут• 01 июля 2019
С финиками, и сладко и не вредно
Повелитель интернета• 01 июля 2019
Усе життя не любила хліб.
Суп без хліба
Кава з молоком але без цукру.
Якщо порахувати,то це прилічна сума калорій за день
Первая леди колхоза• 01 июля 2019
Всегда думала, что не могу пить кофе без молока или сливок, хотя бы капельки)
А так же думала, что умру без сладкого))

Но главное с собой договориться)

Утром натощак выпиваю ставка теплой воды с лимоном и лодкой меда. Это и есть ’заряд’ сладкого на день.
Кофе пью американо, без молочного и сладкого. В выходной день утром, могу к кофе добавить 1-2 кубика черного шоколада.

В общем, проверено, выжить можно)) Главное реально захотеть!
Барабасиха• 01 июля 2019
просто пью, а зачем чай и кофе заедать?
Леска• 01 июля 2019
З витрішками
Молоко і вершки теж мінус
ТебеОноНадось• 01 июля 2019
без ничего, просто чай или кофе. зачем обязательно с чем-то?
Цветов Мне срочно• 01 июля 2019
Чай и кофе пью с мёдом
Оч@ров@Шк@• 01 июля 2019
чай с курагой, а кофе с сыром
Куплю орехи• 01 июля 2019
сухофрукты или орехи, но не много
кофе давно пью без сахара и молока/сливок, сначала было гадко, а потом почувствовала вкус кофе и теперь не представляю как пить его иначе, просто попробуйте, а не нойте)
Цветов Мне срочно• 01 июля 2019
И Вам нужно немножко всего лишь перетерпеть, будет ломка, но потом Вы будете наоборот не понимать, как можно было с чем-то сладким пить))
Подмигашка• 01 июля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
С финиками, и сладко и не вредно
калорийность фиников 300 кал/100 г, калорийность ложки сахара 20 кал, равнозначная замена ага
Машкус• 01 июля 2019
сыр Бри или банан)))
Солнечный день• 01 июля 2019
А мені зайшла кава без цукру, але з додаванням пари ложок 10%вершків. Вже якщо десь пригощають кавою/чаєм з цукром, воно мені приторне і недобре.
УраганнаЯ• 01 июля 2019
Пью кофе всегда безо всего и даже не понимаю, как можно вкус кофе чем-то портить. А чай могу с мармеладкой.
Нашли в капусте• 01 июля 2019
Добавляю в кофе немного молока и пью без сахара и вкуснях. Если дома есть вкусняхи - утром никогда себе в них не отказываю, потому что за день их ’потрачу’, главное чтоб не вечером. Скажите нет неуместным ограничениям, ко всему можно подойти с умом
Щас ухожу• 01 июля 2019
ела Полезное, что я люблю не меньше сладкого
Там-тарарам• 01 июля 2019
У вас лишние кг от утренней зефирки?))) Что-то сомневаюсь
Кашка-маняшка• 01 июля 2019
Одна зефирина в среднем 140 ккал+ ложка чайная сливок - 15-20 ккал, столовая -50 ккал+ ложка чайная сахара условно 20 ккал = на одном кофе в среднем +160-200 ккал. Сливки на молоко замените, все ж в минус уйдете по калоражу.

Финики ооочень калорийны, умерено(штучку) и только в первой половине дня,