Белоснежко• 30 октября 2013

Кто рожал в 7 роддоме г. Киева у Ковтун Евгении Виталиевны? Можно телефон?

katrin_79@i.ua   Спасибо откликнувшимся!
Цветок Мира• 30 октября 2013
Я рожала у нее в 2009 году по договоренности, и мне она не понравилась.Все хотела быстро.У меня шло все нормально, но она хотела быстрее освободиться, и стала стимулировать роды,что не надо было делать.Грубовата,бездушна,резковата.Телефон ее не оставила,потому что не могу рекомендовать.Рекомендую Вам поискать другого врача в этом роддоме,там есть много очень хороших и более квалифицированных врачей.Даже здесь девочки давали координаты хороших врачей в 7 роддоме,поищите. Удачных родов.

Санта Барбара• 30 октября 2013
Не дай бог, это очень неприятная и злая женщина. Я пока на сохранении лежала в 7 роддоме, много о ней наслышалась, у неё частые несчастные случаи с роженницами, она грубая, будет с вами вежлива только за очень большие деньги, да и то недолго. Не рекомендую(((
автор Белоснежко • 31 октября 2013
Девочки она мне кесарево делала,я довольна, но у меня особый случай и так получилось, что я не взщяла у нее телефон. Думала может тут кто отзывается и даст
Culya• 05 ноября 2013
еще актуально? я у нее не рожала, но номер тел есть. если что пишите в личку, дам