01 июля 2019

Сезон овощей.Что готовите ежедневно?

Девочки,поделитесь своими вкусными овощными салатами на каждый день.Может пополню копилочку
3@йk@ 01 июля 2019
не готовлю, чищу и ем
))
ГейСюда 01 июля 2019
Я люблю огурец, помидор, сыр, оливки, оливковое масло, зелень, яйцо, мясо.
Кудесница_с_пургеном 01 июля 2019
А вы о своих расскажите )) я сегодня икру из кабачков , кукурузу, а овощи просто люблю нарезать , главное чтобы вкусные были! А салаты почему то отошли на второй план
автор Ход конём 01 июля 2019
Ответ для3@йk@
не готовлю, чищу и ем
))
значит вам не в эту тему
3@йk@ 01 июля 2019
Ответ дляХод конём
значит вам не в эту тему
я пока посижу, с помидорчиком...ммм...
Цыпка 01 июля 2019
Я люблю помідор,огірочок, і тоно( італійське),ще Грецький роблю часто
Мяо мой мяо 01 июля 2019
Сыр,помидор,лист салата. Оливки если есть и сыр.
Огурец,помидор,лук. Масло.
Сыр,оливки,огурец.
Сыр,оливки,помидоры.
Лук,яйцо. Сметана
Лук в сметане.
Яблоко с корицей.
Редиска,лук,масло.
Имбирь маринованный. Как салат. К рыбе.
Копирайторша 01 июля 2019
Стандартно:
Молодая капуста, укроп, огурчик,сок лимона и масло
Помидор, огурец, ре пчатый лук
Домовенок Зюзя 01 июля 2019
Теплый салат: кабачки,баклажаны,помидоры обжарить кубиками
заправка: масло,зелень,маринованный лук и чеснок
MacOS-ница 01 июля 2019
Баклажаны -лодочки,кабачки фарширую кольцами з рисом и фаршем мясным,капустные оладьи,помидоры фаршированные моцареллой и зеленью,перец фарширую и тушу,огурчики по ’крестьянски’,картошечка запеченная в духовке с чесноком,теплый салат из баклажан,капусты салат каждый день и много зелени-улетает быстро,помидоры под твердым сыром -’Русь’,кабачки и баклажаны с луком и морковкой тушу-ням-ням....ой много еще...за несколько дней написала..Любим острые баклажаны малосольные..
Я такая боевая 01 июля 2019
Ответ дляMacOS-ница
Баклажаны -лодочки,кабачки фарширую кольцами з рисом и фаршем мясным,капустные оладьи,помидоры фаршированные моцареллой и зеленью,перец фарширую и тушу,огурчики по ’крестьянски’,картошечка запеченная в духовке с чесноком,теплый салат из баклажан,капусты салат каждый день и много зелени-улетает быстро,помидоры под твердым сыром -’Русь’,кабачки и баклажаны с луком и морковкой тушу-ням-ням....ой много еще...за несколько дней написала..Любим острые баклажаны малосольные..
..Любим острые баклажаны малосольные..
напишите рецепт, пожалуйста
MacOS-ница 01 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
..Любим острые баклажаны малосольные..
напишите рецепт, пожалуйста
1кг баклажан,режу соломкой или кружками,бланширую,1головка чеснока(беру 2,Любим острое),соль,пол.лимона,грам 250-300укропа,можно петрушки,красный перец по вкусу и паприка,нерафинированное масло пообовала с оливковым -понравилось,на ночь в холодильник,а к обеду офигенная закуска :))))
Я такая боевая 01 июля 2019
Ответ дляMacOS-ница
1кг баклажан,режу соломкой или кружками,бланширую,1головка чеснока(беру 2,Любим острое),соль,пол.лимона,грам 250-300укропа,можно петрушки,красный перец по вкусу и паприка,нерафинированное масло пообовала с оливковым -понравилось,на ночь в холодильник,а к обеду офигенная закуска :))))
спасибо! попробую обязательно. тоже любим остренькое))). а зелень просто мелко нарубить, или перекрутить на мясорубке и еще вопрос: шкурку с баклажана снимаете, или нет?
MacOS-ница 01 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо! попробую обязательно. тоже любим остренькое))). а зелень просто мелко нарубить, или перекрутить на мясорубке и еще вопрос: шкурку с баклажана снимаете, или нет?
не снимаю шкурки,укроп мелко и люблю много ))можно вже зелень -петрушку,но мне не нравится,а еще пробовала несколько раз так же+корейка морковка-мужу не очень,а мне понравилось.Приятного аппетита.
автор Ход конём 01 июля 2019
Ответ дляMacOS-ница
1кг баклажан,режу соломкой или кружками,бланширую,1головка чеснока(беру 2,Любим острое),соль,пол.лимона,грам 250-300укропа,можно петрушки,красный перец по вкусу и паприка,нерафинированное масло пообовала с оливковым -понравилось,на ночь в холодильник,а к обеду офигенная закуска :))))
Я такая боевая 01 июля 2019
Ответ дляMacOS-ница
не снимаю шкурки,укроп мелко и люблю много ))можно вже зелень -петрушку,но мне не нравится,а еще пробовала несколько раз так же+корейка морковка-мужу не очень,а мне понравилось.Приятного аппетита.
спасибо!