Королева красоты• 01 июля 2019

Уволняться с работы или нет?

Дано - руководитель, который считает что все деби.и.
Ранее был руководитель - создал все с 0, был дружественный коллектив, у всех была сумашедшая мотивация к работе. Хотелось что-то доказывать, улучшать, работать лучше (к слову фирма очень развилась с ним).
По смене руководства все стало с точностью наоборот. Все деби..ы, орет матами, истерит.
Из-за этого я заставляю себя ходить на работу (как на каторгу). Выслушиваю чем Вы там занимаетесь, все не так, я Вас всех перестрою, больше так не будет. Работоспособность упала и желание работать тоже. Вот читаю сообщение с матами... Уже даже не переживаешь... Уважения на работе уже нет.
Но есть хорошая зп, которую к слову уже несколько месяцев пытаются урезать и каждый бонус утверждается по месяцу (это специально делается 100%).
Сьемная квартира.
Как себя вести с ним? Ибо реально наклонять голову я уже устала.
Заела_пластинка• 01 июля 2019
Я бы уволилась. Но у меня своя квартира, нет детей.....

Мастер Класс• 01 июля 2019
ищите куда уйти и машите ручкой,смена руководства это сереьезная причина,сама в таком состоянии,держит зп,ищу активно другое место
Совбез• 01 июля 2019
увольняйтесь
потом будете искать на кусок хлеба
дЫнька• 01 июля 2019
Есть куда увольняться?

В 22 года я мат, единожды брошенный ,не терпела. Сейчас в 42 пропустила бы мимо.
На постоянной основе... нет наверное, не терпела бы. Я у себя одна.
Бриджит Джонc• 01 июля 2019
Если уходить, то только куда-то! В никуда не уходите!
На_оба_рот• 01 июля 2019
А выше этого начальника есть начальник?
Если есть, то подайте в суд на этого, у вас же есть доказательство в письмах, что он вас унижает.
Даша.бартошук• 01 июля 2019
Смотря какая зп.если больше 30 то сидеть. Если 15-20 то уходить и не думать

Завтра не пью• 01 июля 2019
Есть запасы финансовые? есть муж,который может поддержать,пока вы будете искать работу?
миссАрфография• 01 июля 2019
Спокойно искать другую работу.
Насылать резюме.
Не увольняется со скандалом.
Вас с таким объяснением везде спокойно возьмут.
Не порите горячка, а просто начинайте размещать резюме на ворк юа и его аналогах.
Атаманша• 01 июля 2019
Ответ дляДаша.бартошук
У меня такие же условие и зп 10 тыс,хотела уйти на днях но поиски показали что в городе работы нет или минималка,теперь держусь и каждый проработанный день ценю ибо понимаю что все равно выживут
Левый Локоть• 01 июля 2019
Стапе!
Сначала ищите работу, выложите резюме на джобсайтах, рассылайте резюме.
Когда будут предложения конкретные, увольняйтесь.
Jordanna• 01 июля 2019
когда работу будете искать, на начальство не гоните.
продумайте другую причину.
многие люди просто не понимают какой ад может быть на другой работе
думают, что начальство оскорбляет не из-за того, что невминяемое, а потому что Вы сами виноваты.
ушла весной с такой работы, если говоришь типа- не уважают, оскорбляют и т.д- то точно собеседование привалиш .

прям так не увольняйтесь.
ищите другую работу, а то нормальную работу можно 2 месяца искать. и сейчас лето, период отпусков, вакансии долго за4рывабтся
автор Королева красоты • 01 июля 2019
Да я вот уже себе обещала с апреля, что буду искать работу. Нужно серьезно взяться за поиски...
РокерША• 01 июля 2019
В таком же ужасном состоянии.
резюме рвзместила, звонят,но все не то.
Рабочие субботы, на другом конце города, или до 18.
Дано: часто и тяжело болеющий ребенок, мужа нет, я с проблемами по здоровью, держусь из последних сил. З.п. минималка, но график 8_16,без обеда. Только график. Держит. а так целый день ор,что никто ничего не делает и пр.и пр. А еще мерещится человеку,что в ее отсутствие кто.то что.то брал, чует посторонние запахи, находит «странные предметы»...
Скоро_вчера• 01 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
До апреля у вас нервов не останется, здоровье дороже
автор Королева красоты • 01 июля 2019
Ответ дляРокерША
В таком же ужасном состоянии.
резюме рвзместила, звонят,но все не то.
Только что смотрела вакансии в Киевхлеб (если Вы с Киева) работа до 16.30
РокерША• 01 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Херсон
No problems• 01 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Вы читать умеете?
Скоро_вчера• 01 июля 2019
Ответ дляNo problems
Вы читать умеете?
А вы?

No problems• 01 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А вы?
Да, в отличие от Вас.
Скоро_вчера• 01 июля 2019
Ответ дляNo problems
Да, в отличие от Вас.
Вот видите , как по разному можно информацию воспринять.
Вы, я так понимаю , восприняли, что автор с апреля думает, а я- , что с апреля начнет искать.
Но, похоже, осианется она там, где есть
мульти1• 01 июля 2019
работайте тут, шило на мыло поменяете и все
Жена сантехника• 01 июля 2019
Искала бы новую работу не увольняясь
автор Королева красоты • 02 июля 2019
Девочки, вчера до вечера сидела отправляла резюме. Сегодня еще буду отправлять. Может что и клюнет. Я ранее разместила резюме на сайте по поиску работы - но звонят и все не то.
Я ужасно не хочу идти менеджером по продажам, а звонят именно по этоиу поводу.