ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 июля 2019
Скоростной ходит?
Трамвай на отрезке нау -кпи ходит или ремонт? Кто в курсе, подскажите
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 01 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
нет не ходит, или как вы это себе представляете?
Что вы имеете в виду под как вы сеье это представляете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 01 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Не ходит, ремонт
А что же делать? У меня машина в ремонте? От нау на маршрутке на кпи остановку трамвая надо по прямой
Дюйм оф о4ка• 01 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вместо трамвайки ходит автобус под номером 3Т.
Цвиринь• 01 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пустили же на замену автобус какой-то да и маршрутки ездят.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 01 июля 2019
Ответ дляЦвиринь
Так я не знаю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 01 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
То есть сажусь на нау, плачу в автобусе, допмаршрктка?
Ща как дам• 01 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
если вы знаете, что трамвай ходит по кольцу и ремонт на участке дороги, то каким образом трамвай будет ходить от кпи?
годовасик• 01 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вместо него ходит автобус по маршруту 3т. Стает на всех остановках там где и травмвай.
Жирафовое варьенье• 01 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ходит автобу Т3, маршрутки 411 или 420. От КПИ до НАУ можно доехать еще и 442Д. Но обратно она едет через Проспект.
Тролю как могу• 01 июля 2019
Ответ длягодовасик
Стает?
Может останавливается?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 01 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
я слышала что может он не ходит, а в чем проблема?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 01 июля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
а от нау до кпи к сожалению нельзя, только с пересадкой
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 01 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Стает?
Может останавливается?
нет стает
Жирафовое варьенье• 01 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почему нельзя? 411 и 420 едут вдоль скоростного до воздухофлотского моста. 411 даже немного дальше.
Жирафовое варьенье• 01 июля 2019
Ответ дляНаивка
Без пересадки: 442, 442Д, 427.
427 идет не от НАУ, а от Индустриального моста до Шулявки, дальше по проспекту Победы. 442 через Гарматную выезжает на проспект Победы, 442Д через бульвар Лепсе, петляя по улицам, выезжает на Берестейскую, а дальче через Проспект до метро Политех.
Автору, видимо, нужно вдоль скоростного добраться.
Жирафовое варьенье• 01 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Первый трамвай закрыщи из-за ремонта путей на Потапова до конечной. Третий не ходит давно. Под видом ремонта путей, новых!!! Стоят ТЦ возле окружной, на конечной тройки.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 01 июля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
0фигеть
Ответ дляЖирафовое варьенье
427 идёт с Отрадного, через Гарматную выезжает на Комарова (вдоль скоростного) и на Индустриальном мосту съезжает на В.Гетьмана, а затем на Шулявке сворачивает на пр-т Победы (сейчас чуть раньше сворачивает и на пр-т Победы выезжает с Янгеля).