Балаболка• 01 июля 2019
После удаления фибромиомы с матки будет кровотечение?
Операция будет с помощью лапароскопии. Будет ли кровить как после родов? Нужно брать с собой прокладки?
Балаболка
• 01 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Конечно брать. Я даже после биопсии прокладку использовала.
А насколько сильное? Есть пачка послеродовых прокладок, стоит их брать или обычных достаточно?
буреЛОМКА• 01 июля 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Спросите у врача.
Эрика -Кира• 01 июля 2019
Берите разные. Мне лапароскопией удаляли кисту на яичнике, никто не предупредил, что будет кровить. Пришлось родственникам бежать в аптеку и передавать мне в реанимацию прокладки.