Мэри Попкинс• 01 июля 2019
А вы пользуетесь однораз посудой или бережете природу?
Результат:
вже голосів:
34 (50.75%)
Да
30 (44.78%)
Нет
3 (4.48%)
Просмотр
Статус Ква• 01 июля 2019
У нас на природу набор пластиковой мгогоразовой посуды в термосумке. Пластикоаые одноразовые никогда не покупаем
Статус Ква• 01 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Бумажные стаканчики и тарелки
Бумажные стаканчики имеют внутри тонкую прослойку пластика
Мэри Попкинс
• 01 июля 2019
Муж в новолм доме делает ремонт и чтоб посуду не мыть там, ел с разовой посуды и мама ему высказалась, как он так может
AnnLipa123• 01 июля 2019
Ответ дляСтатус Ква
Не все. Там маркировка специальная есть. Да, они размокают быстро, но удобно же
Яжемать Мне можно• 01 июля 2019
У Вас сразу 2 вопроса в одном предложении, которые противоречат друг другу.
ЯниЯ• 01 июля 2019
Стараюсь не лише не користуватись одноразовим посудом, але й іншого сміття продукувати по мінімуму.
На природу похідний набір - ложковиделка, термочашка сталева, миска, + багаторазовий пластиковий посуд по потребі.
ХикориДикори• 01 июля 2019
Опрос странный-я НЕ пользуюсь одноразовой посудой и Да-я берегу природу
Хи хи, ну ну• 01 июля 2019
И как отвечать? Да пользуюсь или да берегу?
Люблю мисочки из пальмовых листьев и прочую посуду из отрубей, жаль, дороговато. Смотрю на трубочки из бамбука на али, наши тростниковые только оптом продаются.
Фамильная фондюшница• 01 июля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
бумажная одноразовая есть
Быстровочка• 01 июля 2019
А мне интересно другое. Где всё те уроды, которые оставляют свалку после себя на природе?